Давид Луис сыграет против «Вест Бромвича»

Давид Луис сыграет против «Вест Бромвича»

17.11.2017, 23:00
Лорс Амачиев
Главный редактор

Давид Луис сыграет против «Вест Бромвича»

Рулевой «Челси» Антонио Конте заявил, что бразильский футболист Давид Луис примет участие в матче против «Вест Бромвича». Эту информацию итальянец подтвердил на пресс-конференции.

Правда при этом Конте не уточнил, выйдет ли Давид в основе, но бразилец гарантированно окажется в заявке на матч. Встреча с «дроздами» состоится завтра, в 18:00 по МСК.

Ранее сообщалось о разногласиях между Луисом и Конте, а также высокой вероятности ухода бразильца из «Челси». В дело вмешался менеджмент «синих», а также владелец клуба — Роман Абрамович, которого совершенно не устраивали конфликты в команде.

Тем не менее, теперь конфликт исчерпан и разногласия остались в прошлом, как заверил Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Конте ждет пока Луис попросит извинения:)

    пусть ждёт.

    через 2-3 года извинится

    когда на пенсию выйдет.

    Потом его купит,как всегда Фенербахче

    а Фенер всех покупает.
    18 ноября 2017 21:02
  2. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Думаю,что Луиса выставят на матч с Карабахом

    а может и нет.

    Жизнь покажет

    жизнь, штука сложная.
    18 ноября 2017 21:01
  3. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Конте ждет пока Луис попросит извинения:)

    пусть ждёт.

    через 2-3 года извинится

    когда на пенсию выйдет.

    Потом его купит,как всегда Фенербахче
    18 ноября 2017 20:57
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Думаю,что Луиса выставят на матч с Карабахом

    а может и нет.

    Жизнь покажет
    18 ноября 2017 20:56
  5. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Конте ждет пока Луис попросит извинения:)

    пусть ждёт.

    через 2-3 года извинится

    когда на пенсию выйдет.
    18 ноября 2017 20:44
  6. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Думаю,что Луиса выставят на матч с Карабахом

    а может и нет.
    18 ноября 2017 20:43
  7. Abdukarim
    Думаю,что Луиса выставят на матч с Карабахом
    18 ноября 2017 19:54
  8. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Конте ждет пока Луис попросит извинения:)

    пусть ждёт.

    через 2-3 года извинится
    18 ноября 2017 19:48
  9. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Конте ждет пока Луис попросит извинения:)

    пусть ждёт.
    18 ноября 2017 19:44
  10. Abdukarim
    Конте ждет пока Луис попросит извинения:)
    18 ноября 2017 19:44
  11. grimtm
    информация уже не актуальная.
    18 ноября 2017 19:29
  12. Abdukarim
    Воообще неправильная информация
    18 ноября 2017 19:28
  13. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Думаю,что Луис все понял и начнет нормально тренироваться!

    так никто так и не подтвердил, что у него с Конте был конфликт.

    Будем считать,что был конфликт!:)

    ну, я всё равно останусь при своём мнении.

    Если хочешь,то отставивай
    18 ноября 2017 19:09
  14. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Думаю,что Луис все понял и начнет нормально тренироваться!

    так никто так и не подтвердил, что у него с Конте был конфликт.

    Будем считать,что был конфликт!:)

    ну, я всё равно останусь при своём мнении.
    18 ноября 2017 16:57
  15. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Думаю,что Луис все понял и начнет нормально тренироваться!

    так никто так и не подтвердил, что у него с Конте был конфликт.

    Будем считать,что был конфликт!:)
    18 ноября 2017 16:13
  16. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Думаю,что Луис все понял и начнет нормально тренироваться!

    так никто так и не подтвердил, что у него с Конте был конфликт.
    18 ноября 2017 15:53
  17. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Вот и закончилась не начавшись сага о переходе Луиза в Реал!

    Зато началась следующая) Про переход Луиза в Манчестер Юнайтед. Жозе Моуриньо, по слухам, хочет его в свою команду.

    Если помирились с помощью РА, то переходов уже не будет!
    Не хочется даже думать, что Луиз настолько же болен на голову, как серб и лукаку, что перейдет к нашему главному антогонисту и сопернику, тем более вроде его сам маур в псж сплавил, как в свое время лукаку.

    Согласен! Переход Луиза в Манчестер Юнайтед стал бы серьезным ударом по престижу Челси. Болельщики не поняли бы Абрамовича, которого итак ругают за то, что отпустил Матича к прямым конкурентам, вопреки всем неписаным правилам.

    Конте бы его не продал!
    18 ноября 2017 15:22
  18. Abdukarim
    Думаю,что Луис все понял и начнет нормально тренироваться!
    18 ноября 2017 15:19
  19. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Конфликт уже в прошлом, надо идти дальше!

    а его может и не было вовсе.
    18 ноября 2017 11:57
  20. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Хотелось бы Кристенсена видеть вместо Луиса, но датчанин возможно устал после стыкового матча

    ничего, он молодой, организм быстрее восстанавливается.
    18 ноября 2017 11:56
  21. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Думаю в защите изменений не будет! Кэхилл - Кристенсен - Аспи. Хорошо эта тройка сыграла против МЮ. А Луиз пусть вылечивает болячки и тренируется

    а кто его знает, если пишут, что типа вмешалась тяжёлая артиллерия в лице Абрамовича. Хотя я в это и не верю.
    18 ноября 2017 11:56
  22. grimtm
    Цитата: Марио
    Вот и закончилась не начавшись сага о переходе Луиза в Реал!

    Реал то хоть знает, что они вроде его собираются покупать :-)
    18 ноября 2017 11:54
  23. BAHODUR CHELSEA
    Конфликт уже в прошлом, надо идти дальше!
    18 ноября 2017 10:53
  24. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    18 ноября 2017 09:03
  25. ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Хотелось бы Кристенсена видеть вместо Луиса, но датчанин возможно устал после стыкового матча

    Вполне возможно. Да и практика показывает, что молодежь не готова стабильно играть несколько матчей.
    18 ноября 2017 08:58
  26. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    18 ноября 2017 08:57
  27. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Вот и закончилась не начавшись сага о переходе Луиза в Реал!

    Зато началась следующая) Про переход Луиза в Манчестер Юнайтед. Жозе Моуриньо, по слухам, хочет его в свою команду.
    18 ноября 2017 08:53
  28. cfc.kz
    Хотелось бы Кристенсена видеть вместо Луиса, но датчанин возможно устал после стыкового матча
    18 ноября 2017 07:46
  29. ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Думаю в защите изменений не будет! Кэхилл - Кристенсен - Аспи. Хорошо эта тройка сыграла против МЮ. А Луиз пусть вылечивает болячки и тренируется

    Согласен. Тройка здорово сыграла с Юнайтед из Манчестера. Но Конте на пресс-конференции заявил, что Луис сегодня будет играть. Очень интересно, как оно будет на самом деле)
    18 ноября 2017 07:40
  30. Sanchkk))
    Думаю в защите изменений не будет! Кэхилл - Кристенсен - Аспи. Хорошо эта тройка сыграла против МЮ. А Луиз пусть вылечивает болячки и тренируется