ChelseaNews.Ru Новости Пьюлис: «Наша оборона выглядела слишком слабо»

Пьюлис: «Наша оборона выглядела слишком слабо»

18.11.2017, 20:44
Наташа Джога
Автор статьи


Рулевой «Вест Бромвича» Тони Пьюлис после поражения от «Челси» заявил, что не переживает насчет своего будущего в клубе.

«Наша оборона выглядела плохо после каждого гола, хотя мы и создали несколько моментов у чужих ворот. Против такой команды, как «Челси», нужно обороняться гораздо лучше, чем это делали мы сегодня».

«Что касается моего будущего, то здесь всё зависит от решения руководства. Нынешнее положение не ново для меня. Мне лишь жаль игроков, которые допустили слишком много нелепых ошибок».

«Хочу отдать должное болельщикам, сегодня их поддержка была великолепна. Я благодарен им за это».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
21 комментарий
  1. grimtm
    и всё таки его уволили.
    21 ноября 2017 19:31
  2. grimtm
    уволили или не уволили, мне всё равно.
    20 ноября 2017 21:13
  3. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Раньше наших тренеров увольняли после матчей с дроздами, теперь будет наоборот?)

    ну когда должно быть на оборот :-)
    20 ноября 2017 21:12
  4. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Валлийский специалист Тони Пьюлис покинул пост наставника «Вест Бромвича». Удачи Тони в дальнейшем. Такова уж судьба коучей.

    Значит не справился со своей задачей!
    20 ноября 2017 17:37
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Пбюлис и вся команда в целом прекрасно понимают, что Челси не по зубам Вест Бромвичу. Признаться в этом -означает подписать себе приговор. Вот крутят вокруг да около. Не завидую этому опытному коучу и желаю удачи!

    Его,думаю что уволят т.к. на матче присутствовали владельцы Альбиона

    так уже говорили, что если Вестбром проиграет Челси, то Пьюлиса уволят. Тем более проиграли с разгромным.

    В новостях уже появилось информация,что его уволили с поста тренера Альбиона!
    20 ноября 2017 17:36
  6. ramsanbarsov
    Валлийский специалист Тони Пьюлис покинул пост наставника «Вест Бромвича». Удачи Тони в дальнейшем. Такова уж судьба коучей.
    20 ноября 2017 15:56
  7. cfc.kz
    Раньше наших тренеров увольняли после матчей с дроздами, теперь будет наоборот?)
    20 ноября 2017 03:38
  8. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    19 ноября 2017 16:42
  9. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Пбюлис и вся команда в целом прекрасно понимают, что Челси не по зубам Вест Бромвичу. Признаться в этом -означает подписать себе приговор. Вот крутят вокруг да около. Не завидую этому опытному коучу и желаю удачи!

    Его,думаю что уволят т.к. на матче присутствовали владельцы Альбиона
    19 ноября 2017 16:34
  10. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Защиты не было

    Возможно. Но мне думается, что Челси был уж очень нацелен на победу, памятуя о том, что с Вест Бромвчем невероятно тяжело играть на выезде. И болельщики на Хоторнсе на самом деле мощные.

    Челси с Бернли тоже был нацелен на победу,но увы проиграли
    19 ноября 2017 16:32
  11. ramsanbarsov
    Пбюлис и вся команда в целом прекрасно понимают, что Челси не по зубам Вест Бромвичу. Признаться в этом -означает подписать себе приговор. Вот крутят вокруг да около. Не завидую этому опытному коучу и желаю удачи!
    19 ноября 2017 16:26
  12. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Защиты не было

    Возможно. Но мне думается, что Челси был уж очень нацелен на победу, памятуя о том, что с Вест Бромвчем невероятно тяжело играть на выезде. И болельщики на Хоторнсе на самом деле мощные.
    19 ноября 2017 09:25
  13. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Как Крыховяк выбрал ВБА? Были же куда более интересные предложения летом! СЕВИЛЬЯº-псж-ВБА, дальше куда?
    Интересно Пьюлиса сольют, или еще подымит на бреющем?

    Тони вырулит безусловно, если ему дадут время. Посмотрите, как они играют дома. Та МанСити еле 3-2 вырвал.
    19 ноября 2017 09:24
  14. ramsanbarsov
    Тони тот еще живчик. Опыта хватит с лихвой, чтобы вырулить из незавидной ситуации, в которой находится весьма симпатичная команда. Дома Бромвич представляет грозную силу для любого соперника. Удачи ему!
    19 ноября 2017 09:23
  15. grimtm
    Цитата: Марио
    Интересно Пьюлиса сольют, или еще подымит на бреющем?

    а смысл? Тренер сник, команда валится.
    19 ноября 2017 06:48
  16. Марио
    Как Крыховяк выбрал ВБА? Были же куда более интересные предложения летом! СЕВИЛЬЯº-псж-ВБА, дальше куда?
    Интересно Пьюлиса сольют, или еще подымит на бреющем?
    19 ноября 2017 01:01
  17. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Защиты не было

    была, но не смогла.

    Была,но типа не было

    короче фантом.
    18 ноября 2017 21:12
  18. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Защиты не было

    была, но не смогла.

    Была,но типа не было
    18 ноября 2017 21:09
  19. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Защиты не было

    была, но не смогла.
    18 ноября 2017 21:02
  20. Abdukarim
    Защиты не было
    18 ноября 2017 20:55
  21. grimtm
    у вас просто вся команда слабая, а не только оборона.
    18 ноября 2017 20:49