«Челси» на выезде сокрушил «Вест Бромвич»

«Челси» на выезде сокрушил «Вест Бромвич»

18.11.2017, 19:51
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» на выезде сокрушил «Вест Бромвич»

Дубль Азара помог лондонскому «Челси» разобраться с «Вест Бромвичем» в выездном матче 12-го тура чемпионата Англии. Очередные ценные очки для команды Антонио Конте.

18 ноября, Премьер-лига, стадион «Хоуторнс»

«Вест Бромвич» — «Челси» 0:4 (0:3)

Голы: Мората 17', Азар 23', 62', Алонсо 38'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
73 комментария
  1. grimtm
    Цитата: zorro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: petercheh
    В коментах бои не хуже футбольных... Сначала вперед вырвался Абдукарим, осыпав нас россыпью интересных умозаключений, но потом гримтм нанес ответный удар в виде восьми исключительных комментариев подряд...
    ПС без обид, парни, любой труд должен быть оплачен
    Кратко о матче: Канте наш талисман и ценнейший продукт, с ним команда есть КОМАНДА, и в Риме уверен такого фиаско не было бы

    В Риме не было бороды) Будем надеяться, до приезда Ромы в Лондон, на лице Конте растительности будет побольше)

    Так они приехали и уехали

    так они уже были в Лондоне.
    20 ноября 2017 21:20
  2. grimtm
    Теперь Карабах на очереди.
    20 ноября 2017 21:18
  3. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Это мы так хороши были или соперник совсем ни о чем?

    это и соперник был не очень силён, и наши отлично подготовились к игре.
    20 ноября 2017 21:18
  4. zorro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: petercheh

    Так они приехали и уехали
    20 ноября 2017 18:54
  5. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Abdukarim

    Да ладно,ты по всякому хочешь трофей,просто не можешь теперь нас догнать

    Чтобы вас догнать, нужно писать всякую хрень 100500 раз и столько же раз повторить её в другой новости. Так себе трофей... Вангую ты на этот комментарий больше 1 раза ответишь.

    Отличный ответ!
    Администрация могла бы уже выполнять условия конкурса, где четко сказано, что "«флудеры», которые пытаются хитроумными способами накрутить свой счетчик, будут исключаться из соревнования путем обнуления комментариев (а по правилам сайта за флуд также будет выписан бан на срок от суток до 3 дней)".
    Пока же, ни бана на 3 дня, ни обнуления комментариев)
    Правда, допускаю вариант, что Администрация сделает это при подведении итогов, и некоторые будут очень удивлены результатами))))

    Я то могу за себя ответить,что я не пишу каждое свое слово в отдельный комментарий.Я только комментирую некоторых болельщиков двумя-тремя словами,а так я в основном пищу нормальные и длинные комментарии!
    20 ноября 2017 17:49
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Сеск на своем месте на поле еще повоюет. А связка АЗар -Мората-это уже сейчас нечто! Спасибо за победу!

    Сеск на матче с Альбионом был хорош!
    20 ноября 2017 17:46
  7. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Очень хорошая игра!!!Всех с Победой!!!к сожалению второй тайм не смог посмотреть;(

    ничего, главное три красивых гола увидел в первом тайме.

    Самое главное было в первом тайме

    самое главное, это счёт на табло. Остально суета.

    Согласен с тобой.
    20 ноября 2017 17:45
  8. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Победа на классе!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!

    Осталось еще 9 очков,чтобы догнать Сити

    осталось, чтобы МС три раза проиграл, а Челси три раза выиграл.

    Такого быть не может

    в жизни бывает всё.

    Может быть
    20 ноября 2017 17:44
  9. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Это мы так хороши были или соперник совсем ни о чем?

    И то и другое!
    20 ноября 2017 17:44
  10. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    но бывает момент,когда хочется еще написать!

    ну так пиши, если душа просить. Зачем в себе держать.

    Я отвечаю,тем кто критикует

    отвечать нужно всегда, а не только когда критикуют.

    Я не написал,что я всегда критикую тех,кто меня критикует!
    20 ноября 2017 17:43
  11. cfc.kz
    Это мы так хороши были или соперник совсем ни о чем?
    19 ноября 2017 21:36
  12. grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Вот о чем я говорил. Уберите Сеска с опорки и он принесет пользу. 2 голевых за матч

    так это ты Конте сказал? Молодчик.

    Оставь свое остроумие при себе, умник

    я то хоть умник, а ты кто?

    Некогда с тобой няньчится. Буду краток, не лезь ко мне и иди на х@й

    на х@й пошёл ты сам, ушлёпок.

    Чл@носос хренов

    что, любимую тему завёл?

    По себе не суди, чудик

    да мне по хрен.
    19 ноября 2017 18:00
  13. Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Вот о чем я говорил. Уберите Сеска с опорки и он принесет пользу. 2 голевых за матч

    так это ты Конте сказал? Молодчик.

    Оставь свое остроумие при себе, умник

    я то хоть умник, а ты кто?

    Некогда с тобой няньчится. Буду краток, не лезь ко мне и иди на х@й

    на х@й пошёл ты сам, ушлёпок.

    Чл@носос хренов

    что, любимую тему завёл?

    По себе не суди, чудик
    19 ноября 2017 17:25
  14. grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Вот о чем я говорил. Уберите Сеска с опорки и он принесет пользу. 2 голевых за матч

    так это ты Конте сказал? Молодчик.

    Оставь свое остроумие при себе, умник

    я то хоть умник, а ты кто?

    Некогда с тобой няньчится. Буду краток, не лезь ко мне и иди на х@й

    на х@й пошёл ты сам, ушлёпок.

    Чл@носос хренов

    что, любимую тему завёл?
    19 ноября 2017 09:29
  15. Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Вот о чем я говорил. Уберите Сеска с опорки и он принесет пользу. 2 голевых за матч

    так это ты Конте сказал? Молодчик.

    Оставь свое остроумие при себе, умник

    я то хоть умник, а ты кто?

    Некогда с тобой няньчится. Буду краток, не лезь ко мне и иди на х@й

    на х@й пошёл ты сам, ушлёпок.

    Чл@носос хренов
    19 ноября 2017 09:01
  16. ramsanbarsov
    Цитата: Dltr
    Даже немного жалко стало ВБ, кроме костолома Якуба. Всех с победой!

    Есть такое) Вест Бромвич мощно играет на своем поле и может дать бой любому сопернику. МанСити это испытал на себе, еле вырвав победу на Хоторнс 3-2.
    19 ноября 2017 08:56
  17. grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Вот о чем я говорил. Уберите Сеска с опорки и он принесет пользу. 2 голевых за матч

    так это ты Конте сказал? Молодчик.

    Оставь свое остроумие при себе, умник

    я то хоть умник, а ты кто?

    Некогда с тобой няньчится. Буду краток, не лезь ко мне и иди на х@й

    на х@й пошёл ты сам, ушлёпок.
    19 ноября 2017 08:54
  18. ramsanbarsov
    Победа радует. Как не может обнадеживать и то, что игроки (кроме Вилли) настроены на борьбу за самые высокие места в Первенстве АПЛ. Азар прямо говорит, что оманда настроена на первенство! Радует то, что в основу потихоньку вписывается Кристенсен, Дзаппакоста, Рюдигер, Бакайоко. Кто стал это делать раньше, кто позже, но игру явно никто не портит. Значит, работа на тренировках дает плоды. Все это и ожидаемое точечное усиление зимой, вселяет уверенность в то, что Челси, не будет заранее отдавать победу Манчестер Сити, а до последнего будет бороться, бороться и еще раз бороться за золото, ибо мы-Чемпионы!
    19 ноября 2017 08:51
  19. Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Вот о чем я говорил. Уберите Сеска с опорки и он принесет пользу. 2 голевых за матч

    так это ты Конте сказал? Молодчик.

    Оставь свое остроумие при себе, умник

    я то хоть умник, а ты кто?

    Некогда с тобой няньчится. Буду краток, не лезь ко мне и иди на х@й
    19 ноября 2017 08:48
  20. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Хорошо работали во время перерыва сборных

    Цитата: Abdukarim
    Хорошо работали во время перерыва сборных

    Хорошая работа и отсюда отличная форма тех, кто находился в Кобхэме и вернувшихся заряженными сборников. Молодцы!
    19 ноября 2017 08:45
  21. ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Abdukarim

    19 ноября 2017 08:39
  22. ramsanbarsov
    Цитата: Вечно_Молодой
    Вот о чем я говорил. Уберите Сеска с опорки и он принесет пользу. 2 голевых за матч

    Сеск в опорке-это нонсенс. Согласен. Побольше такого толкового говорите) Это на пользу Челси.
    19 ноября 2017 08:36
  23. ramsanbarsov
    Цитата: Pride7som
    Очень хорошая игра!!!Всех с Победой!!!к сожалению второй тайм не смог посмотреть;(

    С Победой! Очень важной и необходимой, чтобы быть в гонке. Впереди много интересного. Только Челси! Только Победа!
    19 ноября 2017 08:35
  24. ramsanbarsov
    Цитата: scorpion
    Всех с победой! Здорово сегодня играли, молодцы! Конте, надеюсь, после боксинг дэй, будет на Деда Мороза похож)

    После БДэй само собой. Надо, чтобы в конце сезона борода была на месте)
    19 ноября 2017 08:33
  25. ramsanbarsov
    Цитата: petercheh
    19 ноября 2017 08:32
  26. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    мы забили бы еще,но пожалели Альбионцев и не стали их позорить:)))))

    Оставили запал на Карабах, возможно и на Ливерпуль) пусть разгоняются, мы поддержим)
    19 ноября 2017 08:29
  27. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Сеск на своем месте на поле еще повоюет. А связка АЗар -Мората-это уже сейчас нечто! Спасибо за победу!

    Азар-Мората-Аспиликуэта! Тройка тащеров уже есть. Остальным необходимо подключаться. А борода Конте свое дело сделает)
    19 ноября 2017 08:28
  28. grimtm
    Цитата: scorpion
    Цитата: grimtm
    Цитата: scorpion
    Конте, надеюсь, после боксинг дэй, будет на Деда Мороза похож)

    в смысле седой?

    Нет) В смысле с бородой густой и длинной) он обещал...)

    а она ему не идёт. Он с бородой на бомжа похож ;-)
    19 ноября 2017 06:58
  29. grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Вот о чем я говорил. Уберите Сеска с опорки и он принесет пользу. 2 голевых за матч

    так это ты Конте сказал? Молодчик.

    Оставь свое остроумие при себе, умник

    я то хоть умник, а ты кто?
    19 ноября 2017 06:58
  30. Марио
    Сеск на своем месте на поле еще повоюет. А связка АЗар -Мората-это уже сейчас нечто! Спасибо за победу!
    19 ноября 2017 01:09