Интервью Конте перед матчем для Челси ТВ

Интервью Конте перед матчем для Челси ТВ

22.11.2017, 18:46
Наташа Джога
Автор статьи


Интервью Антонио Конте Челси ТВ перед матчем:

- Итак, Антонио, какими остались Ваши воспоминания об этом стадионе?

Два года назад я со сборной Италии играл на этом стадионе в рамках квалификации к Чемпионату Европы. Это действительно хорошая арена, но сейчас нам нужно сосредоточиться поставленной цели и постараться победить.

- Путешествие сюда было долгим, подготовка к таким матчам проходит иначе?

Мы решили прилететь в Баку на день раньше и провести финальную тренировку перед игрой уже тут. Для нас это важный матч и особенный момент, поскольку если мы выиграем, то пройдем в следующий раунд Лиги Чемпионов.

- Помимо долгого перелета здесь еще другой часовой пояс, как Вы адаптируетесь к таким условиям?

Мы ничего не меняем в нашей организации и живём по Лондонскому времени. Всё будет в порядке.

- После «сухих» матчей против «Манчестер Юнайтед» и «Вест Бромвича», насколько вы довольны игрой обороны?

Нам было необходимо вернуться к стабильности в защите против таких крепких команд. Главное - найти баланс и продолжать в том же духе. Крепкая оборона дарит надежду на успешный сезон.

- Насколько важно достичь этапа 1/8 Лиги Чемпионов как можно скорее?

Очень важно, вы хорошо знаете, что в прошлом сезоне мы не участвовали в Лиге Чемпионов, поэтому теперь стремимся выйти в плей-офф, и сегодня мы сделаем всё возможное, чтобы добиться этой цели.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. cfc.kz
    Конте все-таки прививает команде что-то новое, хотелось бы, чтобы он остался с нами надолго
    30 ноября 2017 20:07
  2. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Никаких сомнений, что выиграем! Конечно, южные команды здорово играюттна своей поляне, но Челси по ежику, где играть) выигрывать надо по любому!

    Сюрпризов от Челси можно ожидать . Можнт быть даже.что мы приграем!

    уже не проиграем.

    Я это уже давно знаю!

    а я это знал всегда.
    23 ноября 2017 18:27
  3. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    опять небритый :-)

    Комментатор рассказал,что это его жена попросила!

    ну раз жена попросила, тогда понятно.

    Жена,так жена!Значит он слушается свою жену!

    значит хорошая жена, если он её слушает.
    23 ноября 2017 18:26
  4. Марио
    После победы Атлетико над Ромой, матч на Стэмфорд Бридж будет упорным и принципиальным!
    23 ноября 2017 11:54
  5. Abdukarim
    Цитата: Mtl_chelsea
    Надеюсь накажут ливер, у них оборона слабая, везти у счёте 2-0 и потом 3-3 , надеюсь заберём 3 очка

    Заберем!Мората,Бака и еще некоторые будут свежими и можно будет на них положиться!
    23 ноября 2017 11:07
  6. Mtl_chelsea
    Надеюсь накажут ливер, у них оборона слабая, везти у счёте 2-0 и потом 3-3 , надеюсь заберём 3 очка
    23 ноября 2017 02:15
  7. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Никаких сомнений, что выиграем! Конечно, южные команды здорово играюттна своей поляне, но Челси по ежику, где играть) выигрывать надо по любому!

    Сюрпризов от Челси можно ожидать . Можнт быть даже.что мы приграем!

    уже не проиграем.

    Я это уже давно знаю!
    22 ноября 2017 23:24
  8. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    опять небритый :-)

    Комментатор рассказал,что это его жена попросила!

    ну раз жена попросила, тогда понятно.

    Жена,так жена!Значит он слушается свою жену!
    22 ноября 2017 23:23
  9. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Никаких сомнений, что выиграем! Конечно, южные команды здорово играюттна своей поляне, но Челси по ежику, где играть) выигрывать надо по любому!

    Сюрпризов от Челси можно ожидать . Можнт быть даже.что мы приграем!

    уже не проиграем.
    22 ноября 2017 20:53
  10. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    опять небритый :-)

    Комментатор рассказал,что это его жена попросила!

    ну раз жена попросила, тогда понятно.
    22 ноября 2017 20:52
  11. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Никаких сомнений, что выиграем! Конечно, южные команды здорово играюттна своей поляне, но Челси по ежику, где играть) выигрывать надо по любому!

    Сюрпризов от Челси можно ожидать . Можнт быть даже.что мы приграем!
    22 ноября 2017 20:50
  12. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    опять небритый :-)

    Комментатор рассказал,что это его жена попросила!
    22 ноября 2017 20:49
  13. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    опять небритый :-)

    Отращивает же, говорил, пока не проиграем - точно не побреется.

    ну тогда пусть ходит до конца сезона небритый :-)
    22 ноября 2017 19:54
  14. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    опять небритый :-)

    Отращивает же, говорил, пока не проиграем - точно не побреется.
    22 ноября 2017 19:25
  15. ramsanbarsov
    Никаких сомнений, что выиграем! Конечно, южные команды здорово играюттна своей поляне, но Челси по ежику, где играть) выигрывать надо по любому!
    22 ноября 2017 18:59
  16. grimtm
    опять небритый :-)
    22 ноября 2017 18:54