Куртуа может покинуть «Челси» и вернуться в «Атлетико»

Куртуа может покинуть «Челси» и вернуться в «Атлетико»

22.11.2017, 13:15
Наташа Джога
Автор статьи

 

Мадридский«Атлетико» начал охоту на еще одногофутболиста «Челси».

В этот раз «матрасники» хотят вернуть в свой состав голкипера «синих» Тибо Куртуа, который провел три сезона на правах аренды за «Атлетико», и помог клубу выиграть несколько значимых трофеев, в том числе титул чемпиона Испании.

Руководство «Атлетико» постарается переманить в свои ряды бельгийца летом, в связи с возможным уходом из клуба Яна Облака.

Нынешний контракт Куртуа с «Челси» действует до конца следующего сезона, но как заявил самигрок, пока никакого продвижения по этому вопросу нет.

«Подписанием нового соглашения занимается мой агент и клуб, я не встреваю в переговоры».

«Я знаю, что пока что никакого прогресса нет, но меня больше волнуют выступления команды и наши результаты».

«Думаю, конец сезона — самое оптимальное время для решения таких проблем».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
32 комментария
  1. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Этот Куртуа посмотрит,если Челси выиграет чемпионство,то останется еще,а если 4-ое место,то конечно же уйдет!

    да пусть уходит если так.

    До его ухода,надо купить хорошего и талантливого,вроде Де Хеа вратаря,чтобы он был супер,как наш Чех!

    Если он будет уходить, то найдут замену.

    Найти хорошего вратаря,это большое дело!

    найти любого хорошего игрока, это большое дело.
    23 ноября 2017 18:32
  2. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Обмен на Облака и все довольны. Тибо так себе кипер.

    Что по делаешь? Другие вратари к нам в Челси не идут!

    так пока и не звали никого.

    Позовут,никто не придет,кроме как Буффон!

    если очень нужен будут, то найдут хорошего вратаря.
    23 ноября 2017 18:31
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Лично я буду только рад его уходу!
    До сих пор столько бабочек пропускает!
    Осталось хорошие деньги получить за него и найти хорошего вратаря от 22- 26 лет.
    Вам не кажется странным,что все кого мы привезли из Атлетико,через пару лет возвращаются обратно.
    Куртуа может стать четвертым!

    ЧЕСТНО ГОВОРЯ,Я ТОЖЕ БЫЛ БЫ РАД ЕГО УХОДУ
    23 ноября 2017 11:10
  4. Марио
    Лично я буду только рад его уходу!
    До сих пор столько бабочек пропускает!
    Осталось хорошие деньги получить за него и найти хорошего вратаря от 22- 26 лет.
    Вам не кажется странным,что все кого мы привезли из Атлетико,через пару лет возвращаются обратно.
    Куртуа может стать четвертым!
    22 ноября 2017 23:33
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Этот Куртуа посмотрит,если Челси выиграет чемпионство,то останется еще,а если 4-ое место,то конечно же уйдет!

    да пусть уходит если так.

    До его ухода,надо купить хорошего и талантливого,вроде Де Хеа вратаря,чтобы он был супер,как наш Чех!

    Если он будет уходить, то найдут замену.

    Найти хорошего вратаря,это большое дело!
    22 ноября 2017 23:14
  6. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Обмен на Облака и все довольны. Тибо так себе кипер.

    Что по делаешь? Другие вратари к нам в Челси не идут!

    так пока и не звали никого.

    Позовут,никто не придет,кроме как Буффон!
    22 ноября 2017 23:12
  7. goldbaha
    Ну если захочеть уйти то пускай Реал купит за 30-50 лям.
    22 ноября 2017 22:35
  8. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Этот Куртуа посмотрит,если Челси выиграет чемпионство,то останется еще,а если 4-ое место,то конечно же уйдет!

    да пусть уходит если так.

    До его ухода,надо купить хорошего и талантливого,вроде Де Хеа вратаря,чтобы он был супер,как наш Чех!

    Если он будет уходить, то найдут замену.
    22 ноября 2017 21:21
  9. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Этот Куртуа посмотрит,если Челси выиграет чемпионство,то останется еще,а если 4-ое место,то конечно же уйдет!

    да пусть уходит если так.

    До его ухода,надо купить хорошего и талантливого,вроде Де Хеа вратаря,чтобы он был супер,как наш Чех!
    22 ноября 2017 21:17
  10. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Обмен на Облака и все довольны. Тибо так себе кипер.

    Что по делаешь? Другие вратари к нам в Челси не идут!

    так пока и не звали никого.
    22 ноября 2017 21:17
  11. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Jean69
    Такую информацию опубликовал dailystar.co.uk.
    По утверждению издания, Тибо Куртуа сегодня зарабатывает 100 тысяч в неделю, а хочет, чтобы клуб платил ему столько же, столько платит «МЮ» Дэвиду Де Хеа – это в два раза больше.
    Так и хочется сказать: А ты играешь как Де Хеа , чтобы такое требовать??

    Де Хеа намного лучше Куртуа и не покинул МЮ,не смотря на неудачи МЮ в прошлом году!Так,что Де Хеа лучше и преданнее,чем Куртуа!

    Куртуа до Де Хеа, как до луны.
    22 ноября 2017 21:16
  12. Abdukarim
    Цитата: JohnTerry
    Если честно, не вижу ничего особенного в нем. Средний кипер.

    Я тоже в нем ничего не вижу.На Суперкубке не забил пенальти.
    22 ноября 2017 21:16
  13. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Обмен на Облака и все довольны. Тибо так себе кипер.

    Что по делаешь? Другие вратари к нам в Челси не идут!
    22 ноября 2017 21:14
  14. Abdukarim
    Цитата: Jean69
    Такую информацию опубликовал dailystar.co.uk.
    22 ноября 2017 21:12
  15. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Этот Куртуа посмотрит,если Челси выиграет чемпионство,то останется еще,а если 4-ое место,то конечно же уйдет!

    да пусть уходит если так.
    22 ноября 2017 21:12
  16. Abdukarim
    Этот Куртуа посмотрит,если Челси выиграет чемпионство,то останется еще,а если 4-ое место,то конечно же уйдет!
    22 ноября 2017 21:10
  17. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Обмен на Облака и все довольны. Тибо так себе кипер.

    а ты думаешь, что в Атлетико дураки? Зачем им Куртуа, если у них есть Облак. Какой смысл им с этого обмена.

    Нет, не думаю. Но если хотят забрать Тибо, а Облак уходит в МЮ или ПСЖ - то дураки мы?) Поэтому и написал про обмен.

    ну тогда, да, согласен.
    22 ноября 2017 20:56
  18. Yela
    Удачи носатому
    22 ноября 2017 19:50
  19. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Обмен на Облака и все довольны. Тибо так себе кипер.

    а ты думаешь, что в Атлетико дураки? Зачем им Куртуа, если у них есть Облак. Какой смысл им с этого обмена.

    Нет, не думаю. Но если хотят забрать Тибо, а Облак уходит в МЮ или ПСЖ - то дураки мы?) Поэтому и написал про обмен.
    22 ноября 2017 19:27
  20. grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Друзья! Все таки он наш кипер, давайте его поддерживать, а если уйдет, не проблема, есть много других молодых талантов, которые превзойдут его. Наш идеал это Чех, действительно реально синий до мозга костей. Будем надеяться, что в будущем у нас будет именно такая легенда.

    да мы поддерживаем, но уже надоели эти разговоры о Реале. Если Куртуа хочет остаться, пускай раз и навсегда прекратит эти слухи.
    22 ноября 2017 18:58
  21. cfc.kz
    Друзья! Все таки он наш кипер, давайте его поддерживать, а если уйдет, не проблема, есть много других молодых талантов, которые превзойдут его. Наш идеал это Чех, действительно реально синий до мозга костей. Будем надеяться, что в будущем у нас будет именно такая легенда.
    22 ноября 2017 18:41
  22. grimtm
    Цитата: JohnTerry
    Если честно, не вижу ничего особенного в нем. Средний кипер.

    Согласен, он отлично играет, когда защита стоит стеной. Но как только в защите непорядок, так сразу у него какая-то мандражная игра начинается. И если уйдёт, то это не такая большая потеря, как допустим уход Де Хеа из МЮ.
    22 ноября 2017 17:45
  23. grimtm
    Цитата: Jean69
    Такую информацию опубликовал dailystar.co.uk.
    По утверждению издания, Тибо Куртуа сегодня зарабатывает 100 тысяч в неделю, а хочет, чтобы клуб платил ему столько же, столько платит «МЮ» Дэвиду Де Хеа – это в два раза больше.
    Так и хочется сказать: А ты играешь как Де Хеа , чтобы такое требовать??

    Де Хеа отличный вратарь, просто виртуоз своего дела. А как он отбивает мячи ногами, это нечто. К сожалению, Куртуа ему в подмётки не годится.
    22 ноября 2017 17:43
  24. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Обмен на Облака и все довольны. Тибо так себе кипер.

    а ты думаешь, что в Атлетико дураки? Зачем им Куртуа, если у них есть Облак. Какой смысл им с этого обмена.
    22 ноября 2017 17:39
  25. grimtm
    как опять? Сколько уже можно уходить, а потом оказывается, что это туфта.
    22 ноября 2017 17:39
  26. Immortal 8
    Обмен на Облака и все довольны. Тибо так себе кипер.
    22 ноября 2017 17:19
  27. BMV 725
    Тянем из Лестера Шмейхеля младшего
    22 ноября 2017 16:44
  28. l CHELSEA
    Да и зачеи он ?дырка
    22 ноября 2017 16:40
  29. Jean69
    Такую информацию опубликовал dailystar.co.uk.
    По утверждению издания, Тибо Куртуа сегодня зарабатывает 100 тысяч в неделю, а хочет, чтобы клуб платил ему столько же, столько платит «МЮ» Дэвиду Де Хеа – это в два раза больше.
    Так и хочется сказать: А ты играешь как Де Хеа , чтобы такое требовать??
    22 ноября 2017 15:27
  30. ramsanbarsov
    А вот мой вариант заголовка)))
    Куртуа может покинуть «Челси» и вернуться в «Атлетико», а может и не покинуть!
    22 ноября 2017 14:50