Ришарлисон интересен «Челси»

Ришарлисон интересен «Челси»

19.11.2017, 18:01
Лорс Амачиев
Главный редактор

Ришарлисон интересен «Челси»

Нападающий «Уотфорда» Ришарлисон интересен «Челси». Футболист начал сезон достаточно ярко, чтобы привлечь внимание других клубов АПЛ, включая грандов.

«Челси» и «Арсенал» проявляют интерес к форварду «шершней», и готовы сделать контрольное предложение по Ришарлисону в зимнее трансферное окно.

На данный момент 20-летний футболист в 11 матчах чемпионата Англии забил 4 гола и отдал 3 голевые передачи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Очень хороший малый. 20 лет, хороший дриблинг, скорость и хорошен видение поля. Можно было-бы побороться за него

    Зачем нам неопытный игрок?!Надо купить Иммобиле,у него из 12 матчей 15 голов и 6 голевых передач,представляете себе это како игрок,его надо хоть за 100 млн. евро купить!

    Иммобиле уже выступал в Германии и Испании- полный провал!
    Где гарантия,что не провалиться в третий раз в АПЛ?
    Да и не думаю,что игрок сам захочет к нам- от добра добра не ищут!он ,наконец,нашёл свой клуб!
    25 ноября 2017 09:38
  2. grimtm
    это временное явление.
    21 ноября 2017 18:22
  3. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Очень хороший малый. 20 лет, хороший дриблинг, скорость и хорошен видение поля. Можно было-бы побороться за него

    Зачем нам неопытный игрок?!Надо купить Иммобиле,у него из 12 матчей 15 голов и 6 голевых передач,представляете себе это како игрок,его надо хоть за 100 млн. евро купить!

    Брееед

    Согласен. Иммобиле, это не для Челси.

    У него больше голов,чем у Икарди и у этого Ришарлисона!
    20 ноября 2017 21:12
  4. grimtm
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Очень хороший малый. 20 лет, хороший дриблинг, скорость и хорошен видение поля. Можно было-бы побороться за него

    Зачем нам неопытный игрок?!Надо купить Иммобиле,у него из 12 матчей 15 голов и 6 голевых передач,представляете себе это како игрок,его надо хоть за 100 млн. евро купить!

    Брееед

    Согласен. Иммобиле, это не для Челси.
    20 ноября 2017 21:07
  5. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Второй Батшуаи

    нам и своего хватает.
    20 ноября 2017 21:07
  6. grimtm
    Цитата: King Of London
    Не рыба , ни мясо ...Таких ришарлисанов пол бразилии

    я если честно, до этой новости и не знал, что есть такой игрок.
    20 ноября 2017 21:06
  7. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если получится покупать то будет отлично, он показал всем за что способен на матч против нас!

    не для Челси он.
    20 ноября 2017 21:05
  8. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Очень хороший малый. 20 лет, хороший дриблинг, скорость и хорошен видение поля. Можно было-бы побороться за него

    Зачем нам неопытный игрок?!Надо купить Иммобиле,у него из 12 матчей 15 голов и 6 голевых передач,представляете себе это како игрок,его надо хоть за 100 млн. евро купить!

    Брееед

    Икарди,что ли?
    20 ноября 2017 21:02
  9. Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Очень хороший малый. 20 лет, хороший дриблинг, скорость и хорошен видение поля. Можно было-бы побороться за него

    Зачем нам неопытный игрок?!Надо купить Иммобиле,у него из 12 матчей 15 голов и 6 голевых передач,представляете себе это како игрок,его надо хоть за 100 млн. евро купить!

    Брееед
    20 ноября 2017 20:04
  10. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Если получится покупать то будет отлично, он показал всем за что способен на матч против нас!

    Ни к чему он не способен!
    20 ноября 2017 16:44
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Ещё летом,в августе ,когда у нас не знали кого купить и собирали деньги по сусекам,слухи о нашем интересе к нему проскакивали! Какое же было у меня удивление,когда его купил какой-то Уотфорд по-моему за 10 млн.!
    Интересно за сколько сейчас предложат купить?

    Раз интересуется Челси,продадут его за 20-25 млн.
    20 ноября 2017 16:43
  12. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Хочется Санчеса или Горецка, а будет Ришарлисон.

    Челси всегда покупает неизвестных игроков
    20 ноября 2017 16:42
  13. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Очень хороший малый. 20 лет, хороший дриблинг, скорость и хорошен видение поля. Можно было-бы побороться за него

    если и купят, то я думаю, что отдадут в аренду.

    Как всегда делает Челси)
    20 ноября 2017 16:40
  14. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Очень хороший малый. 20 лет, хороший дриблинг, скорость и хорошен видение поля. Можно было-бы побороться за него

    Зачем нам неопытный игрок?!Надо купить Иммобиле,у него из 12 матчей 15 голов и 6 голевых передач,представляете себе это како игрок,его надо хоть за 100 млн. евро купить!
    20 ноября 2017 16:40
  15. Торрес
    Цитата: King Of London
    Не рыба , ни мясо ...Таких ришарлисанов пол бразилии

    Так и таких Королей Лондона там, как обезьян в Джунглях.
    20 ноября 2017 12:06
  16. ramsanbarsov
    Цитата: King Of London
    Не рыба , ни мясо ...Таких ришарлисанов пол бразилии

    Все пляжи Бразилии заполонены такими талантам, казалось бы) ты прав) Но случай с Ришарлисоном может быть не таким. Вероятно, это на самом деле вполне крутой перец)
    20 ноября 2017 11:04
  17. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Ещё летом,в августе ,когда у нас не знали кого купить и собирали деньги по сусекам,слухи о нашем интересе к нему проскакивали! Какое же было у меня удивление,когда его купил какой-то Уотфорд по-моему за 10 млн.!
    Интересно за сколько сейчас предложат купить?

    Это метаморфозы трансферных окон. Рынок разогревается донемогу. Футбольные функционеры пытаются впарить нам игрока с 10-ти миллионным ценником за 25-30) Такое сплошь и рядом. Футбол кормит огромное количество людей. Если бы не посредники, ценники были бы совершенно другие.
    20 ноября 2017 11:02
  18. cfc.kz
    Второй Батшуаи
    20 ноября 2017 10:33
  19. King Of London
    Не рыба , ни мясо ...Таких ришарлисанов пол бразилии
    20 ноября 2017 09:54
  20. BAHODUR CHELSEA
    Если получится покупать то будет отлично, он показал всем за что способен на матч против нас!
    20 ноября 2017 07:14
  21. kohanovsky
    сегодня опять забил.........
    19 ноября 2017 21:41
  22. Марио
    Ещё летом,в августе ,когда у нас не знали кого купить и собирали деньги по сусекам,слухи о нашем интересе к нему проскакивали! Какое же было у меня удивление,когда его купил какой-то Уотфорд по-моему за 10 млн.!
    Интересно за сколько сейчас предложат купить?
    19 ноября 2017 20:49
  23. skipperJT
    Не партесь, бразилы у Конте не в почёте..
    19 ноября 2017 20:45
  24. grimtm
    Хочется Санчеса или Горецка, а будет Ришарлисон.
    19 ноября 2017 20:17
  25. Immortal 8
    А, это тот который дважды нам не забил, 1 из которых был в пустые? Видимо там договорились о том, что прикупят его зимой :)
    19 ноября 2017 20:01
  26. artur19
    Тот еще симулянт и девочка если честно
    19 ноября 2017 19:55
  27. ramsanbarsov
    Интерес к Ришарлисону в Челси проявляют давно) Конечно, покупки юных, молодых перспективных футболистов и последующая их аренда-конек Челси!
    19 ноября 2017 19:54
  28. skipperJT
    Меняем на Батшуайи
    19 ноября 2017 19:51
  29. l CHELSEA
    Вау какой,касаний в штрафной видел много
    19 ноября 2017 19:40
  30. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Очень хороший малый. 20 лет, хороший дриблинг, скорость и хорошен видение поля. Можно было-бы побороться за него

    если и купят, то я думаю, что отдадут в аренду.
    19 ноября 2017 18:42