ChelseaNews.Ru Новости Фостер: «Челси» застал нас врасплох»

Фостер: «Челси» застал нас врасплох»

18.11.2017, 20:20
Наташа Джога
Автор статьи

Голкипер «Вест Бромвича» Бен Фостер прокомментировал поражение своей команды в игре против «Челси».

«Мы начали матч очень хорош, но стоит отдать должное «Челси», они часто играли в одно касание, чем застали нас врасплох».

«В перерыве тренер сказал, что нам нечего терять, главное, не открывать зоны. «Челси» сбавил обороты лишь тогда, когда ситуация превратилась в непоправимую».

«Такова суровая реальность Премьер-Лиги. Команды сражаются за то, чтобы не попасть в зону вылета. Всё в наших руках, и мы это знаем, нам нужно вернуться к основам».

«Прежде всего, мы должны перестать пропускать. Мы через чур стараемся, из-за чего соперники раз за разом нас наказывают».

«Проблема не в попытках менеджера внедрить что-то новое. Тренер знает, что фанаты недовольны нынешним положением, но он верен своим идеям и это достойно уважения».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
28 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Просто оправдывается

    Или надо было промолчать или сказать что-то более толковое!
    25 ноября 2017 09:27
  2. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Фостер: «Челси» застал нас врасплох - мы не ожидали, что они лучше нас играют в футбол»))

    лучше бы он смолчал, чем сморозил эту глупость.
    20 ноября 2017 21:15
  3. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Они ожидали уставших игроков, медленных и кривоногих?

    а получили отдохнувших, быстрых и злых :-)
    20 ноября 2017 21:15
  4. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: BMV 725
    Голкипер «Челси» Бен Фостер прокомментировал поражение своей команды в игре против «Челси».
    Админы вы следите чё пишите


    опечаточка, бывает, уже исправили

    С кем не бывает? Не будьте так суровы, друзья) Нам бы самим на себя посмотреть. Вот где непаханое поле для исправления!

    Тут многие пишут без запятых и грамматических ошибок так,что не надо про их отпечатку говорить, ребята)
    20 ноября 2017 13:43
  5. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Они ожидали уставших игроков, медленных и кривоногих?

    Они делали ставку на удачу
    20 ноября 2017 13:41
  6. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Фостер: «Челси» застал нас врасплох - мы не ожидали, что они лучше нас играют в футбол»))

    Он подумал об этом и его уволили
    20 ноября 2017 13:40
  7. cfc.kz
    Фостер: «Челси» застал нас врасплох - мы не ожидали, что они лучше нас играют в футбол»))
    19 ноября 2017 21:44
  8. cfc.kz
    Они ожидали уставших игроков, медленных и кривоногих?
    19 ноября 2017 21:43
  9. Abdukarim
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    защита весит на Мората и даже носит по 2 метру по полю в своих руках Морату.
    Просто Челси сильнее, так и скажи!

    какой-то борцовский приём защитник показал на Морате.

    Ты разбираешься в борьбе?

    Я разбираюсь в борьбе
    19 ноября 2017 16:42
  10. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Просто оправдывается

    После 0-4 и не пытаться оправдаться? ))) Когда светит отставка? Когда опыт подсказывает, что без оправданий в таком мачте его могут принять за неудачника, который уже сдулся и сдался? Вполне предсказуемый комментарий)

    Я про это и говорю своими двумя словами, в них многое заключается:)
    19 ноября 2017 16:41
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Что сказать, если сказать нечего! Как можно застать врасплох, если готовился к матчу, знаешь кто как играет, защита весит на Мората и даже носит по 2 метру по полю в своих руках Морату.
    Просто Челси сильнее, так и скажи!

    Не хотят показывать себя слабыми:)
    19 ноября 2017 16:40
  12. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Просто оправдывается

    После 0-4 и не пытаться оправдаться? ))) Когда светит отставка? Когда опыт подсказывает, что без оправданий в таком мачте его могут принять за неудачника, который уже сдулся и сдался? Вполне предсказуемый комментарий)
    19 ноября 2017 10:08
  13. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Что сказать, если сказать нечего! Как можно застать врасплох, если готовился к матчу, знаешь кто как играет, защита весит на Мората и даже носит по 2 метру по полю в своих руках Морату.
    Просто Челси сильнее, так и скажи!

    Так и есть) Вест Бромвич вышел как обычно, а Челси - заряженным на Победу во что бы то ни стало. В это вечер не повезло бы любой команде, оказавшейся на нашем пути! А тут и борода Конте) Представить сложно, что будет, если игроки Челси перестанут бриться)))
    19 ноября 2017 09:45
  14. ramsanbarsov
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: BMV 725
    Голкипер «Челси» Бен Фостер прокомментировал поражение своей команды в игре против «Челси».
    Админы вы следите чё пишите


    опечаточка, бывает, уже исправили

    С кем не бывает? Не будьте так суровы, друзья) Нам бы самим на себя посмотреть. Вот где непаханое поле для исправления!
    19 ноября 2017 09:43
  15. grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    защита весит на Мората и даже носит по 2 метру по полю в своих руках Морату.
    Просто Челси сильнее, так и скажи!

    какой-то борцовский приём защитник показал на Морате.

    Ты разбираешься в борьбе?

    я много в чём разбираюсь.
    19 ноября 2017 09:34
  16. Вечно_Молодой
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    защита весит на Мората и даже носит по 2 метру по полю в своих руках Морату.
    Просто Челси сильнее, так и скажи!

    какой-то борцовский приём защитник показал на Морате.

    Ты разбираешься в борьбе?
    19 ноября 2017 09:02
  17. grimtm
    Цитата: Марио
    защита весит на Мората и даже носит по 2 метру по полю в своих руках Морату.
    Просто Челси сильнее, так и скажи!

    какой-то борцовский приём защитник показал на Морате.
    19 ноября 2017 06:54
  18. Марио
    Что сказать, если сказать нечего! Как можно застать врасплох, если готовился к матчу, знаешь кто как играет, защита весит на Морате и даже носит по 2 метру по полю в своих руках Морату.
    Просто Челси сильнее, так и скажи!
    19 ноября 2017 01:07
  19. fanatkachelsea
    Цитата: BMV 725
    Голкипер «Челси» Бен Фостер прокомментировал поражение своей команды в игре против «Челси».
    Админы вы следите чё пишите


    опечаточка, бывает, уже исправили
    18 ноября 2017 22:04
  20. BMV 725
    Голкипер «Челси» Бен Фостер прокомментировал поражение своей команды в игре против «Челси».
    Админы вы следите чё пишите
    18 ноября 2017 21:59
  21. Марио
    Состав у ВБА , конечно,, так себе! Как мог Крыховяк пойти к ним, хотя даже ходили слухи , что мы были в нем заинтерксованы!
    Хорошо, что прошел мимо!
    18 ноября 2017 21:21
  22. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Просто оправдывается

    смысл ему оправдываться. Он так после каждого матча проигранного гворит. Ему уже не привыкать

    Они всегда говорят,что были правы

    вот только победа была незаними.
    18 ноября 2017 21:10
  23. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Просто оправдывается

    смысл ему оправдываться. Он так после каждого матча проигранного гворит. Ему уже не привыкать

    Они всегда говорят,что были правы
    18 ноября 2017 21:07
  24. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Челси вас не врасплох застал, Челси вас просто уничтожил.

    В прямом смысле!

    хоть в прямом, хоть впереносном. Сути это не меняет.
    18 ноября 2017 20:56
  25. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Просто оправдывается

    смысл ему оправдываться. Он так после каждого матча проигранного гворит. Ему уже не привыкать
    18 ноября 2017 20:55
  26. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Челси вас не врасплох застал, Челси вас просто уничтожил.

    В прямом смысле!
    18 ноября 2017 20:53
  27. Abdukarim
    Просто оправдывается
    18 ноября 2017 20:52
  28. grimtm
    Челси вас не врасплох застал, Челси вас просто уничтожил.
    18 ноября 2017 20:22