Мерсон: «Думаю, «Челси» победит «Вест Бромвич»

Мерсон: «Думаю, «Челси» победит «Вест Бромвич»

16.11.2017, 23:42
Лорс Амачиев
Главный редактор

Мерсон: «Думаю, «Челси» победит «Вест Бромвич»

Футбольный эксперт Пол Мерсон дал свой прогноз на предстоящий матч английской Премьер-лиги «Вест Бромвич» — «Челси».

От «Бромвича» сейчас ожидают серьезных изменений, они под давлением, теперь им нечего терять. Они будут стараться. Однако и гости очень нуждаются в продолжении своей серии.

Думаю, «Челси» выиграет этот матч, но считаю, что игра будет очень сложной. В прошлом сезоне подопечные Антонио Конте выиграли титул на этом стадионе. Тот матч был непростым для «синих». Думаю, сейчас повторится нечто подобное.

Прогноз Мерсона на матч: победа «Челси» 2:1.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
37 комментариев
  1. grimtm
    а он всегда угадывает.
    18 ноября 2017 20:46
  2. Abdukarim
    Этот Мерсон угадал
    18 ноября 2017 20:07
  3. grimtm
    ну и ладушки.
    18 ноября 2017 16:59
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Vadim580
    Только победа! Вперёд Челси!

    Мы желаем только победы,но может что угодно случиться,как на матче с Бернли!

    а может случится как на матче с МЮ.

    Случиться,так случиться!

    ну это же хорошо.

    Конечно хорошо,я ничего не говорю:)
    18 ноября 2017 16:11
  5. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Vadim580
    Только победа! Вперёд Челси!

    Мы желаем только победы,но может что угодно случиться,как на матче с Бернли!

    а может случится как на матче с МЮ.

    Случиться,так случиться!

    ну это же хорошо.
    18 ноября 2017 15:55
  6. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Vadim580
    Только победа! Вперёд Челси!

    Мы желаем только победы,но может что угодно случиться,как на матче с Бернли!

    а может случится как на матче с МЮ.

    Случиться,так случиться!
    18 ноября 2017 15:47
  7. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Vadim580
    Только победа! Вперёд Челси!

    Мы желаем только победы,но может что угодно случиться,как на матче с Бернли!

    а может случится как на матче с МЮ.
    18 ноября 2017 15:42
  8. Abdukarim
    Цитата: Vadim580
    Только победа! Вперёд Челси!

    Мы желаем только победы,но может что угодно случиться,как на матче с Бернли!
    18 ноября 2017 15:14
  9. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Надеюсь после матчей сборных наши не сильно будут уставшими

    Некоторые возможно!
    18 ноября 2017 15:13
  10. grimtm
    Цитата: Vadim580
    Только победа! Вперёд Челси!

    Победа однозначна.
    18 ноября 2017 12:03
  11. grimtm
    Цитата: Nik Abramov
    Вроде бы Лондон, не Питер

    ветром заразу занесло :-)
    18 ноября 2017 12:02
  12. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Надеюсь после матчей сборных наши не сильно будут уставшими

    да и соперник, позволяет надеется на победу.
    18 ноября 2017 12:01
  13. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    а тем временем, стоимость реконструкции Стэмфорд Бридж, может увеличится в два раза. И составить более 1 миллиарда фунтов стерлингов.
    И всё это ради прибавки в 20000 мест.

    Ну там проблема с количеством места вокруг стадиона - поэтому и такая стоимость. Элементарно невозможно найти место для нового стадиона, легче Уэмбли выкупить, поэтому и реконструируют.

    да это понятно, просто сумма сумасшедшая.
    18 ноября 2017 12:00
  14. cfc.kz
    Надеюсь после матчей сборных наши не сильно будут уставшими
    18 ноября 2017 07:37
  15. ramsanbarsov
    К гадалке не ходи))) выиграем. Вот только Бромвич дома рогами упирается, и частенько выжимает результат. Одно из последних мест в турнирной таблице не должно нас успокаивать. Хозяева будут играть как минимум на ничейный результат. Если помните, именно на стадионе хозяев Хоторнс в прошлом сезоне Челси смог оформить чемпионство. Гол Миши Батшуайи помог Челси досрочно стать обладателем золотых медалей АПЛ. Миши сегодня не играет из-за травмы, но Мората должен выстрелить и закрепить свои позиции среди бомбардиров. Азар набирает форму и тоже будет сегодня вести команду вперед. Только Челси! Только Победа!
    18 ноября 2017 07:34
  16. Vadim580
    Только победа! Вперёд Челси!
    17 ноября 2017 22:06
  17. Nik Abramov
    Вроде бы Лондон, не Питер
    17 ноября 2017 20:42
  18. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    а тем временем, стоимость реконструкции Стэмфорд Бридж, может увеличится в два раза. И составить более 1 миллиарда фунтов стерлингов.
    И всё это ради прибавки в 20000 мест.

    Ну там проблема с количеством места вокруг стадиона - поэтому и такая стоимость. Элементарно невозможно найти место для нового стадиона, легче Уэмбли выкупить, поэтому и реконструируют.
    17 ноября 2017 20:24
  19. grimtm
    а тем временем, стоимость реконструкции Стэмфорд Бридж, может увеличится в два раза. И составить более 1 миллиарда фунтов стерлингов.
    И всё это ради прибавки в 20000 мест.
    17 ноября 2017 17:59
  20. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    а забивать должны два как минимум

    и оба Мората головой.
    17 ноября 2017 16:59
  21. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Победа и все хватит уж терять очков с средняками!

    согласен.
    17 ноября 2017 16:58
  22. grimtm
    Мерсон хороший мужик, один из немногих бывших игроков, из конкурирующих команд, который всегда топит за Челси. И не поливает нашу команду грязью.
    17 ноября 2017 16:57
  23. ramsanbarsov
    Цитата: Торрес
    Ребята! Что с прогнозом, до игры совсем ничего....?

    Уверенно выходим и спокойно выигрываем! Таков прогноз)
    17 ноября 2017 14:37
  24. Abdukarim
    Цитата: Торрес
    Ребята! Что с прогнозом, до игры совсем ничего....?

    Не волнуйся!Работать будет,ведь матч завтра!
    17 ноября 2017 12:44
  25. BAHODUR CHELSEA
    Победа и все хватит уж терять очков с средняками!
    17 ноября 2017 12:36
  26. Торрес
    Ребята! Что с прогнозом, до игры совсем ничего....?
    17 ноября 2017 10:59
  27. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Вполне возможно, что не пропустим! При условии что будем играть в защите так-же как и с МЮ, а забивать должны два как минимум

    забить 2,чтобы комфортно было играть!
    17 ноября 2017 10:31
  28. Sanchkk))
    Вполне возможно, что не пропустим! При условии что будем играть в защите так-же как и с МЮ, а забивать должны два как минимум
    17 ноября 2017 10:29
  29. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пол Мерсон как всегда прав! Кстати наш конкурс прогнозов работает?

    Нет еще!Возможно вечером будет работать!
    17 ноября 2017 10:25
  30. Abdukarim
    Цитата: Kasym
    Мне вот интересно, когда он в последний раз не в нашу пользу прогнозировал исходы матчей?)

    В матче с Сити!
    17 ноября 2017 10:23