Стартовый состав «Челси» на матч с «Карабахом»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Карабахом»

22.11.2017, 19:01
Лорс Амачиев
Главный редактор

Стартовый состав «Челси» на матч с «Карабахом»

Официальный твиттер лондонского «Челси» представляет вниманию болельщиков стартовую формацию «синих» на предстоящий матч с азербайджанским «Карабахом».

Основа: Куртуа — Аспиликуэта (к), Луис, Рюдигер — Дзаппакоста, Канте, Фабрегас, Алонсо — Виллиан, Азар, Педро.

Запас: Кабальеро, Кэхилл, Кристенсен, Стерлинг, Дринкуотер, Бакайоко, Мората.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
95 комментариев
  1. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Короче всех с победой. Теперь бы Атлетико в матче с Ромой, нас удивил бы.

    Про Атлетико можно уже думать,а про Ливер надо!

    уже не нужно думать про Атлетико.
    23 ноября 2017 18:26
  2. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    как Педро не забил третий гол, пас прекрасный ему был.

    Он просто хотел сам забить.Жадничает,хотя возле него были Азар и Виллиан!

    да не жадничал он. У него был прекрасный проход, просто в конце ему чуть дали по ногам и всё.
    23 ноября 2017 18:25
  3. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: foursticks
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: foursticks
    Вот, имхо... Ну нахрена было выгонять с поля этого бедного игрока?! Поломал всю интригу, весь праздник там. Ну чесалось у тебя, ну дай ты жёлтую! Взял и похерил людям праздник.

    С одной стороны да,а с другой нет!В этом случае ты правильно говоришь,что зря его выгнали и поломали интригу,но для Челси это хорошо.

    Думаю, "Челси" и без удаления выиграл бы матч. А вот для людей на стадионе и вообще в Азербайджане этот матч наверняка событие. Которого ждали. А им по сути на 27-й минуте сказали "кина не будет". Имхо, судья излишне принципиален.

    Как-то жалко было Карабаха!

    а мне не жалко.
    23 ноября 2017 18:24
  4. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: 4elsy
    Конте готовится на Ливерпуль

    Значит Конте считает нужным не выпускать часть игроков основного состава,чтобы не получили травм в игре с Карабахом!

    так Карабах вроде и не грязно играет.

    Всякое бывает.Сделаешь подкат неправильно и все выбыл на месяц и т.п.

    ну так это футбол.
    23 ноября 2017 18:24
  5. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    а кто такой Стерлинг в запасе у Челси?

    Тоже впервые слышу об этом игроке в Челси,но может быть,что Челси подписал опять своего молодого воспитанника,как ФИФА предупреждала о незаконных подписаниях воспитанников!

    когда он его успел подписать?

    Я же говорю,что незаконное т.е. без ведома ФИФА!

    Челси не подписывает игроков, без ведома ФИФА.
    23 ноября 2017 18:23
  6. l CHELSEA
    Говорил пусть с Карабахом играет
    Цитата: l CHELSEA
    Пусть играет
    Цитата: grimtm
    Цитата: Цурюк Алгаев
    Вилльяна-то зачем?

    ну а куда без него, без него нельзя.
    23 ноября 2017 18:06
  7. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Гари Кэхилл отметил, что болельщики "Челси" из России сопровождали команду до стадиона.
    “У нас фантастические болельщики, но сегодня нам чаще приходилось видеть фанатов из России. Они были повсюду. Они сопровождали нас на машинах до стадиона, возле входа, а также после игры. Наш клуб знаменит, и мы рады, что подарили сегодня такую победу”
    Вот так вот) Мы -Челси!

    Рады слышать такие слова от капитана синих!
    23 ноября 2017 11:05
  8. ramsanbarsov
    Гари Кэхилл отметил, что болельщики "Челси" из России сопровождали команду до стадиона.
    “У нас фантастические болельщики, но сегодня нам чаще приходилось видеть фанатов из России. Они были повсюду. Они сопровождали нас на машинах до стадиона, возле входа, а также после игры. Наш клуб знаменит, и мы рады, что подарили сегодня такую победу”
    Вот так вот) Мы -Челси!
    23 ноября 2017 09:15
  9. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Короче всех с победой. Теперь бы Атлетико в матче с Ромой, нас удивил бы.

    Про Атлетико можно уже думать,а про Ливер надо!
    22 ноября 2017 23:34
  10. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    как Педро не забил третий гол, пас прекрасный ему был.

    Он просто хотел сам забить.Жадничает,хотя возле него были Азар и Виллиан!
    22 ноября 2017 23:34
  11. Abdukarim
    Цитата: foursticks
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: foursticks

    Как-то жалко было Карабаха!
    22 ноября 2017 23:33
  12. Марио
    Отдохнули все ,как оказалось!
    22 ноября 2017 23:29
  13. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: 4elsy
    Конте готовится на Ливерпуль

    Значит Конте считает нужным не выпускать часть игроков основного состава,чтобы не получили травм в игре с Карабахом!

    так Карабах вроде и не грязно играет.

    Всякое бывает.Сделаешь подкат неправильно и все выбыл на месяц и т.п.
    22 ноября 2017 23:29
  14. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    а кто такой Стерлинг в запасе у Челси?

    Тоже впервые слышу об этом игроке в Челси,но может быть,что Челси подписал опять своего молодого воспитанника,как ФИФА предупреждала о незаконных подписаниях воспитанников!

    когда он его успел подписать?

    Я же говорю,что незаконное т.е. без ведома ФИФА!
    22 ноября 2017 23:27
  15. grimtm
    Короче всех с победой. Теперь бы Атлетико в матче с Ромой, нас удивил бы.
    22 ноября 2017 21:47
  16. foursticks
    А Мората, похоже, наш Питер Крауч. Длинный, как стремянка, способный забивать головой после навеса. :)
    22 ноября 2017 21:46
  17. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    ха, Виллиан забил четвёртый гол.

    Щас нас бить придут фанаты Вилли, бежим отсюда :)

    да ладно, с кем не бывает. Может Виллиан читал всё то, что о нём мы тут писали :-) И решил нас удивить. Удивил.
    22 ноября 2017 21:45
  18. grimtm
    Цитата: foursticks
    Виллиан - игрок полугодия)) в одном матче на героя Бразилии наиграл...

    главное, чтобы он в этом матче, не выполнил свой план на следующее полугодие :-)
    22 ноября 2017 21:42
  19. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    ха, Виллиан забил четвёртый гол.

    Щас нас бить придут фанаты Вилли, бежим отсюда :)
    22 ноября 2017 21:42
  20. farAH
    Текст вашего комментария…не надо его продавать
    22 ноября 2017 21:41
  21. foursticks
    Виллиан - игрок полугодия)) в одном матче на героя Бразилии наиграл...
    22 ноября 2017 21:40
  22. grimtm
    ха, Виллиан забил четвёртый гол.
    22 ноября 2017 21:39
  23. farAH
    А я тебя не спрашивал
    22 ноября 2017 21:37
  24. Immortal 8
    Откуда этот судья взялся? Что это за пенальти, что за перебития? Платёж прошёл от Ромки что-ли?
    22 ноября 2017 21:36
  25. grimtm
    Цитата: farAH
    что творится я не понимаю

    а что случилось?
    22 ноября 2017 21:34
  26. foursticks
    Цитата: grimtm
    Цитата: foursticks
    И это пенальти?!

    просто судья сегодня добрый.

    С Ливером был бы такой добрый... А так - завтра будет столько вони в прессе про рукожопое судейство, которое "помогло" "Челси" выйти в 1/8.
    22 ноября 2017 21:34
  27. farAH
    что творится я не понимаю
    22 ноября 2017 21:31
  28. farAH
    вот это замена по правилам
    22 ноября 2017 21:29
  29. grimtm
    кто просил Дринквотера, получите :-)
    22 ноября 2017 21:29
  30. grimtm
    Цитата: foursticks
    И это пенальти?!

    просто судья сегодня добрый.
    22 ноября 2017 21:28