Пользователи признали Азара лучшим игроком за матч с «Вест Бромвичем»

Пользователи признали Азара лучшим игроком за матч с «Вест Бромвичем»

19.11.2017, 18:29
Лорс Амачиев
Главный редактор

Пользователи признали Азара лучшим игроком за матч с «Вест Бромвичем»

По итогам выставления оценок на нашем сайте, Эден Азар набрал самый высокий рейтинг среди всех прочих участников матча 12-го тура АПЛ «Вест Бромвич» — «Челси».

Напомним, дубль бельгийца помог «синим» разбить «дроздов» в выездном поединке. Худшим же игроком не в первый раз признается другой вингер «Челси» Виллиан. Рейтинги остальных игроков приводятся ниже:

Игрок Рейтинг
Тибо Куртуа Тибо Куртуа 7.6
Андреас Кристенсен Андреас Кристенсен 8.2
Гари Кэхилл Гари Кэхилл 7.6
Сезар Аспиликуэта Сезар Аспиликуэта 8.0
Давиде Дзаппакоста Давиде Дзаппакоста 7.6
Сеск Фабрегас Сеск Фабрегас 8.5
Тьемуэ Бакайоко Тьемуэ Бакайоко 7.8
НГоло Канте НГоло Канте 8.5
Маркос Алонсо Маркос Алонсо 8.1
Эден Азар Эден Азар 9.8
Альваро Мората Альваро Мората 9.2
Дэнни Дринкуотер Дэнни Дринкуотер 6.7
Педро Педро 6.4
Виллиан Виллиан 5.3
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Надеюсь он вышел на пик формы и покажет это в след.туре

    Так он может показать в игру с Карабахом

    При всем уважении к Карабаху пусть покажет класс с клубом посильнее и статуснее - с Ливером

    Матч с Карабахом тоже важен для Челси!

    три очка будут нашими.

    Это уже не от нас зависит!

    это зависит от игры нашей команды.

    Все зависит от команды!

    ну так я об этом и сказал.
    21 ноября 2017 18:21
  2. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Надеюсь он вышел на пик формы и покажет это в след.туре

    Так он может показать в игру с Карабахом

    может и покажет.

    А может вообще не выйти и вместо него выйдет Виллиан

    вряд ли на такую ответственную игру, в основе выйдет Виллиан.

    Может Конте сбережет Азара,на матч с Ливерпулем

    Он скорее "сбережёт" Виллиана, чем Азара.
    21 ноября 2017 18:20
  3. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Надеюсь он вышел на пик формы и покажет это в след.туре

    Так он может показать в игру с Карабахом

    При всем уважении к Карабаху пусть покажет класс с клубом посильнее и статуснее - с Ливером

    Матч с Карабахом тоже важен для Челси!

    три очка будут нашими.

    Это уже не от нас зависит!

    это зависит от игры нашей команды.

    Все зависит от команды!
    21 ноября 2017 09:49
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Надеюсь он вышел на пик формы и покажет это в след.туре

    Так он может показать в игру с Карабахом

    может и покажет.

    А может вообще не выйти и вместо него выйдет Виллиан

    вряд ли на такую ответственную игру, в основе выйдет Виллиан.

    Может Конте сбережет Азара,на матч с Ливерпулем
    21 ноября 2017 09:48
  5. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Надеюсь он вышел на пик формы и покажет это в след.туре

    Так он может показать в игру с Карабахом

    может и покажет.

    А может вообще не выйти и вместо него выйдет Виллиан

    вряд ли на такую ответственную игру, в основе выйдет Виллиан.
    20 ноября 2017 21:25
  6. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Надеюсь он вышел на пик формы и покажет это в след.туре

    Так он может показать в игру с Карабахом

    При всем уважении к Карабаху пусть покажет класс с клубом посильнее и статуснее - с Ливером

    Матч с Карабахом тоже важен для Челси!

    три очка будут нашими.

    Это уже не от нас зависит!

    это зависит от игры нашей команды.
    20 ноября 2017 21:24
  7. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Надеюсь он вышел на пик формы и покажет это в след.туре

    Так он может показать в игру с Карабахом

    может и покажет.

    А может вообще не выйти и вместо него выйдет Виллиан
    20 ноября 2017 21:15
  8. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Надеюсь он вышел на пик формы и покажет это в след.туре

    Так он может показать в игру с Карабахом

    При всем уважении к Карабаху пусть покажет класс с клубом посильнее и статуснее - с Ливером

    Матч с Карабахом тоже важен для Челси!

    три очка будут нашими.

    Это уже не от нас зависит!
    20 ноября 2017 21:04
  9. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Надеюсь он вышел на пик формы и покажет это в след.туре

    Так он может показать в игру с Карабахом

    может и покажет.
    20 ноября 2017 21:00
  10. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Надеюсь он вышел на пик формы и покажет это в след.туре

    Так он может показать в игру с Карабахом

    При всем уважении к Карабаху пусть покажет класс с клубом посильнее и статуснее - с Ливером

    Матч с Карабахом тоже важен для Челси!

    три очка будут нашими.
    20 ноября 2017 20:59
  11. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Надеюсь он вышел на пик формы и покажет это в след.туре

    Так он может показать в игру с Карабахом

    При всем уважении к Карабаху пусть покажет класс с клубом посильнее и статуснее - с Ливером

    Матч с Карабахом тоже важен для Челси!
    20 ноября 2017 17:29
  12. cfc.kz
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Надеюсь он вышел на пик формы и покажет это в след.туре

    Так он может показать в игру с Карабахом

    При всем уважении к Карабаху пусть покажет класс с клубом посильнее и статуснее - с Ливером
    20 ноября 2017 17:00
  13. Abdukarim
    Цитата: petercheh
    Мората тоже крут... гол, пас, и заработанный штрафной, с которого забили третий гол. Одиннадцать очков уже принес команде! Я был против его прихода, каюсь)

    Почему были против?Я лично хотел его видеть в Челси,а не Лукаку
    20 ноября 2017 16:55
  14. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Надеюсь он вышел на пик формы и покажет это в след.туре

    Так он может показать в игру с Карабахом
    20 ноября 2017 16:54
  15. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Безусловно, лучший игрок матча-Эден Азар. Азарище! С возвращением!

    Он и так норм играл
    20 ноября 2017 16:54
  16. Abdukarim
    Значит, не все поставили ему 10 баллов
    20 ноября 2017 16:53
  17. ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Надеюсь он вышел на пик формы и покажет это в след.туре

    Сегодня Эден играл очень хорошо и, я думаю, что он проявил большое терпение, несмотря на некоторые ситуации, которые были очень трудными. Теперь он должен продолжать играть таким образом, он наслаждается своим футболом с нами, что очень важно, -сказал Конте после игры с Вест Бромвичем. Следовательно, остальным остается подтягиваться. Мората забивает. Фабрегас снова ассистирует. Бакайоко отрабатывает в обороне и реально разгоняет атаку. Вопрос: Педро собирается восстанавливаться осле травмы или нет? Иначе, можно оказаться за бортом основы. Нам нужен ещё один игрок в атаку. Желательно, зимой.
    20 ноября 2017 10:57
  18. cfc.kz
    Надеюсь он вышел на пик формы и покажет это в след.туре
    20 ноября 2017 04:57
  19. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: petercheh
    Мората тоже крут... гол, пас, и заработанный штрафной, с которого забили третий гол. Одиннадцать очков уже принес команде! Я был против его прихода, каюсь)

    я тоже был против, но был не прав. А какой красивый пас пяткой он отдал на Азара.

    Спасибо пацаны за честность!
    Я тоже хотел Лукаку,но когда тот ушёл в муму-чувствовал,что Мората не подведет,поэтому из оставшихся вариантов был за него,все таки 24 года,опыт игр за Юве и Реал.
    Как и сейчас уверен,что Икарди будет забивать за нас и Миши,если его продать будет много забивать за другой клуб.
    19 ноября 2017 21:48
  20. grimtm
    Цитата: petercheh
    Мората тоже крут... гол, пас, и заработанный штрафной, с которого забили третий гол. Одиннадцать очков уже принес команде! Я был против его прихода, каюсь)

    я тоже был против, но был не прав. А какой красивый пас пяткой он отдал на Азара.
    19 ноября 2017 20:24
  21. petercheh
    Мората тоже крут... гол, пас, и заработанный штрафной, с которого забили третий гол. Одиннадцать очков уже принес команде! Я был против его прихода, каюсь)
    19 ноября 2017 20:18
  22. ramsanbarsov
    Безусловно, лучший игрок матча-Эден Азар. Азарище! С возвращением!
    19 ноября 2017 19:55
  23. grimtm
    заслужил, что и говорить.
    19 ноября 2017 18:46
  24. Sanchkk))
    Ничего удивительного. Можно спокойно посмотреть повтор матча, просто чтобы полюбоваться его игрой