ПСЖ просит за Пасторе 18 млн. фунтов

ПСЖ просит за Пасторе 18 млн. фунтов

16.11.2017, 22:20
Лорс Амачиев
Главный редактор

ПСЖ просит за Пасторе 18 млн. фунтов

«Пари Сен-Жермен» собирается в срочном порядке разгрузить зарплатную ведомость уже ближайшей зимой. На трансфер выставлен аргентинский полузащитник Хавьер Пасторе.

Сообщается, что в услугах Хавьера заинтересованы «Интер», «Ливерпуль» и «Челси». Последние интересовались Хавьером еще во времена его выступлений за «Палермо», но тогда парижане перехватили перспективного Пасторе.

Теперь ПСЖ готов отдать Хавьера, который не получает игровой практики. За полузащитника вице-чемпионы Франции просят 18 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Марио
    ПСЖ молодцы,стали Пасторе выпускать на замену,чтобы чувак перед продажей немного вернул былые кондиции.
    25 ноября 2017 09:13
  2. grimtm
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Лучше молодым давать шанс, этот ленивый аргентинец в перспективных так и остался

    Из него можно сделать звезду!

    из него уже звезду не сделать. Его звезда погасла.

    Хотя бы 2 года поиграть

    он скорее будет доигрывать, чем играть.
    18 ноября 2017 17:00
  3. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Лучше молодым давать шанс, этот ленивый аргентинец в перспективных так и остался

    Из него можно сделать звезду!

    из него уже звезду не сделать. Его звезда погасла.

    Хотя бы 2 года поиграть

    он скорее будет доигрывать, чем играть.

    Если будет стараться,то будет играть,а не доигрывать
    18 ноября 2017 16:09
  4. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Лучше молодым давать шанс, этот ленивый аргентинец в перспективных так и остался

    Из него можно сделать звезду!

    из него уже звезду не сделать. Его звезда погасла.

    Хотя бы 2 года поиграть

    он скорее будет доигрывать, чем играть.
    18 ноября 2017 15:56
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Лучше молодым давать шанс, этот ленивый аргентинец в перспективных так и остался

    Из него можно сделать звезду!

    из него уже звезду не сделать. Его звезда погасла.

    Хотя бы 2 года поиграть
    18 ноября 2017 15:48
  6. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Лучше молодым давать шанс, этот ленивый аргентинец в перспективных так и остался

    Из него можно сделать звезду!

    из него уже звезду не сделать. Его звезда погасла.
    18 ноября 2017 15:43
  7. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Лучше молодым давать шанс, этот ленивый аргентинец в перспективных так и остался

    Из него можно сделать звезду!
    18 ноября 2017 15:08
  8. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: ramsanbarsov
    Пасторе-Икарди-было бы круто) Обычно, тренеры боятся собирать бразильцев и аргентинцев в одной команде. Посмотрим, как к этому относится Конте)

    А вот еще новость) Челси" и Манчестер Сити" подали запрос на покупку Лионеля Месси. Пасторе-Месси-Икарди!!! Это совсем неплохо.

    РА не купит Месси т.к. он слишком дорого стоит!

    Зачем, думаешь, если не собирается покупать, Челси подал запрос в Барселону на покупку Месси? На мой взгляд, вполне прорывная покупка в стиле Абрамовича! Он любит эпатировать) Любит лучшее! Подумал, и решил, лучше купить одного Месси, чем трех условных Гризманнов. Почему бы нет?

    Гризманн тоже хорош,но Месси конечно лучше,но Гвардиола хочет видеть его в Сити и поэтому он никому не даст купить Месси!
    18 ноября 2017 15:08
  9. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Лучше молодым давать шанс, этот ленивый аргентинец в перспективных так и остался

    ну не сказал бы, что он ленивый. Просто он повёлся на бабки.
    18 ноября 2017 12:04
  10. cfc.kz
    Лучше молодым давать шанс, этот ленивый аргентинец в перспективных так и остался
    17 ноября 2017 21:23
  11. grimtm
    Цитата: Марио
    Ценник,конечно,по нынешним временам смешной!
    Но покупать кота в мешке стремновато,хотя АК быстро вернет его в норму,а для Икарди второй аргентинец в Челси как бальзам на сердце!

    да не нужен этот Аргентинец в Челси. Это из той же оперы, что на тебе боже, что мне негоже.
    17 ноября 2017 17:06
  12. grimtm
    на фиг он не сдался. Он уже не торт. Пусть другие подбирают за ПСЖ.
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Ценник,конечно,по нынешним временам смешной!
    Но покупать кота в мешке стремновато,хотя АК быстро вернет его в норму,а для Икарди второй аргентинец в Челси как бальзам на сердце!

    Ему уже 28 так,что можно его купить!

    В смысле "ему уже 28, так что можно его купить?" Ты типо сейчас Челси назвал клубом, который скупает старый, никому не нужный шлак?! Или что, раз мы пенсионеры, то и брать по твоей логике должны пенсионеров?!

    да он просто это написал, чтобы было.
    17 ноября 2017 17:04
  13. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: ramsanbarsov
    17 ноября 2017 15:00
  14. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Ценник,конечно,по нынешним временам смешной!
    Но покупать кота в мешке стремновато,хотя АК быстро вернет его в норму,а для Икарди второй аргентинец в Челси как бальзам на сердце!

    Ему уже 28 так,что можно его купить!

    В смысле "ему уже 28, так что можно его купить?" Ты типо сейчас Челси назвал клубом, который скупает старый, никому не нужный шлак?! Или что, раз мы пенсионеры, то и брать по твоей логике должны пенсионеров?!

    Я в смысле того,что 2-3 года по-играет с прогрессом и продать!
    17 ноября 2017 10:33
  15. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Ценник,конечно,по нынешним временам смешной!
    Но покупать кота в мешке стремновато,хотя АК быстро вернет его в норму,а для Икарди второй аргентинец в Челси как бальзам на сердце!

    Ему уже 28 так,что можно его купить!

    В смысле "ему уже 28, так что можно его купить?" Ты типо сейчас Челси назвал клубом, который скупает старый, никому не нужный шлак?! Или что, раз мы пенсионеры, то и брать по твоей логике должны пенсионеров?!
    17 ноября 2017 10:31
  16. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Ценник,конечно,по нынешним временам смешной!
    Но покупать кота в мешке стремновато,хотя АК быстро вернет его в норму,а для Икарди второй аргентинец в Челси как бальзам на сердце!

    Ему уже 28 так,что можно его купить!
    17 ноября 2017 10:16
  17. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: ramsanbarsov
    Пасторе-Икарди-было бы круто) Обычно, тренеры боятся собирать бразильцев и аргентинцев в одной команде. Посмотрим, как к этому относится Конте)

    А вот еще новость) Челси" и Манчестер Сити" подали запрос на покупку Лионеля Месси. Пасторе-Месси-Икарди!!! Это совсем неплохо.

    РА не купит Месси т.к. он слишком дорого стоит!
    17 ноября 2017 10:15
  18. ramsanbarsov
    Цитата: ramsanbarsov
    Пасторе-Икарди-было бы круто) Обычно, тренеры боятся собирать бразильцев и аргентинцев в одной команде. Посмотрим, как к этому относится Конте)

    А вот еще новость) Челси" и Манчестер Сити" подали запрос на покупку Лионеля Месси. Пасторе-Месси-Икарди!!! Это совсем неплохо.
    17 ноября 2017 07:27
  19. ramsanbarsov
    Пасторе-Икарди-было бы круто) Обычно, тренеры боятся собирать бразильцев и аргентинцев в одной команде. Посмотрим, как к этому относится Конте)
    17 ноября 2017 06:49
  20. Марио
    Ценник,конечно,по нынешним временам смешной!
    Но покупать кота в мешке стремновато,хотя АК быстро вернет его в норму,а для Икарди второй аргентинец в Челси как бальзам на сердце!
    16 ноября 2017 23:39