«Челси» на выезде разгромил «Карабах»

«Челси» на выезде разгромил «Карабах»

22.11.2017, 21:52
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» на выезде разгромил «Карабах»

В этой игре было все (пожалуй, кроме очередного гола Альваро Мораты): и сомнительные решения рефери, и красные карточки, и спорные пенальти и даже голы Виллиана.

Тем не менее, дело обошлось для «синих» относительно легкой победой и в гости к «Ливерпулю» подопечные Антонио Конте отправятся в хорошем расположении духа.

22 ноября, Лига чемпионов, 5-ый тур группового этапа

«Карабах» — «Челси» 0:4 (0:2)

Голы: Азар 21' (пен), Виллиан 36', 86', Фабрегас 73' (пен).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
57 комментариев
  1. cfc.kz
    Вот так бы везло в плей-офф ЛЧ
    30 ноября 2017 19:32
  2. grimtm
    Цитата: Vadim580
    Надеюсь "небольшое везенье" продолжится и в матче с "Ливерпулем". Нам нужна победа.

    надеюсь, что Челси пройдёт Ливерпуль без везения, а на классе наших игроков.
    23 ноября 2017 18:20
  3. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: doston_24
    Конте гений !!! Длинные пасы в зону 16 очень помогли, с Ливерами еще такие пасы было бы хорошо !!!

    Ливерпуль не даст нам делать такие передачи,как на матче с Карабахом и Альбионом!

    Ливерпуль вообще не понятно во что играет. Так, что всё может быть.
    23 ноября 2017 18:20
  4. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    которое он считал нужным.

    для нас.
    23 ноября 2017 18:19
  5. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: scorpion
    С победой всех! Сыграли хорошо, но...справедливости ради надо сказать - забей Карабах свой гол (в эпизоде с перекладиной) неизвестно бы, как матч сложился.

    У Челси дух бы упал и получили бы еще один гол,а потом уже, во втором тайме Конте бы сменил тактику и выпустил бы Морату и тогда,как сложилось бы матч,не могу сказать!

    с чего ты решил, что у Челси вдруг дух упал? Ну забил бы Карабах, из-за этого всё что ли.
    23 ноября 2017 18:18
  6. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: DorianGray
    C Мораты в шоке... 4 момента. Три из них железобетонные... понятное дело, что при разгромном счете это можно оправдать как играл "на отвали", вот только настораживает, что Коста то как раз такие моменты реализовывал и ошибок соперникам редко прощал... одна из главных причин, почему мы с ним 2 титула из 3 попыток выиграли.

    Все ошибаются,но Мората делает элементарные ошибки!

    ну Мората не бог, главное, чтобы он учился на своих ошибках.
    23 ноября 2017 18:17
  7. grimtm
    Цитата: Zika1995-06
    Дзаппа-не стабилен совсем

    особенно его потери мяча вчера, которые чуть не привели к голу.
    23 ноября 2017 18:16
  8. grimtm
    Цитата: Dltr
    Как то неправильно это...красная, пенальти и нырки Мораты в конце. Нам нужен был именно такой матч, легкий и без напряга, но все равно...

    И Мората... для него такие моменты создали, как минимум дубль должен был делать. Жалко что при Эдене таких шансов не было, а он так хотел забить ещё. Бегал и открывался, но таких шансов как у Альваро не дождался.

    будем надеется, что весь свой лимит промахов, Мората вчера использовал. И в игре с Ливерпулем, он будет более точен и хладнокровен.
    23 ноября 2017 18:15
  9. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Виллиан - гроза всех Карабахов!

    Виллиан-гроза.
    23 ноября 2017 18:14
  10. grimtm
    Цитата: DorianGray
    C Мораты в шоке... 4 момента. Три из них железобетонные... понятное дело, что при разгромном счете это можно оправдать как играл "на отвали", вот только настораживает, что Коста то как раз такие моменты реализовывал и ошибок соперникам редко прощал... одна из главных причин, почему мы с ним 2 титула из 3 попыток выиграли.

    ну может это от того, что Мората вышел на расслабоне, типа игра сделана.
    23 ноября 2017 18:13
  11. ramsanbarsov
    Стало известно, какую сумму потеряет мадридский "Атлетико" в случае своего невыхода в плей-офф Лиги Чемпионов.
    Так, по сведениям AS, бюджет "матрасников" не досчитается 30-ти миллионов евро, если в последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов команда не сможет обыграть лондонский "Челси", а азербайджанский "Карабах" - отобрать очки у итальянской "Ромы".
    23 ноября 2017 17:16
  12. ramsanbarsov
    Оборона Ливерпуля все еще допускает детские ошибки. Это показал и доказал последний матч с Севильей. Оборона Челси уже не допускает явные ошибки, что позволяет команде сосредоточиться на атакующих действиях. Потому, уверен в нашем успехе. Только Челси! Только Победа!
    23 ноября 2017 16:47
  13. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Vadim580
    Надеюсь "небольшое везенье" продолжится и в матче с "Ливерпулем". Нам нужна победа.

    Может быть даже,что будет "большое везение"!

    А не исчерпан ли лимит везения в Азербайджане?)
    23 ноября 2017 16:42
  14. Abdukarim
    Цитата: Vadim580
    Надеюсь "небольшое везенье" продолжится и в матче с "Ливерпулем". Нам нужна победа.

    Может быть даже,что будет "большое везение"!
    23 ноября 2017 16:25
  15. Vadim580
    Надеюсь "небольшое везенье" продолжится и в матче с "Ливерпулем". Нам нужна победа.
    23 ноября 2017 14:31
  16. Abdukarim
    Цитата: doston_24
    Конте гений !!! Длинные пасы в зону 16 очень помогли, с Ливерами еще такие пасы было бы хорошо !!!

    Ливерпуль не даст нам делать такие передачи,как на матче с Карабахом и Альбионом!
    23 ноября 2017 11:03
  17. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Abdukarim, это означает " и ты туда же?" имел ввиду, что и ты сразу же стал говорить, что судья нам подыграл)

    Нет,я так не считаю.Я хочу сказать,что судья принял то решение,которое он считал нужным.
    23 ноября 2017 11:02
  18. ramsanbarsov
    Цитата: fokstrot
    Про относительно легкую победу - всё правильно. А разве должно было быть иначе? Ведь это Челси, а не какой-нибудь Текстильщик из Тьмутаракани. Да и везти в принципе должно сильнейшим. Всех с победой. Плюнули и забыли. Ну и точим зубки на Ливер.

    Именно так и не иначе) Молодец!
    23 ноября 2017 09:07
  19. ramsanbarsov
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: ramsanbarsov
    Zika1995-06, аналогичное мнение сложилось и у меня об игре наших. Дзаппа никак не вольется в игру, а Алонсо так и не нащупал свой прошлогодний драйв) Про Морату знаешь что полумал?) пусть уж лучше сегодня транжирит, чем в матче с Ливером.

    Эт точно, его голы нам нужны с мерсисайдцами, тяжелейший матч нас ждёт! Надеюсь Конте извлёк урок АПЛ после матча с Сити после Матрасников!? Такой вот календарь на островах, и вот так вот "любит" Синих федерация футбола Англии уже очеееень долгие годы!

    Да, следующая крепость, которую непременно надо брать-Ливерпуль!
    23 ноября 2017 09:04
  20. Zika1995-06
    Цитата: ramsanbarsov
    Zika1995-06, аналогичноеммнение сложилось об игре наших. Дзаппа никак не вольется в игру, а Алонсо так и нащупал свой прошлогодний драйв) про Морату знаешь что полумал?) пусть уж лучше сегодня транжирит, чем в матче с Ливером.

    Эт точно, его голы нам нужны с мерсисайдцами, тяжелейший матч нас ждёт! Надеюсь Конте извлёк урок АПЛ после матча с Сити после Матрасников!? Такой вот календарь на островах, и вот так вот "любит" Синих федерация футбола Англии уже очеееень долгие годы!
    23 ноября 2017 07:45
  21. doston_24
    Конте гений !!! Длинные пасы в зону 16 очень помогли, с Ливерами еще такие пасы было бы хорошо !!!
    23 ноября 2017 06:58
  22. Vainer97
    Друзья, всех с победой и выходом в плэйофф Лч! Матч имени судьи, ибо в первом пенальти красная карточка слишком уж жёстко, а в эпизоде со вторым по-моему и вовсе до штрафной было нарушение, но это не отменяет заслуг игроков команды. Играли легко и красиво, очень радует игровая форма Эдена, надеюсь, что много сил не было потрачено сегодня, ибо на очереди тяжёлейший выезд в Ливерпуль, где нам просто необходимо хорошее физическое состояние наших футболистов.
    P.s. ждём игры с красными, верим в победу, вперёд Челси! KTBFFH!!!
    23 ноября 2017 04:57
  23. fokstrot
    Про относительно легкую победу - всё правильно. А разве должно было быть иначе? Ведь это Челси, а не какой-нибудь Текстильщик из Тьмутаракани. Да и везти в принципе должно сильнейшим. Всех с победой. Плюнули и забыли. Ну и точим зубки на Ливер.
    23 ноября 2017 03:07
  24. ramsanbarsov
    Abdukarim, это означает " и ты туда же?" имел ввиду, что и ты сразу же стал говорить, что судья нам подыграл)
    22 ноября 2017 23:35
  25. ramsanbarsov
    Immortal, плюс случайно выскочил, не серчай, плиз) а вот ответить у меня не пашет))) честно)
    22 ноября 2017 23:32
  26. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Abdukarim, и ты, Брут?)))

    В смысле Брут??
    22 ноября 2017 23:31
  27. Марио
    Спасибо арбитру - подарил нам спокойный матч и лёгкую победу на классе!
    22 ноября 2017 23:24
  28. Immortal 8
    +ramsanbarsov+, Ну а что ещё Вилли говорить, что пенальти не было?)) Даже для него это было бы странно.
    Можно в мой ник + не ставить? Кнопочка ответить в помощь, спасибо.
    22 ноября 2017 23:10
  29. ramsanbarsov
    Abdukarim, и ты, Брут?)))
    22 ноября 2017 23:02
  30. ramsanbarsov
    Zika1995-06, аналогичноеммнение сложилось об игре наших. Дзаппа никак не вольется в игру, а Алонсо так и нащупал свой прошлогодний драйв) про Морату знаешь что полумал?) пусть уж лучше сегодня транжирит, чем в матче с Ливером.
    22 ноября 2017 23:00