«Челси» интересен Асенсио

«Челси» интересен Асенсио

21.11.2017, 12:26
Наташа Джога
Автор статьи



Нападающий «Реала»Марко Асенсио попал в сферу интересовлондонского «Челси».

 

Футболист недоволен количеством игрового времени и раздумывает сменить клубную прописку, в том случае, если в ближайшее время его положение в команде не изменится.

В нынешнем сезоне Асенсио провел 12 матчей, в которых забил 4 гола, его контракт с «Реалом» рассчитано 2023 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Асенсио бы нам не помешал на пару к Морате.

    Давайте соберем в Челси сборную Испании! Но лично я против!
    25 ноября 2017 09:30
  2. ramsanbarsov
    А вот и мнение Лэмпарда по сабжу) Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что наставнику "синих" Антонио Конте необходимо задуматься о покупке в зимнее трансферное окно нападающего, сообщает BT Sport.
    "Считаю, что "Челси" необходим еще один нападающий. Кажется, что Конте не доверяет Батшуайи, несмотря на то, что бельгиец выходит на поле, имеет моменты и даже забивает"
    "Конечно, можно использовать Азара в атаке, но в этом случае им приходится очень многое меня в игре команды, поэтому, чтобы не жертвовать атакующей мощности, клубу нужна замена для Альваро Мораты, ему нужен дублер"
    "Считаю, что нужен и полузащитник, но возможное не сейчас, а летом. Клуб должен постоянно усиливаться, и делать это каждый год, как это делают "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", потому что "Челси" всегда должен бороться за титул"
    23 ноября 2017 18:05
  3. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Цитата: grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Человек, который не может справиться с бритвенным станком, в Челси не нужен

    да, и парикмахера уволили :-)

    Тогда точно к нам не перейдет))

    согласен.
    22 ноября 2017 18:01
  4. cfc.kz
    Цитата: grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Человек, который не может справиться с бритвенным станком, в Челси не нужен

    да, и парикмахера уволили :-)

    Тогда точно к нам не перейдет))
    22 ноября 2017 16:52
  5. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Асенсио бы нам не помешал на пару к Морате.

    Мечты..мечты...мечты! С каого перепугу он должен к нам хотеть перейти?Для чего он пробивался в основу Реала!
    21 ноября 2017 21:38
  6. Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Мы его не потянем и все!!!!

    Реал его не продаст.

    Сейчас в этом мире продается АБСОЛЮТНО все!!!
    21 ноября 2017 20:39
  7. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Мы его не потянем и все!!!!

    Реал его не продаст.
    21 ноября 2017 20:15
  8. Pride7som
    Он очень крут и в будущем будет один из лучших в мире....но думаю его у нас не будет;))))Мы его не потянем и все!!!!
    21 ноября 2017 20:02
  9. grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Если он не хочет видеть азара в реале,то мы его купим,надо ж мечты сбывать

    вряд ли его купят. Да я думаю, что его никто в Челси и не рассматривал как игрока, которого нужно купить. Это всё болтовня прессы.
    21 ноября 2017 19:40
  10. ramsanbarsov
    Асенсио бы нам не помешал на пару к Морате.
    21 ноября 2017 19:39
  11. l CHELSEA
    Если он не хочет видеть азара в реале,то мы его купим,надо ж мечты сбывать
    21 ноября 2017 19:30
  12. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Человек, который не может справиться с бритвенным станком, в Челси не нужен

    да, и парикмахера уволили :-)
    21 ноября 2017 18:03
  13. grimtm
    так вроде у него бешеные откупные. Да и смысл ему уходить. В Реале не за горами смена поколений.
    21 ноября 2017 18:02
  14. cfc.kz
    Человек, который не может справиться с бритвенным станком, в Челси не нужен
    21 ноября 2017 17:49
  15. Марио
    Ассенсио отыграл все матчи Реала в этом сезоне,так что это утка чистой воды!
    21 ноября 2017 17:05
  16. 4elsy
    главное чтобы не было обмена на Азар и доплатой с их стороны.
    Наши могут на это повестись.
    Надеюсь Конте, не допустит этого
    21 ноября 2017 16:38
  17. Торрес
    Пока что он сыграл во всех 12 играх чемпионата, единственный из всех игроков. В 7-и играх провёл от начала до конца игры, и в 5-и играх выходил на замену. Забил - 4 гола, ровно столько же как и Иско.

    К примеру Роналду и Бензема забили всего лишь по одному.

    Не вижу мотива чтобы Перес его отпустил. Может денег хочет чтобы добавили?

    Было бы неплохо заполучить такого игрока, ведь ему всего лишь 21 год.
    Он, Азар и Мората... были бы улётной троицей.
    21 ноября 2017 16:14
  18. Vadim580
    Журналистская утка. А вообще- то было бы неплохо,если бы он перешёл в "Челси". ( ключевое слово " неплохо было бы")
    21 ноября 2017 15:18
  19. Sanchkk))
    Всего-лишь еще один вброс от Don Balon в стиле "Азар уже подписал контракт с Реалом"
    21 ноября 2017 14:35
  20. hell_kell
    Ага, так и отдали нам, 12 матчей вполне неплохо за такой промежуток времени, но был бы рад увидеть его в Челси вместо Педро и Виллиана.
    21 ноября 2017 12:37