Зидану интересен Маркос Алонсо

Зидану интересен Маркос Алонсо

19.11.2017, 23:11
Лорс Амачиев
Главный редактор

Зидану интересен Маркос Алонсо

Менеджер «Реала» Зинедин Зидан интересуется не только Эденом Азаром из «Челси». По данным Daily Star, воспитанник «сливочных» Маркос Алонсо также является приоритетной целью для действующих чемпионов Испании.

Зидан рассчитывает, что мадридцы сумеют подписать в ближайшее межсезонье сразу двух игроков «синих», включая Маркоса Алонсо.

За испанского исполнителя «Реал» готов заплатить 30 млн. фунтов. Сам Алонсо может быть заинтересован в данном переходе, поскольку выступления за «сливочных» могут гарантировать Маркосу место в сборной Испании.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: GenaChelsea
    А что Марсело уже не устраивает Зидана?Можем обменятся.

    Зидан наверное даже и не знает об этом. Как всегда жёлтая пресса.

    Он сидит дома и бухает,из-за того,что он отстает от Барсы аш на 10 очков!)))

    ему можно, он подряд выиграл две ЛЧ.

    Не,Перес хочет такой игры,а не такой,чтобы он отставал от Барсы на 10 очков!

    ну это временное явление.
    21 ноября 2017 18:19
  2. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: GenaChelsea
    А что Марсело уже не устраивает Зидана?Можем обменятся.

    21 ноября 2017 09:50
  3. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: GenaChelsea
    А что Марсело уже не устраивает Зидана?Можем обменятся.

    Зидан наверное даже и не знает об этом. Как всегда жёлтая пресса.

    Он сидит дома и бухает,из-за того,что он отстает от Барсы аш на 10 очков!)))

    ему можно, он подряд выиграл две ЛЧ.
    20 ноября 2017 21:33
  4. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: GenaChelsea
    А что Марсело уже не устраивает Зидана?Можем обменятся.

    Марсело уже стар,его к нам не нужно!

    Марсело даже старый, лучше Алонсо.

    Конечно!Зачем нам старый игрок,он даже хуже Сеска!

    разноплановые игроки.
    20 ноября 2017 21:33
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: GenaChelsea
    А что Марсело уже не устраивает Зидана?Можем обменятся.

    Зидан наверное даже и не знает об этом. Как всегда жёлтая пресса.

    Он сидит дома и бухает,из-за того,что он отстает от Барсы аш на 10 очков!)))
    20 ноября 2017 21:16
  6. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: GenaChelsea
    А что Марсело уже не устраивает Зидана?Можем обменятся.

    Марсело уже стар,его к нам не нужно!

    Марсело даже старый, лучше Алонсо.

    Конечно!Зачем нам старый игрок,он даже хуже Сеска!
    20 ноября 2017 21:05
  7. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: GenaChelsea
    А что Марсело уже не устраивает Зидана?Можем обменятся.

    Марсело уже стар,его к нам не нужно!

    Марсело даже старый, лучше Алонсо.
    20 ноября 2017 20:58
  8. grimtm
    Цитата: GenaChelsea
    А что Марсело уже не устраивает Зидана?Можем обменятся.

    Зидан наверное даже и не знает об этом. Как всегда жёлтая пресса.
    20 ноября 2017 20:57
  9. grimtm
    а по моему это просто утка. Не нужен ему Алонсо.
    20 ноября 2017 20:57
  10. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Такое чувство, что агенты специально сливают утятину для того, чтобы поднять зп своему клиенту

    Хотя возможно,но перед тем,как повысить зарплату своему игроку,клуб проверит достоверность информации,а потом уже смотрит по обстоятельствам!
    20 ноября 2017 20:55
  11. cfc.kz
    Такое чувство, что агенты специально сливают утятину для того, чтобы поднять зп своему клиенту
    20 ноября 2017 20:26
  12. l CHELSEA
    Да нафир он?его передачи вам нужны?или переводы
    20 ноября 2017 19:41
  13. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Не надо продавать он потихоньку набирает свой форма и начал подходят на АПЛ по моему мнению!

    Не стоит продавать,если действительно Реал заинтересован в нем!
    20 ноября 2017 17:30
  14. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: GenaChelsea
    А что Марсело уже не устраивает Зидана?Можем обменятся.

    Можем) верное предложение хитромудрому Зизу)

    Сами же говорите,что старых не нужно,а потом же хотите их к нам!Вообще не понятно ваша позиция
    20 ноября 2017 17:00
  15. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Не надо продавать он потихоньку набирает свой форма и начал подходят на АПЛ по моему мнению!

    Такие самим нужны) Правильно говоришь, Алонсо очень даже нам подходит. Правда, конкуренция ему не помешала бы) Зовем Марсело к нам, не отдавая Алонсо?))

    Не нужно к нам стариков!
    20 ноября 2017 16:59
  16. Abdukarim
    Цитата: GenaChelsea
    А что Марсело уже не устраивает Зидана?Можем обменятся.

    Марсело уже стар,его к нам не нужно!
    20 ноября 2017 16:58
  17. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Верится с трудом, не потому что наш Алонсо не подходит Реалу, а потому что не верится что в самом Реале или чемпионате Испании нет других достойных кандидатов!

    Может,что вообще не интересуется Реал
    20 ноября 2017 16:57
  18. ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Не надо продавать он потихоньку набирает свой форма и начал подходят на АПЛ по моему мнению!

    Такие самим нужны) Правильно говоришь, Алонсо очень даже нам подходит. Правда, конкуренция ему не помешала бы) Зовем Марсело к нам, не отдавая Алонсо?))
    20 ноября 2017 13:57
  19. ramsanbarsov
    Цитата: GenaChelsea
    А что Марсело уже не устраивает Зидана?Можем обменятся.

    Президент Флорентино Перес чувствует, что форма левого защитника Марсело снижается и хочет найти конкуренцию для бразильца. Марсело отдавать не собираются) Возвращают Алонсо, чтобы он подпирал Марсело. Типа ...щуки, чтобы карась не дремал)
    20 ноября 2017 12:25
  20. ramsanbarsov
    Цитата: GenaChelsea
    А что Марсело уже не устраивает Зидана?Можем обменятся.

    Можем) верное предложение хитромудрому Зизу)
    20 ноября 2017 10:52
  21. GenaChelsea
    А что Марсело уже не устраивает Зидана?Можем обменятся.
    20 ноября 2017 08:40
  22. ramsanbarsov
    Зидан знает, что он нам тоже интересен?))) Более того, Маркос Алонсо успешно выступает в Челси и является основным игроком команды-чемпиона АПЛ. Если, все же, Алонсо обещают вызов в сборную, что маловероятно, но мало ли, можно продать. Очень дорого!!!
    20 ноября 2017 07:54
  23. BAHODUR CHELSEA
    Не надо продавать он потихоньку набирает свой форма и начал подходят на АПЛ по моему мнению!
    20 ноября 2017 07:18
  24. Марио
    Верится с трудом, не потому что наш Алонсо не подходит Реалу, а потому что не верится что в самом Реале или чемпионате Испании нет других достойных кандидатов!
    20 ноября 2017 00:15