Азар должен сыграть с «Вест Бромвичем»

Азар должен сыграть с «Вест Бромвичем»

16.11.2017, 22:31
Лорс Амачиев
Главный редактор

Азар должен сыграть с «Вест Бромвичем»

Известный журналист Кристофф Терье сообщает, что полузащитник «Челси» Эден Азар находится в оптимальных физических кондициях и должен сыграть против «Вест Бромвича».

Капитан сборной Бельгии не принял участие в игре против Японии, однако, как передает Терье, Роберто Мартинес попросту решил поберечь здоровье Азара.

Матч против «Вест Бромвича» состоится 18 ноября.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. grimtm
    вот и отлично
    18 ноября 2017 16:59
  2. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Коменты просто "супер"...
    спасибо ресурсу ,что превратили обсуждения в помойку.

    Каждое свое пишет!

    каждый пишет, как считает нужным.


    Конечно!Без этого никак:)

    ну вот и хорошо.

    Я с тобой согласен!
    18 ноября 2017 16:10
  3. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Коменты просто "супер"...
    спасибо ресурсу ,что превратили обсуждения в помойку.

    Каждое свое пишет!

    каждый пишет, как считает нужным.


    Конечно!Без этого никак:)

    ну вот и хорошо.
    18 ноября 2017 15:56
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Коменты просто "супер"...
    спасибо ресурсу ,что превратили обсуждения в помойку.

    Каждое свое пишет!

    каждый пишет, как считает нужным.


    Конечно!Без этого никак:)
    18 ноября 2017 15:49
  5. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Коменты просто "супер"...
    спасибо ресурсу ,что превратили обсуждения в помойку.

    Каждое свое пишет!

    каждый пишет, как считает нужным.
    18 ноября 2017 15:42
  6. Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Коменты просто "супер"...
    спасибо ресурсу ,что превратили обсуждения в помойку.

    Каждое свое пишет!
    18 ноября 2017 15:12
  7. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Миши травмировался и точно не сыграет с Вест Бромвичем. Возможно, пропустит 5 матчей. Воистину, сезон травм. Боженька испытывает Конте, Челси, Абрамовича и нас, болельщиков.

    Без него как-нибудь обойдемся!
    18 ноября 2017 15:10
  8. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Если отдыхал, то сыграет однозначно

    главное, чтобы отлично сыграл. Тогда победа будет однозначно.
    18 ноября 2017 12:32
  9. cfc.kz
    Если отдыхал, то сыграет однозначно
    17 ноября 2017 22:57
  10. Immortal 8
    Цитата: Gpetch
    Коменты просто "супер"...
    спасибо ресурсу ,что превратили обсуждения в помойку.

    Понимаю твою боль, бро. Просто уже заходишь посмотреть новости, без желания комментировать и обсуждать.
    17 ноября 2017 20:28
  11. grimtm
    Мадридский "Реал" собирается приобрести голкипера лондонского "Челси" Тибо Куртуа, сообщает theshedender.com
    17 ноября 2017 20:01
  12. ramsanbarsov
    Миши травмировался и точно не сыграет с Вест Бромвичем. Возможно, пропустит 5 матчей. Воистину, сезон травм. Боженька испытывает Конте, Челси, Абрамовича и нас, болельщиков.
    17 ноября 2017 17:44
  13. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Должен и надо сыграть тем более сейчас нужно три очка как воздух!

    Да,чтобы догнать Сити

    Да ты что сейчас только первый круг есть ещё надёжность!

    конечно есть, а как же без этого.
    17 ноября 2017 17:01
  14. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Ну вот и хорошо, не хотелось-бы снова его потерять, тем более что сейчас он набрал феноменальную форму

    раз набрал, значит должны быть голы.
    17 ноября 2017 17:00
  15. grimtm
    Цитата: Марио
    Хоть раз Мартинес принял верное для Челси решение в матче с Японией после матча с Мексикой!

    да и то наверное, что Азар сам настоял.
    17 ноября 2017 16:59
  16. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Азар нам нужен!

    Азар-потрясающий тащер, о котором мечтает любой тренер мира. Отличный дриблинг - один из лучших в мире, невероятная скорость, умнейшая голова, моментально принимающая как компьютер лучшее продолжение того или иного момента, просто хорший парень! Наш Азарище!
    17 ноября 2017 14:51
  17. ramsanbarsov
    Цитата: Gpetch
    Коменты просто "супер"...
    спасибо ресурсу , что превратили обсуждения в помойку.

    Ресурс все сделал правильно) Дело в том, что кто-то не готов к такому формату общения. Нервы на пределе у некоторых) Все устаканится после первого же подведения итогов. Дальше будет спокойно) Не переживайте)
    17 ноября 2017 14:42
  18. ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Ну вот и хорошо, не хотелось-бы снова его потерять, тем более что сейчас он набрал феноменальную форму

    До феноменальной далековато, но форму уверенно Азар набирает. Это радует.
    17 ноября 2017 14:39
  19. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Должен и надо сыграть тем более сейчас нужно три очка как воздух!

    Да,чтобы догнать Сити

    Да ты что сейчас только первый круг есть ещё надёжность!
    17 ноября 2017 14:13
  20. Gpetch
    Коменты просто "супер"...
    спасибо ресурсу ,что превратили обсуждения в помойку.
    17 ноября 2017 13:53
  21. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Должен и надо сыграть тем более сейчас нужно три очка как воздух!

    Да,чтобы догнать Сити
    17 ноября 2017 12:45
  22. BAHODUR CHELSEA
    Должен и надо сыграть тем более сейчас нужно три очка как воздух!
    17 ноября 2017 12:30
  23. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Ну вот и хорошо, не хотелось-бы снова его потерять, тем более что сейчас он набрал феноменальную форму

    Он в матче с МЮ, удары сильные набросал Де Хеа!
    17 ноября 2017 10:32
  24. Sanchkk))
    Ну вот и хорошо, не хотелось-бы снова его потерять, тем более что сейчас он набрал феноменальную форму
    17 ноября 2017 10:30
  25. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Как и предполагалось, Мартинес не стал ставить не совсем здорового Азара в товарищеском матче. Да и решение об участии травмированного игрока не пройдет мимо футбольной общественности и команды, которая отпустила игрока в сборную. Не враг же он себе? Чемпионат мира на носу. Никто не позволит рисковать здоровьем такого игрока, как наш Азарище!

    Тренер правильно поступил!
    17 ноября 2017 10:23
  26. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Хоть раз Мартинес принял верное для Челси решение в матче с Японией после матча с Мексикой!
    Азар нужен Челси здесь и сейчас!

    Азар забил бы гол Японии по-моему,но вместо него забил Лукаку!Жалко!
    17 ноября 2017 10:20
  27. Abdukarim
    Азар нам нужен!
    17 ноября 2017 10:18
  28. ramsanbarsov
    Как и предполагалось, Мартинес не стал ставить не совсем здорового Азара в товарищеском матче. Да и решение об участии травмированного игрока не пройдет мимо футбольной общественности и команды, которая отпустила игрока в сборную. Не враг же он себе? Чемпионат мира на носу. Никто не позволит рисковать здоровьем такого игрока, как наш Азарище!
    17 ноября 2017 06:41
  29. Марио
    Раз Азар должен (кому то), значит точно сыграет!
    17 ноября 2017 00:32
  30. Марио
    Хоть раз Мартинес принял верное для Челси решение в матче с Японией после матча с Мексикой!
    Азар нужен Челси здесь и сейчас!
    16 ноября 2017 23:41