«Ливерпуль» и «Челси» рассудит Оливер

«Ливерпуль» и «Челси» рассудит Оливер

22.11.2017, 12:41
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Ливерпуль» и «Челси» рассудит Оливер

«Ливерпуль» и «Челси» рассудит Оливер

Британский рефери Майкл Оливер вместе со своей бригадой рассудят центральный матч предстоящего тура чемпионата Англии, в котором «Ливерпуль» будет принимать на своем поле «Челси».

Действующие чемпионы Англии отправляются в гости к мерсисайдцам 25 ноября. Игра стартует в 19:30 по МСК.

В текущем сезоне Оливер уже работал на одном матче «синих» в рамках Премьер-лиги: тогда «Челси» сыграл вничью с «Арсеналом» на своем поле (0:0).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Главное,чтобы не был этот арбитр с матча Челси -Альбион.А то он опять все по накрутит так,что потом будет уже не интересно смотреть матч.

    к великой твоей радости, его не будет

    Я это уже знаю!

    и я тоже.
    23 ноября 2017 18:33
  2. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Ливер забил 3 мяча Севилье в первом тайме, решил приберечь силы для матча с нами и поплатился за это. Потому, надо выигрывать игру, которую проводишь. А мыслить о следующих соперниках и решать что делать будет коуч))

    Что по делаешь?Клопп не угадал с заменами и поплатился!

    Клопп весёлый тренер.

    Его могут вообще уволить из-за таких выходок!

    так его и уволят, как практически уволили из Боруссии.
    23 ноября 2017 18:32
  3. Марио
    Не могу назвать этого Оливера Твиста нашим судьей!
    22 ноября 2017 23:30
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Главное,чтобы не был этот арбитр с матча Челси -Альбион.А то он опять все по накрутит так,что потом будет уже не интересно смотреть матч.

    к великой твоей радости, его не будет

    Я это уже знаю!
    22 ноября 2017 23:19
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Ливер забил 3 мяча Севилье в первом тайме, решил приберечь силы для матча с нами и поплатился за это. Потому, надо выигрывать игру, которую проводишь. А мыслить о следующих соперниках и решать что делать будет коуч))

    Что по делаешь?Клопп не угадал с заменами и поплатился!

    Клопп весёлый тренер.

    Его могут вообще уволить из-за таких выходок!
    22 ноября 2017 23:17
  6. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Ливер забил 3 мяча Севилье в первом тайме, решил приберечь силы для матча с нами и поплатился за это. Потому, надо выигрывать игру, которую проводишь. А мыслить о следующих соперниках и решать что делать будет коуч))

    Что по делаешь?Клопп не угадал с заменами и поплатился!

    Клопп весёлый тренер.
    22 ноября 2017 21:35
  7. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Ливер забил 3 мяча Севилье в первом тайме, решил приберечь силы для матча с нами и поплатился за это. Потому, надо выигрывать игру, которую проводишь. А мыслить о следующих соперниках и решать что делать будет коуч))

    Что по делаешь?Клопп не угадал с заменами и поплатился!
    22 ноября 2017 21:32
  8. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Главное,чтобы не был этот арбитр с матча Челси -Альбион.А то он опять все по накрутит так,что потом будет уже не интересно смотреть матч.

    к великой твоей радости, его не будет
    22 ноября 2017 21:30
  9. Abdukarim
    Цитата: skipperJT
    Принципиальный и не всегда объективный арбитр, никогда мне не нравились его судейства... независимо от того чьи матчи он обслуживал.
    Скорей всего опять придётся плеваться.

    Кстати что с Клаттенбургом, что то давно его не видать? Он периодически появлялся, а сейчас вообще пропал.

    Я как-то вообще не обращаю внимание на судьей.Кто будет судить,мне это не интересно!
    22 ноября 2017 21:28
  10. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Майкла Оливера

    Если судить по его карьере,то можно судить,что он арбитр честный и проведет честную игру на матче Ливерпуль-Челси!
    22 ноября 2017 21:27
  11. Abdukarim
    Главное,чтобы не был этот арбитр с матча Челси -Альбион.А то он опять все по накрутит так,что потом будет уже не интересно смотреть матч.
    22 ноября 2017 21:25
  12. cfc.kz
    0
    Надеюсь на фото он морщится от игры ливерных, которые проиграют Челси)
    22 ноября 2017 18:33
  13. ramsanbarsov
    Цитата: l CHELSEA
    Интересно сколько у них зарплата

    Зарплата судей в АПЛ. В зависимости от стажа и авторитетности судьи, каждому рефери выплачивается базовая ставка — согласно dailymail, от 38.5 до 65 тысяч фунтов(от 4 до 7 миллионов рублей). Дополнительно, каждый судья зарабатывает 1150 фунтов (120.000 «деревянных») за каждый матч. Таким образом, в год высококвалифицированный рефери (например, Фил Дауд) может рассчитывать на сумму порядка 100-110 тысяч фунтов или 11±0.5 миллиона рублей в эквиваленте. Менее авторитетные рефери вправе рассчитывать на суммы от 70.000 тысяч фунтов или 7.5 миллионов рублей. Судья на бровке за один матч пополняет счет на 475 фунтов и в целом зарабатывает в 2.5 раза меньше, примерно 40.000 фунтов. В 200 фунтов (немногим более 20 тысяч рублей) за матч оценивается работа резервного судьи.
    22 ноября 2017 18:21
  14. serg
    0
    Кого-то он мне напоминает этот Оливер какого-то певца по моему Верка Сердючка !
    22 ноября 2017 18:18
  15. grimtm
    0
    Цитата: skipperJT
    Принципиальный и не всегда объективный арбитр, никогда мне не нравились его судейства... независимо от того чьи матчи он обслуживал.
    Скорей всего опять придётся плеваться.

    Кстати что с Клаттенбургом, что то давно его не видать? Он периодически появлялся, а сейчас вообще пропал.

    не самый плохой судья. А по поводу Клаттенбурга, то он закончил судить матчи АПЛ и стал главой футбольных судей в Саудовской Аравии.
    22 ноября 2017 17:48
  16. l CHELSEA
    Интересно сколько у них зарплата
    22 ноября 2017 16:46
  17. Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    Принципиальный и не всегда объективный арбитр, никогда мне не нравились его судейства... независимо от того чьи матчи он обслуживал.
    Скорей всего опять придётся плеваться.

    Кстати что с Клаттенбургом, что то давно его не видать? Он периодически появлялся, а сейчас вообще пропал.

    Он же в Саудовской Аравии теперь судит!) Его зарплата в 4-5 раз стала выше, чем в Англии, но Как он сказал, поехал повышать уровень судейства!)
    22 ноября 2017 16:17
  18. skipperJT
    Принципиальный и не всегда объективный арбитр, никогда мне не нравились его судейства... независимо от того чьи матчи он обслуживал.
    Скорей всего опять придётся плеваться.

    Кстати что с Клаттенбургом, что то давно его не видать? Он периодически появлялся, а сейчас вообще пропал.
    22 ноября 2017 15:33
  19. ramsanbarsov
    Ливер забил 3 мяча Севилье в первом тайме, решил приберечь силы для матча с нами и поплатился за это. Потому, надо выигрывать игру, которую проводишь. А мыслить о следующих соперниках и решать что делать будет коуч))
    22 ноября 2017 15:10
  20. Kasym
    0
    Оффтоп, извиняюсь. Почему я не могу писать в чате фанатов? Хотел спросить в ЛС у админов, но почему то и туда написать не могу. И там, и там пишет: "необходимо войти на сайт"
    22 ноября 2017 13:15
  21. ramsanbarsov
    Будем надеяться, что Майкл Оливер как всегда честно отсудит нашу игру с Ливерпулем, и мы уверенно победим. Немного о Майкле. Оливер самый молодой и амбициозный главный арбитр АПЛ. Отец Майкла, Клиф Оливер, сам в прошлом футбольный рефери, занимался с сыном со всей серьезностью с самых ранних лет. В академии клуба «Ньюкасл» Майкл Оливер делал свои первые шаги в футболе. Он был усердным учеником, но уже в 14 лет предпочел специальность рефери. Оливер стал выступать в роли футбольного судьи в матчах английских низших лиг.
    В 2007-ом году Майкл Оливер в качестве главного арбитра провел финальный матч Национальной конференции на стадионе «Уэмбли», тем самым установив свой очередной рекорд в номинации «самый молодой».
    Рекордов в этой категории у Майкла Оливера целая куча: самый молодой лайнсмен в истории Футбольной лиге, самый молодой арбитр в ФЛ, самый молодой четвертый арбитр. Первый матч в качестве главного арбитра в АПЛ состоялся в августе 2010 -ого года и тем самым Майкл Оливер в 25 лет установил еще один рекорд, уже как самый молодой главный рефери Английской Премьеры.
    Вот такой парень будет нас судить!
    22 ноября 2017 12:54