Месси хочет видеть Азара в «Барселоне»

Месси хочет видеть Азара в «Барселоне»

21.11.2017, 14:04
Наташа Джога
Автор статьи

 

Каталонская «Барселона»зимним трансферным окном собираетсяприобрести для команды нового форварда.

Летом клуб отдал 96 млн фунтов за нападающего «Боруссии Дортмунд» Усмана Дембеле, но в сентябре игрок получил серьезную травму, которая выбила его из строя на несколько месяцев.

В связи с этим «сине-гранатовые» хотят выйти на трансферный рынок в поиске кадров для усиления нападения.

По информации Don Balon главная звезда клуба Лионель Месси отдает предпочтение вингеру «Челси» Эдену Азару, вместо форварда «Атлетико Мадрид» Антуана Гризманна.

По мнению аргентинца, Азар станет отличным дополнением атакующей ланки «блаугранас».

Однако, «Барселона» не единственный испанский гранд, который заинтересован в услугах Азара, на бельгийца так же претендует мадридский «Реал».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Гуглить и я умею, но я писал про эпоху Абрамовича, вот там Челси проходил Барсу постоянно. А всё, что ты привёл в пример - там везде Пеп тренировал?))
    А полуфинал 2012 года гугл не отобразил?

    единственная команда, которая не боялась ту Барселону.
    22 ноября 2017 17:59
  2. Immortal 8
    Гуглить и я умею, но я писал про эпоху Абрамовича, вот там Челси проходил Барсу постоянно. А всё, что ты привёл в пример - там везде Пеп тренировал?))
    А полуфинал 2012 года гугл не отобразил?
    22 ноября 2017 17:33
  3. ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Pride7som
    Цитата: ramsanbarsov
    Верю, что Лионель Месси хочет видеть в Барселоне Азара. Барселона давно хочет вернуть игру, которая была при Пепе. Победную! Когда он всех крушили. Азар с духом победителя и всем арсеналом, что необходим для будущих побед, как нельзя кстати!

    Челси крушил ту Барсу(времен Пепа)

    Поподробнее можно? Что это были за времена, когда Челси крушил Барселону? Я болельщик Челси со стажем, но не настолько , чтобы такое говорить))) Гегемония Барсы в Европе была! Факт! А гегемония Челси была? Когда?

    Причём тут гегемония Барсы? Если ты болельщик со стажем, то должен знать, что Челси постоянно выигрывал Барсу в плей-оффе, кроме 1 матча с лысым Эвребе, надеюсь хоть этот позор судейства ты помнишь.

    Помню все) И когда выигрывал, и когда проигрывал. Но, чтобы крушил во времена Пепа?)))
    Лига Чемпионов УЕФА 2008/09, 1/2 финала
    06.05.2009Челси – Барселона1:1 (1:0)
    Лондон
    Stamford Bridge

    Лига Чемпионов УЕФА 2008/09, 1/2 финала
    28.04.2009Барселона – Челси0:0
    Барселона
    Camp Nou

    Лига Чемпионов УЕФА 2006/07, Группа A
    31.10.2006Барселона – Челси2:2 (1:0)
    Барселона
    Camp Nou

    Лига Чемпионов УЕФА 2006/07, Группа A
    18.10.2006Челси – Барселона1:0 (0:0)
    Лондон
    Stamford Bridge

    Лига Чемпионов УЕФА 2005/06, 1/8 финала
    07.03.2006Барселона – Челси1:1 (0:0)
    Барселона
    Camp Nou

    Лига Чемпионов УЕФА 2005/06, 1/8 финала
    22.02.2006Челси – Барселона1:2 (0:0)
    Лондон
    Stamford Bridge

    Лига Чемпионов УЕФА 2004/05, 1/8 финала
    08.03.2005Челси – Барселона4:2 (3:2)
    Лондон
    Stamford Bridge

    Лига Чемпионов УЕФА 2004/05, 1/8 финала
    23.02.2005Барселона – Челси2:1 (0:1)
    Барселона
    Camp Nou

    Лига Чемпионов УЕФА 1999/00, 1/4 финала
    18.04.2000Барселона – Челси5:1 д. в.
    (2:0, 3:1)
    Барселона
    Camp Nou

    Лига Чемпионов УЕФА 1999/00, 1/4 финала
    05.04.2000Челси – Барселона3:1 (3:0)
    Лондон
    Stamford Bridge

    Кубок Ярмарок 1965/66, 1/2 финала
    25.05.1966Барселона – Челси5:0 (3:0) *
    Барселона

    Кубок Ярмарок 1965/66, 1/2 финала
    11.05.1966Челси – Барселона2:0 (0:0)
    Лондон

    Кубок Ярмарок 1965/66, 1/2 финала
    22.04.1966Барселона – Челси2:0 (1:0)
    Источник: У Барсы 5 побед, 5 ничьих, 4 поражения, разница 23-17.

    И где тут Челси постоянно выигрывал у Барсы?
    22 ноября 2017 12:00
  4. Sanchkk))
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Pride7som
    Цитата: ramsanbarsov

    Что-то мне гол Рамиреса вспомнился после твоих слов!)
    22 ноября 2017 11:29
  5. Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Pride7som
    Цитата: ramsanbarsov
    22 ноября 2017 10:26
  6. ramsanbarsov
    Цитата: Pride7som
    Цитата: ramsanbarsov
    Верю, что Лионель Месси хочет видеть в Барселоне Азара. Барселона давно хочет вернуть игру, которая была при Пепе. Победную! Когда он всех крушили. Азар с духом победителя и всем арсеналом, что необходим для будущих побед, как нельзя кстати!

    Челси крушил ту Барсу(времен Пепа)

    Поподробнее можно? Что это были за времена, когда Челси крушил Барселону? Я болельщик Челси со стажем, но не настолько , чтобы такое говорить))) Гегемония Барсы в Европе была! Факт! А гегемония Челси была? Когда?
    22 ноября 2017 10:00
  7. Farot
    Цитата: grimtm
    несёшь ты. Это его лебединая песня.

    ясно. Очень авторитетное мнение
    21 ноября 2017 23:43
  8. Pride7som
    Цитата: ramsanbarsov
    Верю, что Лионель Месси хочет видеть в Барселоне Азара. Барселона давно хочет вернуть игру, которая была при Пепе. Победную! Когда он всех крушили. Азар с духом победителя и всем арсеналом, что необходим для будущих побед, как нельзя кстати!

    Челси крушил ту Барсу(времен Пепа)
    21 ноября 2017 20:41
  9. ramsanbarsov
    Верю, что Лионель Месси хочет видеть в Барселоне Азара. Барселона давно хочет вернуть игру, которая была при Пепе. Победную! Когда он всех крушили. Азар с духом победителя и всем арсеналом, что необходим для будущих побед, как нельзя кстати!
    21 ноября 2017 20:32
  10. Pride7som
    Я вас умоляю от это источника-Дон Балон не надо выкладывать новости!!!
    21 ноября 2017 20:08
  11. serg
    Какую все-же хрень напридумовали журналюги! Ну просто сказочники!!!!
    21 ноября 2017 19:50
  12. ramsanbarsov
    Нет уж, лучше Месси к нам)))
    21 ноября 2017 19:37
  13. grimtm
    Цитата: Farot
    Цитата: grimtm
    Это раньше он на гармонах носился как угорелый, а теперь уже и гормоны не помогают. Да и не играл он в АПЛ, не его это.

    что ты несешь? Статистически Месси выдает свой лучший отрезок в карьере. И я не про голевые свершения, а про показатели его работоспособности

    несёшь ты. Это его лебединая песня.
    21 ноября 2017 19:37
  14. l CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: Jean69
    Азар хочет видеть Месси в «Челси»
    Вот это я понимаю ,не то что.......))

    не, не нужно Месси в Челси, и личка большая, и цена за него огромная + староват он уже. Это раньше он на гармонах носился как угорелый, а теперь уже и гормоны не помогают. Да и не играл он в АПЛ, не его это.

    Какие гармоны?у него тяжелая судьба ,но он выжил!
    21 ноября 2017 19:36
  15. l CHELSEA
    А мы в челси его хотим видеть,да прости меня лео)
    21 ноября 2017 19:35
  16. Farot
    Цитата: grimtm
    Это раньше он на гармонах носился как угорелый, а теперь уже и гормоны не помогают. Да и не играл он в АПЛ, не его это.

    что ты несешь? Статистически Месси выдает свой лучший отрезок в карьере. И я не про голевые свершения, а про показатели его работоспособности
    21 ноября 2017 19:06
  17. grimtm
    Цитата: 4elsy
    Главное чтобы Азар не повёлся на это

    Азар и не поведётся, нафиг ему Барселона. Скоро Барселона опять превратится в просто команду, которая ничем особенным не выделяется от других. Какой она и была раньше. Их спасение было в Неймаре, но он сбежал оттуда.
    21 ноября 2017 17:53
  18. grimtm
    Цитата: Jean69
    Азар хочет видеть Месси в «Челси»
    Вот это я понимаю ,не то что.......))

    не, не нужно Месси в Челси, и личка большая, и цена за него огромная + староват он уже. Это раньше он на гармонах носился как угорелый, а теперь уже и гормоны не помогают. Да и не играл он в АПЛ, не его это.
    21 ноября 2017 17:50
  19. grimtm
    Ну если какой-то Дон Балон это говорит, то это правда. Балону виднее.
    21 ноября 2017 17:48
  20. cfc.kz
    Слышу звон - это Don Balon
    21 ноября 2017 17:40
  21. Марио
    Во- первых,Азар в Барсу просто не пойдёт( он фанатеет от Реала),тем более пока там Месси.
    Во- вторых,сам Месси ещё не определился со своим будущим в Барсе.
    Так что Дон Баллон как обычно выпустил жирную утку!
    21 ноября 2017 17:20
  22. 4elsy
    Главное чтобы Азар не повёлся на это
    21 ноября 2017 16:39
  23. skipperJT
    Азар идеален для комбинационного стиля Барселоны. Не знаю насколько эта новость правдива, но если это произойдёт, то круче синегранатовых будут только яйца...
    21 ноября 2017 16:23
  24. Vadim580
    Азар не продаётся! Денег у Барселоны не хватит на покупку. Азар для Челси незаменим!
    21 ноября 2017 15:13
  25. Poitash
    А Азар хочет видеть Месси в Челси....
    21 ноября 2017 15:06
  26. Sanchkk))
    И еще одна утка от Don Balon. Смешные у них новости конечно, но порой своей тупостью просто надоедают !)
    21 ноября 2017 14:47
  27. Jean69
    Азар хочет видеть Месси в «Челси»
    Вот это я понимаю ,не то что.......))
    21 ноября 2017 14:39