Крукс: «Азар выглядит опаснее, чем когда-либо»

Крукс: «Азар выглядит опаснее, чем когда-либо»

22.11.2017, 14:12
Наташа Джога
Автор статьи


Крукс: «Азар выглядит опаснее, чем когда-либо»

Бывший игрок«Тоттенхэма» Гарт Крукс считает, чторешение Антонио Конте перейти на схемус двумя форвардами в атаке, позволилоЭдену Азару раскрыть новые грани своейигры.

«От Азара в последнем матче искрилась энергия».

«Ранее я не видел Эдена в качестве второго нападающего, но могу сказать точно, что на этой позиции смотрится опаснее, чем когда-либо».

«Его дуэт с Альваро Моратой очень эффективен. В начале матча против «Манчестер Сити» можно было заметить зарождение взаимопонимания между игроками, однако, против «Вест Бромвича» они предстали в новом виде».

«В начале сезона я говорил о том, какое влияние на игру команды оказывал Диего Коста, но Антонио Конте был вынужден перейти на новую расстановку с двумя нападающими, которая, похоже, отлично работает».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. cfc.kz
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Свежая кровь нужна - Азар не вечен и о будущем подумать нужно

    Надо Де Брюйне купить.Они в Бельгии с Азаром очень хорошо смотрятся по игре.

    Кевин сам не возвратится, может Торгана братишку вернуть? Хотя он вроде не такой топ
    30 ноября 2017 20:13
  2. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Кто знает что было бы не получи травму Мората в матче с Сити. По тому как команда играла после его ухода было видно, что такого поворота событий Конте не ждал! А Азар тянуть команду в одиночку в атаке просто не мог, тем более, когда тот, кто должен был ему в этом помогать (Виллиан) бегал с мячом на свою половину поля

    Без нападающего сразу видно,что команда не может сосредоточиться в атаке и атака не получается как надо.Но азар с каждым годом всё лучше и лучше!

    как раз в этом матче пока не сказывается, что нет чистого напа.

    Потому что Карабах слабо играет,после гола и удаления!

    ну так поэтому Конте и не выставил сразу Морату.
    23 ноября 2017 18:30
  3. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Свежая кровь нужна - Азар не вечен и о будущем подумать нужно

    ему в пару, нужно купить ещё одного атакующего полузащитника. И желательно зимой уже.

    Зимой можно и нужно купить Санчеса!

    главное, чтобы Санчес захотел к нам.

    Если Конте позвонит ему и поговорит с ним лично,то дума,что шансы будут!

    шансы будут, когда он ему не просто позвонит, а предложит очень большую зарплату.
    23 ноября 2017 18:30
  4. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Свежая кровь нужна - Азар не вечен и о будущем подумать нужно

    Надо Де Брюйне купить.Они в Бельгии с Азаром очень хорошо смотрятся по игре.

    наши надорвутся покупать Де Брюйне.

    В новостях появилось информация,что Реал хочет купить Де Брюйне!

    Реал хочет купить всех. Так что это не новость.
    23 ноября 2017 18:29
  5. Марио
    Опять Крукс - не наш мистер очевидность!


    Подождите ,после ЗТО вы не такое запоете!

    а сейчас пока просто наслаждайтесь игрой Челчи!
    22 ноября 2017 23:35
  6. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))

    Потому что Карабах слабо играет,после гола и удаления!
    22 ноября 2017 23:17
  7. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: cfc.kz
    22 ноября 2017 23:16
  8. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    22 ноября 2017 23:15
  9. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Свежая кровь нужна - Азар не вечен и о будущем подумать нужно

    Надо Де Брюйне купить.Они в Бельгии с Азаром очень хорошо смотрятся по игре.

    наши надорвутся покупать Де Брюйне.
    22 ноября 2017 21:11
  10. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Свежая кровь нужна - Азар не вечен и о будущем подумать нужно

    ему в пару, нужно купить ещё одного атакующего полузащитника. И желательно зимой уже.

    Зимой можно и нужно купить Санчеса!

    главное, чтобы Санчес захотел к нам.
    22 ноября 2017 21:10
  11. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    22 ноября 2017 21:10
  12. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Свежая кровь нужна - Азар не вечен и о будущем подумать нужно

    Надо Де Брюйне купить.Они в Бельгии с Азаром очень хорошо смотрятся по игре.
    22 ноября 2017 21:07
  13. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: cfc.kz
    Свежая кровь нужна - Азар не вечен и о будущем подумать нужно

    ему в пару, нужно купить ещё одного атакующего полузащитника. И желательно зимой уже.

    Зимой можно и нужно купить Санчеса!
    22 ноября 2017 21:06
  14. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Кто знает что было бы не получи травму Мората в матче с Сити. По тому как команда играла после его ухода было видно, что такого поворота событий Конте не ждал! А Азар тянуть команду в одиночку в атаке просто не мог, тем более, когда тот, кто должен был ему в этом помогать (Виллиан) бегал с мячом на свою половину поля

    Без нападающего сразу видно,что команда не может сосредоточиться в атаке и атака не получается как надо.Но азар с каждым годом всё лучше и лучше!
    22 ноября 2017 21:00
  15. grimtm
    0
    Цитата: cfc.kz
    Свежая кровь нужна - Азар не вечен и о будущем подумать нужно

    ему в пару, нужно купить ещё одного атакующего полузащитника. И желательно зимой уже.
    22 ноября 2017 18:57
  16. cfc.kz
    0
    Свежая кровь нужна - Азар не вечен и о будущем подумать нужно
    22 ноября 2017 18:43
  17. grimtm
    0
    Цитата: serg
    Все теперь бойтесь Азара! Самое главное напугать до матча!

    да ребята из Карабаха не из пугливых.
    22 ноября 2017 18:36
  18. serg
    0
    Все теперь бойтесь Азара! Самое главное напугать до матча!
    22 ноября 2017 18:12
  19. grimtm
    0
    Цитата: Sanchkk))
    кто должен был ему в этом помогать (Виллиан) бегал с мячом на свою половину поля

    Виллиан перепутал свои ворота с чужими :-)
    22 ноября 2017 17:09
  20. grimtm
    0
    опять этот бывший игрок Тоттенхэма отметился. Не даёт ему покоя наша команда.
    22 ноября 2017 17:08
  21. Sanchkk))
    Цитата: l CHELSEA
    Да !конечно,а диванные эксперты гооврят что он средний игрок

    Диванные эксперты уже и Конте крысой называют , который разваливают специально команду и собирается в конце сезона в ПСЖ
    22 ноября 2017 17:06
  22. l CHELSEA
    Да !конечно,а диванные эксперты гооврят что он средний игрок
    22 ноября 2017 16:43
  23. Sanchkk))
    Кто знает что было бы не получи травму Мората в матче с Сити. По тому как команда играла после его ухода было видно, что такого поворота событий Конте не ждал! А Азар тянуть команду в одиночку в атаке просто не мог, тем более, когда тот, кто должен был ему в этом помогать (Виллиан) бегал с мячом на свою половину поля
    22 ноября 2017 16:15
  24. ramsanbarsov
    Давно заметил, что играть в одного нападающего Азару тяжело, ибо там функционал довольно строгий. А вот на пару-самый раз для Эдена. Особенно с таким напарником, как Мората. Потому, нас ждет интересная игра Челси в 3-5-2, которая засияет новыми красками. Только Челси! Только Победа!
    22 ноября 2017 14:48
  25. chelseafan_kg
    А я не удивлен, и говорил раньше много Раз что он сможет и в матче с мю это свершилось.
    22 ноября 2017 14:44