Федерация футбола Италии делает ставку на Конте

Федерация футбола Италии делает ставку на Конте

19.11.2017, 23:23
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Федерация футбола Италии делает ставку на Конте

Федерация футбола Италии делает ставку на Конте

В Федерации футбола Италии подтвердили, что хотели бы видеть Антонио Конте у руля «Скуадрры Адзурры». Правда имение места работы у Конте явно мешает планам руководителей итальянской команды.

Все же в федерации попытаются договориться с Антонио прежде чем предлагать работу другим специалистам. Карло Тавекки, являющийся президентом федерации, заявил:

«Аллегри или Манчини? Это довольно близко к истине, если говорить о следующем наставнике. Антонио Конте? Это — прямое попадание! Мы хотим видеть у руля сборной лучшего специалиста».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Конте все бросит и полетит возглавить сб.Италии.Как-то смешно))))))))))

    нам смешно, а Италии нет.

    Я сейчас говорю только о себе!А Италия пусть разбирается своей проблемой сама.Но конечно жалко,что Италия не вышло на ЧМ-2018

    ха, я даже и не знал, что Италия не вышла на ЧМ.
    21 ноября 2017 18:19
  2. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BMV 725
    Пусть пригласят Анчи и вопрос решон

    Анчи не хочет тренировать сборную. Он вообще сказал, что хочет отдохнуть. Устал он от футбола.

    Тогда пусть приглашаю Аллегри!

    пусть, мне без разницы. Это проблема сб Италии.

    Я не говорю,что это твоя проблема.Мой совет,надо взять Аллегри,но Юве не отпустит его!

    нужно ещё согласие самого Аллегри, а он его вроде не давал.
    21 ноября 2017 18:18
  3. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Конте все бросит и полетит возглавить сб.Италии.Как-то смешно))))))))))

    нам смешно, а Италии нет.

    Я сейчас говорю только о себе!А Италия пусть разбирается своей проблемой сама.Но конечно жалко,что Италия не вышло на ЧМ-2018
    21 ноября 2017 09:54
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BMV 725
    Пусть пригласят Анчи и вопрос решон

    Анчи не хочет тренировать сборную. Он вообще сказал, что хочет отдохнуть. Устал он от футбола.

    Тогда пусть приглашаю Аллегри!

    пусть, мне без разницы. Это проблема сб Италии.

    Я не говорю,что это твоя проблема.Мой совет,надо взять Аллегри,но Юве не отпустит его!
    21 ноября 2017 09:52
  5. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Конте все бросит и полетит возглавить сб.Италии.Как-то смешно))))))))))

    нам смешно, а Италии нет.
    20 ноября 2017 21:32
  6. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BMV 725
    Пусть пригласят Анчи и вопрос решон

    Анчи не хочет тренировать сборную. Он вообще сказал, что хочет отдохнуть. Устал он от футбола.

    Тогда пусть приглашаю Аллегри!

    пусть, мне без разницы. Это проблема сб Италии.
    20 ноября 2017 21:32
  7. Abdukarim
    Конте все бросит и полетит возглавить сб.Италии.Как-то смешно))))))))))
    20 ноября 2017 21:06
  8. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BMV 725
    Пусть пригласят Анчи и вопрос решон

    Анчи не хочет тренировать сборную. Он вообще сказал, что хочет отдохнуть. Устал он от футбола.

    Тогда пусть приглашаю Аллегри!
    20 ноября 2017 20:57
  9. grimtm
    0
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Если Конте сам этого захочет

    Сказал, что никуда не собирается. Что он полностью погружен в проект под названием Челси!

    У всего есть свой срок, тем более он скучает по Италии

    так итальянцы всегда скучают по Италии. Конте тоже об этом говорил, но пока он никуда не собирается.
    20 ноября 2017 20:56
  10. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Если Конте сам этого захочет

    Сказал, что никуда не собирается. Что он полностью погружен в проект под названием Челси!

    У всего есть свой срок, тем более он скучает по Италии

    Любой человек скучает по своей родине!
    20 ноября 2017 20:56
  11. grimtm
    0
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Пожалуйста, но через пару лет!

    но это уже будут не наши проблемы.
    20 ноября 2017 20:55
  12. grimtm
    0
    Цитата: BMV 725
    Пусть пригласят Анчи и вопрос решон

    Анчи не хочет тренировать сборную. Он вообще сказал, что хочет отдохнуть. Устал он от футбола.
    20 ноября 2017 20:54
  13. grimtm
    0
    Цитата: cfc.kz
    Если Конте сам этого захочет

    он пока никуда и не собирается.
    20 ноября 2017 20:53
  14. grimtm
    0
    Конте уже сказал, что никуда не уходит. Так, что итальянская федерация, пусть ищет другого тренера.
    20 ноября 2017 20:53
  15. cfc.kz
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Если Конте сам этого захочет

    Сказал, что никуда не собирается. Что он полностью погружен в проект под названием Челси!

    У всего есть свой срок, тем более он скучает по Италии
    20 ноября 2017 20:30
  16. Abdukarim
    Вы не получите Конте!
    20 ноября 2017 17:30
  17. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    А мы не только хотим видеть Антонио у руля Челси) Конте устойчиво стоит на капитанском мостике и крепко держит штурвал Челси. Только Челси!И только Конте!

    Мы никого не хотим видеть тренером Челси,кроме Конте!!!
    20 ноября 2017 17:04
  18. Abdukarim
    Аллегри тоже хорош,но он сказал,что пока не хочет в сб. Италии
    20 ноября 2017 17:03
  19. Abdukarim
    Цитата: kohanovsky
    мечты, мечты - от федерации Италии ........))))))))))))))

    Конечно,мы не отпустим Конте в сборную Италии
    20 ноября 2017 17:01
  20. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Тренировать сб. ИТАЛИИ МОЖНО после Чм, все равно толком игр до августа не будет!
    Так что получается Антонио точно до 1 июня 2018 года будет у нас!
    А если в ЗТО Челси оправдает его и наши надежды-то ищите другой вариант для своей сборной!

    Четко и аргументированно) Именно таким макаром и решаются вопросы. Правда, если кто-то хочет возглавить сборную, то он должен брать её сейчас и начинать строить на Европу и следующий мир.

    Строить,конечно,можно,но все равно это делается только в паузы для сборных,это м.б.в начале декабря и в марте,для этого можно назначить и.о.,кстати он может потом стать гл.тренером ,если хорошо пойдёт.
    Не факт,что такое количество игр запланировано...
    20 ноября 2017 16:55
  21. ramsanbarsov
    Цитата: 3yb_
    3yb

    Цитата: 3yb_
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BMV 725
    Пусть пригласят Анчи и вопрос решон

    Анчлотти, судя по всему, не хочет возглавлять сборную. Он прежде всего клубный специалист. Есть мнение, что итальянский спец хочет в Англию. Именно там разворачивается нешуточная борьба лучших тренеров мира. Пеп, Маур, Венгер, Конте, Клопп, Поччетино... Мало какая Лига может похвастаться таким обилием лучших футбольных тренеров.

    Конте. Канте пока ещё не тренер

    3yb даю, Конте))) Спасибо! Ты прав! Исправил.
    20 ноября 2017 16:01
  22. BAHODUR CHELSEA
    Пожалуйста, но через пару лет!
    20 ноября 2017 15:17
  23. 3yb_
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BMV 725
    Пусть пригласят Анчи и вопрос решон

    Анчлотти, судя по всему, не хочет возглавлять сборную. Он прежде всего клубный специалист. Есть мнение, что итальянский спец хочет в Англию. Именно там разворачивается нешуточная борьба лучших тренеров мира. Пеп, Маур, Венгер, Канте, Клопп, Поччетино... Мало какая Лига может похвастаться таким обилием лучших футбольных тренеров.

    Конте. Канте пока ещё не тренер
    20 ноября 2017 14:11
  24. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    20 ноября 2017 11:53
  25. ramsanbarsov
    Цитата: BMV 725
    Пусть пригласят Анчи и вопрос решон

    Анчлотти, судя по всему, не хочет возглавлять сборную. Он прежде всего клубный специалист. Есть мнение, что итальянский спец хочет в Англию. Именно там разворачивается нешуточная борьба лучших тренеров мира. Пеп, Маур, Венгер, Конте, Клопп, Поччетино... Мало какая Лига может похвастаться таким обилием лучших футбольных тренеров.
    20 ноября 2017 10:16
  26. ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Если Конте сам этого захочет

    Сказал, что никуда не собирается. Что он полностью погружен в проект под названием Челси!
    20 ноября 2017 08:14
  27. ramsanbarsov
    А мы не только хотим видеть Антонио у руля Челси) Конте устойчиво стоит на капитанском мостике и крепко держит штурвал Челси. Только Челси!И только Конте!
    20 ноября 2017 07:56
  28. BMV 725
    Пусть пригласят Анчи и вопрос решон
    20 ноября 2017 07:26
  29. cfc.kz
    0
    Если Конте сам этого захочет
    20 ноября 2017 03:46
  30. Марио
    20 ноября 2017 00:21