Виллиан не уверен, что «Челси» защитит титул

Виллиан не уверен, что «Челси» защитит титул

18.11.2017, 13:32
Лорс Амачиев
Главный редактор

Виллиан не уверен, что «Челси» защитит титул

Бразильский полузащитник Виллиан не уверен, что его команде по силам завоевать титул чемпионов Англии. В своем интервью бразилец отметил восхитительную форму «Манчестер Сити».

«Думаю, это будет очень непросто. Манчестер Сити серьезно прибавил в этом сезоне, они хотят выиграть титул и пока не проигрывали».

«Вдобавок, сложно играть, когда ты — действующий чемпион Англии. Этот статус против нас. Ни «Юнайтед», ни «Сити». Все будут стараться играть еще лучше именно против чемпионов».

«Когда твой соперник в такой форме условия для победы становятся гораздо сложнее».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
63 комментария
  1. grimtm
    ну так и купит, пускай идёт.
    20 ноября 2017 21:23
  2. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Короче,если Виллиан захочет,то уйдет

    Так выпьем же за то, чтобы Виллиан захотел как можно скорее уйти и за то, чтобы все службы Челси подключились к подбору для него команды, и чтобы при этом было исполнено его пожелание. И, что очень важно! Как минимум завтра хотелось бы прочитать, что Виллиан зимой переходит в такой-то клуб, договоренность об этом достигнута, контракт подписан, и Виллиан, попрощавшись с игроками и руководством Челси, отбыл на базу новой команды.

    И можно за него выручить норм деньги!
    20 ноября 2017 17:59
  3. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Милан хочет купить Виллиана в ЗТО.

    Пусть покупает!
    20 ноября 2017 17:58
  4. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Короче,если Виллиан захочет,то уйдет

    Так выпьем же за то, чтобы Виллиан захотел как можно скорее уйти и за то, чтобы все службы Челси подключились к подбору для него команды, и чтобы при этом было исполнено его пожелание. И, что очень важно! Как минимум завтра хотелось бы прочитать, что Виллиан зимой переходит в такой-то клуб, договоренность об этом достигнута, контракт подписан, и Виллиан, попрощавшись с игроками и руководством Челси, отбыл на базу новой команды.
    19 ноября 2017 14:22
  5. grimtm
    Милан хочет купить Виллиана в ЗТО.
    19 ноября 2017 11:10
  6. grimtm
    Цитата: Торрес
    Цитата: grimtm

    сборная Бразилии сейчас отстой. Так что это не показатель.

    Это по системе Си показатель?

    Или твоё доморощенное мнение, истина в последней инстанции?

    это только моё мнение и ничего более. Такой ответ тебя устроит?
    19 ноября 2017 07:00
  7. Торрес
    Цитата: grimtm

    сборная Бразилии сейчас отстой. Так что это не показатель.

    Это по системе Си показатель?

    Или твоё доморощенное мнение, истина в последней инстанции?
    19 ноября 2017 02:40
  8. grimtm
    ну так пускай захочет и побыстрей.
    18 ноября 2017 21:00
  9. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Короче,если Виллиан захочет,то уйдет

    да ради бога, пусть идёт.

    Конечно,если захочет
    18 ноября 2017 20:58
  10. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Короче,если Виллиан захочет,то уйдет

    да ради бога, пусть идёт.
    18 ноября 2017 20:42
  11. Abdukarim
    Короче,если Виллиан захочет,то уйдет
    18 ноября 2017 19:53
  12. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    может и вернут.

    Этот комментатор говорит,что зимой маловероятно Челси вернет игроков

    этот комментатор много чего говорит.

    Кстати,Виллиана не лучший способ продать т.к. он основной игрок сборной Бразиилии и в сборную Бразилии не просто попасть

    сборная Бразилии сейчас отстой. Так что это не показатель.

    Нет!Это фавориты на ЧМ-2018

    ну у кого-то, они может и фавориты. Но только не у меня.

    Они в официальной статистике фавориты с Испанией

    ну я же говорю, у кого-то они фавориты. Вот пусть у них и будут.
    18 ноября 2017 19:44
  13. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    может и вернут.

    Этот комментатор говорит,что зимой маловероятно Челси вернет игроков

    этот комментатор много чего говорит.

    Кстати,Виллиана не лучший способ продать т.к. он основной игрок сборной Бразиилии и в сборную Бразилии не просто попасть

    сборная Бразилии сейчас отстой. Так что это не показатель.

    Нет!Это фавориты на ЧМ-2018

    ну у кого-то, они может и фавориты. Но только не у меня.

    Они в официальной статистике фавориты с Испанией
    18 ноября 2017 19:43
  14. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    может и вернут.

    Этот комментатор говорит,что зимой маловероятно Челси вернет игроков

    этот комментатор много чего говорит.

    Кстати,Виллиана не лучший способ продать т.к. он основной игрок сборной Бразиилии и в сборную Бразилии не просто попасть

    сборная Бразилии сейчас отстой. Так что это не показатель.

    Нет!Это фавориты на ЧМ-2018

    ну у кого-то, они может и фавориты. Но только не у меня.
    18 ноября 2017 19:41
  15. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    может и вернут.

    Этот комментатор говорит,что зимой маловероятно Челси вернет игроков

    этот комментатор много чего говорит.

    Кстати,Виллиана не лучший способ продать т.к. он основной игрок сборной Бразиилии и в сборную Бразилии не просто попасть

    сборная Бразилии сейчас отстой. Так что это не показатель.

    Нет!Это фавориты на ЧМ-2018
    18 ноября 2017 19:38
  16. grimtm
    вот если бы у нас Марсело играл, тогда да.
    18 ноября 2017 19:38
  17. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    может и вернут.

    Этот комментатор говорит,что зимой маловероятно Челси вернет игроков

    этот комментатор много чего говорит.

    Кстати,Виллиана не лучший способ продать т.к. он основной игрок сборной Бразиилии и в сборную Бразилии не просто попасть

    сборная Бразилии сейчас отстой. Так что это не показатель.
    18 ноября 2017 19:37
  18. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    может и вернут.

    Этот комментатор говорит,что зимой маловероятно Челси вернет игроков

    этот комментатор много чего говорит.

    Кстати,Виллиана не лучший способ продать т.к. он основной игрок сборной Бразиилии и в сборную Бразилии не просто попасть
    18 ноября 2017 19:36
  19. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    может и вернут.

    Этот комментатор говорит,что зимой маловероятно Челси вернет игроков

    этот комментатор много чего говорит.
    18 ноября 2017 19:34
  20. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    может и вернут.

    Этот комментатор говорит,что зимой маловероятно Челси вернет игроков
    18 ноября 2017 19:32
  21. grimtm
    может и вернут.
    18 ноября 2017 19:28
  22. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Народ,я тут узнал,что 33 игроков Челси находятся в аренде!

    так это не новость. У Челси всегда куча народу в аренде.

    Пора хотя бы вернуть половину
    18 ноября 2017 19:11
  23. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Народ,я тут узнал,что 33 игроков Челси находятся в аренде!

    так это не новость. У Челси всегда куча народу в аренде.
    18 ноября 2017 19:02
  24. Abdukarim
    Народ,я тут узнал,что 33 игроков Челси находятся в аренде!
    18 ноября 2017 19:01
  25. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    Цитата: grimtm
    Цитата: klaren
    После Рима Конте должен быть уволен..

    почему это после Рима он должен быть уволен? Да, была отвратительная игра, но за это же не увольняют сразу.

    Ну да..увольняют за 7:0..3:0-еще нормально..,такое впечатление что на сайте 90% даунов..

    а ты в какой % входишь, в 90 или в оставшиеся 10?

    Смешно!:))))))))))))))))))))))))))))))
    18 ноября 2017 18:59
  26. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: serjan77
    Мне кажется рискнут на чемпионство можно и нужно. Опять если в ЗТО будет усиление. Здесь как 50 на50 боротся за Апл или в Лч.Сила чтобы,хватила на одного из них.Короче видна будет после 1го круга. Но надеюсь наши догонят Мсити.

    Мы верим в Челси!На втором круге Сити немного сбавит, и тогда можно будет опередить его!

    я тоже так думаю.
    18 ноября 2017 18:58
  27. Abdukarim
    Цитата: klaren
    После Рима Конте должен был быть уволен..по моему там все ясно..осталось только Карабаху проиграть..Ещё что то про Вилли пищат..

    Мы тут все пытаемся сохранить Конте,а он хочет его увольнении.
    18 ноября 2017 18:58
  28. Abdukarim
    Цитата: serjan77
    Мне кажется рискнут на чемпионство можно и нужно. Опять если в ЗТО будет усиление. Здесь как 50 на50 боротся за Апл или в Лч.Сила чтобы,хватила на одного из них.Короче видна будет после 1го круга. Но надеюсь наши догонят Мсити.

    Мы верим в Челси!На втором круге Сити немного сбавит, и тогда можно будет опередить его!
    18 ноября 2017 18:56
  29. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: klaren
    Цитата: Pride7som
    Цитата: klaren
    После Рима Конте должен был быть уволен..по моему там все ясно..осталось только Карабаху проиграть..Ещё что то про Вилли пищат..

    После этого комента,ты должен быть уволен с сайта!!!

    Говорят что против дурака и 1000 мудрецов бессильны...

    Четко ты сказал!:)))))))))))

    слишком даже чётко.
    18 ноября 2017 18:55
  30. Abdukarim
    Цитата: klaren
    Цитата: Pride7som
    Цитата: klaren
    После Рима Конте должен был быть уволен..по моему там все ясно..осталось только Карабаху проиграть..Ещё что то про Вилли пищат..

    После этого комента,ты должен быть уволен с сайта!!!

    Говорят что против дурака и 1000 мудрецов бессильны...

    Четко ты сказал!:)))))))))))
    18 ноября 2017 18:54