ChelseaNews.Ru Новости Азар: «Сделаем всё возможное, чтобы догнать «Ман Сити»

Азар: «Сделаем всё возможное, чтобы догнать «Ман Сити»

19.11.2017, 09:00
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «Челси» Эден Азар и автор двух голов в ворота «Вест Бромвича» прокомментировал игру своей команды.

«Топ футбол в нашем исполнении с первых минут и до конца. Мы показали себя с отличной стороны и сумели не пропустить гол. Хотелось бы, чтобы такую игру мы демонстрировали каждую неделю».

«Наш настройизначально был верным. Перед матчем мы знали, что играть на этом стадионе тяжело, поскольку «ВБА» физически очень сильны».

«Забивать голы всегд приятно. Не могу сказать, что для меня забитые мячи - цель №1, но в любом случае, это придает мне уверенности. В данной ситуации самое главне – это наша победа».

«Манчестер Сити» выиграл чень мног матчей, и нам придется постараться, чтобы догнать их, но сезон покажет, все знают, что Премьер-Лига непредсказуема».

«В прошлом сезоне мы выиграли 12 или 13 матчей кряду, так что нам мешает повторить это достижение?».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
43 комментария
  1. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BMV 725
    В прошлом сезоне МС дал сбой в боксиндей и после нового года по ходу итог мы чемпионы, а впрошлом году все ставили на МЮ МС и ТОТЕНХЭМ нас никто в счёт небрал так проведём этот год как прошлый. Вперёд ЧЕЛСИ. МЫ ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! МЫ ЧЕЛСИ. МЫ ЧЕМПИОНЫ.

    в прошлом году, Гвардиола только присматривался к АПЛ. В этом ему накупили игроков, которых он хотел и МС рванул.

    Да.Гвардиола только пришел в АПЛ и он не знал,как игрют в ней и вот теперь узнал и сокрушает всех!

    просто ему накупили кучу игроков, которых он хотел.
    20 ноября 2017 21:10
  2. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: StuG
    Если будем побеждать то почему бы и нет. Сити возможно будет ошибаться вот и стоит воспользоваться этим.

    Сити начнет ошибаться на втором круге

    они могут и в первом начать.

    не успеют

    почему?

    уже поздно

    никогда не поздно.
    20 ноября 2017 21:09
  3. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Правильно, бороться нужно до конца, а не как Виллиан уже сдался раньше времени

    Так Виллиан просто хочет уйти. Вот поэтому и даёт нехорошие интервью и отбывает номер на поле.
    20 ноября 2017 21:09
  4. l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Правильно, бороться нужно до конца, а не как Виллиан уже сдался раньше времени

    Я не знаю,но почему-то вы не любите Виллиана

    Странные у тебя вгляды
    20 ноября 2017 19:47
  5. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Правильно, бороться нужно до конца, а не как Виллиан уже сдался раньше времени

    Я не знаю,но почему-то вы не любите Виллиана
    20 ноября 2017 16:36
  6. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BMV 725
    20 ноября 2017 16:35
  7. Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Просто схема еще отличная новая.
    Конте, после нескольких ошибок, понял как нужно играть с этим подбором игроков.
    В прошлом году хватило перехода на 3-4-3.
    В этом более атакующий вариант становится выигрышным.
    Еще бы вингбэки были топ уровня...
    Азар уже много лет лидер Челси, без него это была бы совсем другая команда.

    Это тактика годится для слабых команд,а вроде Сити и Атлетико,такая не подходит!
    20 ноября 2017 16:34
  8. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: StuG
    Если будем побеждать то почему бы и нет. Сити возможно будет ошибаться вот и стоит воспользоваться этим.

    Сити начнет ошибаться на втором круге

    они могут и в первом начать.

    не успеют

    почему?

    уже поздно
    20 ноября 2017 16:33
  9. ramsanbarsov
    Цитата: Gpetch
    Просто схема еще отличная новая.
    Конте, после нескольких ошибок, понял как нужно играть с этим подбором игроков.
    В прошлом году хватило перехода на 3-4-3.
    В этом более атакующий вариант становится выигрышным.
    Еще бы вингбэки были топ уровня...
    Азар уже много лет лидер Челси, без него это была бы совсем другая команда.

    Про схему в самую десятку. Игроки потихоньку возвращаются из лазаретов и восстанавливаются. Есть возможность подобрать их к новым игровым схемам, которые возникают с учетом сильных сторон каждого. К Морате и Азару нужен топовый нап. Педро никак не вернется хотя бы на прошлогодний уровень, когда умудрился наколотить кучу голов) За ними Фабрегас. Это уже очевидно, ибо пошли ассисты. Получается мощная 4-ка в атаке. А тут еще Бакайоко не на шутку обороняется и успевает разгонять нашу атаку, лихо подключаясь. Алонсо, вроде, подтягивается. Мозеса нет, Дзаппа пока не проходит твердо в основу. Как видим, потенциал еще есть) Только Челси! Только Победа!
    20 ноября 2017 12:02
  10. ramsanbarsov
    Бывший тренер "Челси" и главный критик команды в последние годы Рэй Уилкинс считает, что команда Антонио Конте добилась очень важной и уверенной победы над "Вест Бромвичем".
    “Сегодня мне очень понравилась игра "Челси", даже несмотря на статус соперника. Игроки действовали очень грамотно и показали свое взаимодействие на поле. Мне нравится, как играют в атаке Мората и Азар, это прекрасный дуэт, который может стать лучшим в сезоне. Они много атакуют и угрожают воротам соперника, забивают мячи и хорошо понимают друг друга. Отличная игра всей команды приносит клубу победу”, - заявил Уилкинс.
    Ну а мы с вами рассчитываем на то, что так оно и есть, так оно и будет до победного конца текущего чемпионата и ЛЧ. Челси, Вперёд!!!
    20 ноября 2017 07:47
  11. cfc.kz
    Правильно, бороться нужно до конца, а не как Виллиан уже сдался раньше времени
    20 ноября 2017 03:49
  12. ramsanbarsov
    Мы были на высоте с самого начала этой борьбы до последней минуты. Мы показали отличный характер, мы забили четыре гола и ни одного не пропустили. Мы хотим показывать подобные матчи каждую неделю,- говорит Эден Азар после матча с Бромвичем.
    И правильно делает, что уверен сам и вселяет уверенность в партнеров по команде. Так поступает настоящий лидер! Челси на самом деле уступал 8 очков Сити из Манчестера с самого начала в прошлом сезоне. Сумел выдать беспроигрышную серию и уверено стал чемпионом. Для Гвардиолы это был первый сезон. Точно таким же первым сезоном он был и для Конте. Но если Гваридиоле купили кучу футболистов, то Антонио выиграл с теми, кто у него был. В текущем сезоне Сити укрепился еще более, Челси пока не смог удовлетворить запросы Конте. Посмотрим, как оно получится на сей раз! При этом, верим в Победу Челси!!!
    19 ноября 2017 19:08
  13. grimtm
    Цитата: BMV 725
    В прошлом сезоне МС дал сбой в боксиндей и после нового года по ходу итог мы чемпионы, а впрошлом году все ставили на МЮ МС и ТОТЕНХЭМ нас никто в счёт небрал так проведём этот год как прошлый. Вперёд ЧЕЛСИ. МЫ ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! МЫ ЧЕЛСИ. МЫ ЧЕМПИОНЫ.

    в прошлом году, Гвардиола только присматривался к АПЛ. В этом ему накупили игроков, которых он хотел и МС рванул.
    19 ноября 2017 18:49
  14. BMV 725
    В прошлом сезоне МС дал сбой в боксиндей и после нового года по ходу итог мы чемпионы, а впрошлом году все ставили на МЮ МС и ТОТЕНХЭМ нас никто в счёт небрал так проведём этот год как прошлый. Вперёд ЧЕЛСИ. МЫ ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! МЫ ЧЕЛСИ. МЫ ЧЕМПИОНЫ.
    19 ноября 2017 18:46
  15. Gpetch
    Просто схема еще отличная новая.
    Конте, после нескольких ошибок, понял как нужно играть с этим подбором игроков.
    В прошлом году хватило перехода на 3-4-3.
    В этом более атакующий вариант становится выигрышным.
    Еще бы вингбэки были топ уровня...
    Азар уже много лет лидер Челси, без него это была бы совсем другая команда.
    19 ноября 2017 16:51
  16. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: StuG
    Если будем побеждать то почему бы и нет. Сити возможно будет ошибаться вот и стоит воспользоваться этим.

    Сити начнет ошибаться на втором круге

    они могут и в первом начать.

    не успеют

    почему?
    19 ноября 2017 16:46
  17. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: StuG
    Если будем побеждать то почему бы и нет. Сити возможно будет ошибаться вот и стоит воспользоваться этим.

    Сити начнет ошибаться на втором круге

    они могут и в первом начать.

    не успеют
    19 ноября 2017 16:46
  18. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: StuG
    Если будем побеждать то почему бы и нет. Сити возможно будет ошибаться вот и стоит воспользоваться этим.

    Сити начнет ошибаться на втором круге

    они могут и в первом начать.
    19 ноября 2017 16:39
  19. Abdukarim
    Цитата: Pride7som
    Азар лучший в АПЛ,а для меня и во всем мире лучший на данный момент!!!

    Он такой для всех болельщиков Челси!
    19 ноября 2017 16:38
  20. Abdukarim
    Цитата: Zika1995-06
    Сможем, если Сити даст такую возможность, ведь уже многое зависит не от нас, а от "горожан"!

    Все зависит от нас и от бога!
    19 ноября 2017 16:37
  21. Abdukarim
    Цитата: StuG
    Если будем побеждать то почему бы и нет. Сити возможно будет ошибаться вот и стоит воспользоваться этим.

    Сити начнет ошибаться на втором круге
    19 ноября 2017 16:29
  22. Abdukarim
    Без этого никак!
    19 ноября 2017 16:28
  23. ramsanbarsov
    Цитата: Pride7som
    Азар лучший в АПЛ,а для меня и во всем мире лучший на данный момент!!!

    Сам Азар назвал лучшим в АПЛ прямо сейчас Де Брёйне. Для нас, конечно, лучше Азара никого нет.
    19 ноября 2017 16:21
  24. grimtm
    Цитата: Handex1
    А кто понял что Азар показывал судье в сторону трибун после гола Мораты?

    наверное что-то неприличное кричали болельщики.
    19 ноября 2017 14:54
  25. Pride7som
    Азар лучший в АПЛ,а для меня и во всем мире лучший на данный момент!!!
    19 ноября 2017 13:56
  26. Handex1
    А кто понял что Азар показывал судье в сторону трибун после гола Мораты?
    19 ноября 2017 13:55
  27. ramsanbarsov
    Цитата: StuG
    Если будем побеждать то почему бы и нет. Сити возможно будет ошибаться вот и стоит воспользоваться этим.

    Именно так. Надо побеждать в каждом матче, не уповая на то, что соперник провалится. А если не провалится? Расстраиваться и сдавать позиции? Потому. Только Челси! Только Победа!
    19 ноября 2017 12:31
  28. ramsanbarsov
    Все же, именно Азар становится настоящим лидером Челси. Именно Эден ведет команду за собой во время игры, показывая чудеса выносливости,изумительную технику и желание во что бы то ни стало выиграть. А после игры? Азар продолжает в том же стиле, изящно раздавая интервью, поднимая при этом дух своих игроков, вселяя в них уверенность, призывая их к новым свершениям. Ла, бельгиец при этом скромный парень, уважающий старших. При этом, уверен, Азару не надо после игр оставаться в тени Луиса, Аспиликуэты, Кэйхила, являющихся лидерами раздевалки. Скромным можно и нужно быть вне футбола. Я так думаю))) Вперед, Эден! Только вперёд!
    19 ноября 2017 12:26
  29. grimtm
    Цитата: Zika1995-06
    Сможем, если Сити даст такую возможность, ведь уже многое зависит не от нас, а от "горожан"!

    главное, это оказывать давление на впереди идущих. И самим не проигрывать.
    19 ноября 2017 12:22
  30. StuG
    Если будем побеждать то почему бы и нет. Сити возможно будет ошибаться вот и стоит воспользоваться этим.
    19 ноября 2017 12:20