«Челси» вновь попытается подписать Кандреву

«Челси» вновь попытается подписать Кандреву

18.11.2017, 15:19
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» вновь попытается подписать Кандреву

Если Виллиан покинет клуб в зимнее трансферное окно, наставник «Челси» Антонио Конте хотел бы видеть на «Стэмфорд Бридж» Антонио Кандреву.

Минувшим летом «синие» пытались заполучить вингбека сборной Италии, однако сам Кандрева изъявил желание остаться в стане «нерадзурри». Впрочем, настроения Антонио могли измениться, и «Челси» вновь попытается подписать полузащитника.

Также сообщается, что на ближайшей игре "Интера" будут присутствовать скауты "Челси", которые оценят в деле Антонио Кандреву и оборонца Милана Шкриньяра.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
45 комментариев
  1. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Кандреву берут, чтобы сходу вписался в 3-5-2, ибо нам не хватает игрока такого плана в середину. Конте знает его способности и возможности. Антонио себе не враг, чтобы брать заведомо слабого игрока.

    Не согласен по какдреве! Посмотри его послужной список- сплошные аренды,а значит игроку нужен именно его клуб.
    Потом возраст его ему не в плюс.
    В матчах со шведами из 4 таймов,запомнился в первом матче в начале второго тайма 10 минут.
    Ну и не факт,что возрастной итальянец сможет закрепиться в составе Челси( пример Дзаппы) и обойдётся без травм.
    ИМХО против трансфера Какдревы.
    25 ноября 2017 09:51
  2. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Кандрева-не самый лучший вариант, казалось бы. Понятно, что зимой трансферный рынок скуп, но Конте хотел его и летом. Значит, в этом итальянском вингбеке есть то, что видит Конте, а мы не видим)

    Самый лучший вариант это Иммобиле!

    Интересно почему? Как древа правый атакующий полузащитник,а Иммобиле нападающий! Если уж сравнивать как древа то с Горецкий,Марезом ну и т.д.
    А Иммобиле будет хуже ,чем Икарди!
    25 ноября 2017 09:46
  3. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Кандрева-не самый лучший вариант, казалось бы. Понятно, что зимой трансферный рынок скуп, но Конте хотел его и летом. Значит, в этом итальянском вингбеке есть то, что видит Конте, а мы не видим)

    Самый лучший вариант это Иммобиле!

    Почему Иммобиле? Потому что нравится его игра или потому что подойдет Челси?
    22 ноября 2017 12:11
  4. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    В среду будет матч с Карабахом.Этот матч нужно выиграт,чтобы гарантировать себе выход в плей офф

    В среду вечером Челси уверенно выйдет на стадион Азерсун Арена, спокойно выиграет у азербайджанского футбольного клуба Карабах из Агдама, и мы с удовольствием поздравим друг друга с выходом из группового этапа Лиги Чемпионов. Никаких сомнений в этом нет и быть не может. Можете уже прикидывать, с кем из соперников сможем встретиться в следующем раунде)))

    Не стоит так думать с той командой,которая сыграла два раз в ничью с Атлетико!

    Иначе болельщики Челси думать не должны) мы -Челси!
    22 ноября 2017 12:10
  5. grimtm
    Иммобиле не нужен, не тот это игрок, который усилит Челси.
    20 ноября 2017 21:22
  6. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Кандрева, Горецка еще кого-нить такого же плана надо рассмотреть и брать. Очень надо!
    Итальянский наставник "Челси" Антонио Конте дал распоряжение руководству клуба заключить с испанским полузащитником новый контракт.
    По данным журналиста Эду Агирре, итальянский наставник попросил клуб предоставить полузащитнику Сеску Фабрегасу новый контракт, который будет заключен на длительный срок. Тренер надеется, что при поддержке со стороны руководства клуба, футболист будет выступать стабильнее и не будет думать о своем будущем.
    Значит, будем играть в 3-5-2. Во почему нужна покупка сильного полузащитника.

    Не надо на длительный срок продлевать Сеска контракт,можно на 1 год!
    20 ноября 2017 17:57
  7. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    20 ноября 2017 17:56
  8. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Кандрева-не самый лучший вариант, казалось бы. Понятно, что зимой трансферный рынок скуп, но Конте хотел его и летом. Значит, в этом итальянском вингбеке есть то, что видит Конте, а мы не видим)

    Самый лучший вариант это Иммобиле!
    20 ноября 2017 17:55
  9. ramsanbarsov
    20 ноября 2017 15:50
  10. ramsanbarsov
    Кандреву берут, чтобы сходу вписался в 3-5-2, ибо нам не хватает игрока такого плана в середину. Конте знает его способности и возможности. Антонио себе не враг, чтобы брать заведомо слабого игрока.
    19 ноября 2017 14:39
  11. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    В среду будет матч с Карабахом.Этот матч нужно выиграт,чтобы гарантировать себе выход в плей офф

    В среду вечером Челси уверенно выйдет на стадион Азерсун Арена, спокойно выиграет у азербайджанского футбольного клуба Карабах из Агдама, и мы с удовольствием поздравим друг друга с выходом из группового этапа Лиги Чемпионов. Никаких сомнений в этом нет и быть не может. Можете уже прикидывать, с кем из соперников сможем встретиться в следующем раунде)))
    19 ноября 2017 14:33
  12. ramsanbarsov
    Кандрева-не самый лучший вариант, казалось бы. Понятно, что зимой трансферный рынок скуп, но Конте хотел его и летом. Значит, в этом итальянском вингбеке есть то, что видит Конте, а мы не видим)
    19 ноября 2017 11:13
  13. grimtm
    молодец, что исправился.
    18 ноября 2017 20:59
  14. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Во вторник будет матч с Карабахом.Этот матч нужно выиграт,чтобы гарантировать себе выход в плей офф

    я конечно извиняюсь, но матч будет в среду.

    Исправил уже
    18 ноября 2017 20:59
  15. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Во вторник будет матч с Карабахом.Этот матч нужно выиграт,чтобы гарантировать себе выход в плей офф

    я конечно извиняюсь, но матч будет в среду.
    18 ноября 2017 20:41
  16. Abdukarim
    В среду будет матч с Карабахом.Этот матч нужно выиграт,чтобы гарантировать себе выход в плей офф
    18 ноября 2017 19:50
  17. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    однозначно лучше.

    Нужно на ЗТО хорошего нападающего купить

    нужно, значит купят. Нужен и полузащитник созидающий один.

    Одному Азара со стариками сложно играть

    Так он и играет с Моратой.

    Ему нужен тот,кто будет помогать организовывать атаку

    я об этом и писал.
    18 ноября 2017 19:47
  18. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    однозначно лучше.

    Нужно на ЗТО хорошего нападающего купить

    нужно, значит купят. Нужен и полузащитник созидающий один.

    Одному Азара со стариками сложно играть

    Так он и играет с Моратой.

    Ему нужен тот,кто будет помогать организовывать атаку
    18 ноября 2017 19:46
  19. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    однозначно лучше.

    Нужно на ЗТО хорошего нападающего купить

    нужно, значит купят. Нужен и полузащитник созидающий один.

    Одному Азара со стариками сложно играть

    Так он и играет с Моратой.
    18 ноября 2017 19:43
  20. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    однозначно лучше.

    Нужно на ЗТО хорошего нападающего купить

    нужно, значит купят. Нужен и полузащитник созидающий один.

    Одному Азара со стариками сложно играть
    18 ноября 2017 19:43
  21. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    однозначно лучше.

    Нужно на ЗТО хорошего нападающего купить

    нужно, значит купят. Нужен и полузащитник созидающий один.
    18 ноября 2017 19:40
  22. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    однозначно лучше.

    Нужно на ЗТО хорошего нападающего купить
    18 ноября 2017 19:38
  23. grimtm
    однозначно лучше.
    18 ноября 2017 19:36
  24. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: scorpion
    Штрафные он неплохо кладет, но возраст и политика нашего клуба станут препятствием для этого перехода, я думаю. Хотя...кто знает, Конте итальянец, может настоять на этом трансфере. Но, мое мнение, что не нужен, соглашусь здесь со многими, Горецка был бы гораздо предпочтительней.

    Горецка,конечно лучше,чем Кандрева,!

    лучше.

    Иммобиле обоих лучше

    лучше.

    лучше
    18 ноября 2017 19:33
  25. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Пусть даже его покупают, думаю наш главный трансфер это - Конте!

    Ну так Конте не выходит на поле.

    Скоро выйдет:)

    и снова зайдёт.

    Через 90 мин

    в следующем матче.
    18 ноября 2017 19:33
  26. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: scorpion
    Штрафные он неплохо кладет, но возраст и политика нашего клуба станут препятствием для этого перехода, я думаю. Хотя...кто знает, Конте итальянец, может настоять на этом трансфере. Но, мое мнение, что не нужен, соглашусь здесь со многими, Горецка был бы гораздо предпочтительней.

    Горецка,конечно лучше,чем Кандрева,!

    лучше.

    Иммобиле обоих лучше

    лучше.
    18 ноября 2017 19:32
  27. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: scorpion
    Штрафные он неплохо кладет, но возраст и политика нашего клуба станут препятствием для этого перехода, я думаю. Хотя...кто знает, Конте итальянец, может настоять на этом трансфере. Но, мое мнение, что не нужен, соглашусь здесь со многими, Горецка был бы гораздо предпочтительней.

    Горецка,конечно лучше,чем Кандрева,!

    лучше.

    Иммобиле обоих лучше
    18 ноября 2017 19:31
  28. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Пусть даже его покупают, думаю наш главный трансфер это - Конте!

    Ну так Конте не выходит на поле.

    Скоро выйдет:)

    и снова зайдёт.

    Через 90 мин
    18 ноября 2017 19:27
  29. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Пусть даже его покупают, думаю наш главный трансфер это - Конте!

    Ну так Конте не выходит на поле.

    Скоро выйдет:)

    и снова зайдёт.
    18 ноября 2017 19:25
  30. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: scorpion
    Штрафные он неплохо кладет, но возраст и политика нашего клуба станут препятствием для этого перехода, я думаю. Хотя...кто знает, Конте итальянец, может настоять на этом трансфере. Но, мое мнение, что не нужен, соглашусь здесь со многими, Горецка был бы гораздо предпочтительней.

    Горецка,конечно лучше,чем Кандрева,!

    лучше.
    18 ноября 2017 19:24