Азар: «Мы с Виллианом отлично чувствуем друг друга на поле»

Азар: «Мы с Виллианом отлично чувствуем друг друга на поле»

22.11.2017, 22:21
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «Челси» Эден Азар прокомментировал победу «Челси» в матче группового этапа Лиги Чемпионов над «Карабахом».

«Хороший результат. Возможно, если бы «Карабах» забил свой первый момент, игра пошла бы по другому сценарию, но мы забили 4 мяча и могли забить еще больше, более того, мы не пропустили, что всегда приятно. Мы довольны сегодняшней игрой».

 

О втором голе Виллиана:

 

 

«Мы показали великолепное мастерство, но Виллиан классный футболист, мне приятно играть с ним вместе. Педро отпасовал на него, он на меня, в общем, нам легко находить друг друга на поле».

 

«В субботу нас ждет большой матч против «Ливерпуля», поэтому некоторые игроки остались на скамье. Я и Алонсо отыграли минут 60-65. Думаю, мы готовы к следующей игре».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. cfc.kz
    Вот так бы все были такими чувствительными)
    30 ноября 2017 19:30
  2. Торрес
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Они реально играли сообща друг другу,свои действия.Хотя в первом тайме Виллиан не сливался в общую схему и игру,но во втором тайме, начал уверенно и сообща играть и вот вам результат!

    и на что ты намекаешь? Ставить его в основе? Так ставили, и какой был толк, ни какой.

    2 гола и 2 пенальти это не толк? Конечно когда выпускают на 15-20 минут в конце игры, какую можно показать пользу? Вот вышел парень на всю игру...и показал всем как играть надо.
    24 ноября 2017 04:05
  3. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Поддержка друга, ничего более. Они сегодня показали то, что должны были, впрочем как и вся команда. За это им большое спасибо. Ждем в матче с Ливером такой-же состав, как и на матч с ВБА и надеюсь Мората не будет страдать фигней, а серьёзно отнесется к матчу, очень надеюсь на его голы.

    Я тоже, ожидаю от Мораты хорошей игры и от Челси хорошей игры и обороны!

    Если Мората будет в основе, то будет хорошая игра.
    23 ноября 2017 18:12
  4. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Они реально играли сообща друг другу,свои действия.Хотя в первом тайме Виллиан не сливался в общую схему и игру,но во втором тайме, начал уверенно и сообща играть и вот вам результат!

    и на что ты намекаешь? Ставить его в основе? Так ставили, и какой был толк, ни какой.
    23 ноября 2017 18:10
  5. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Поддержка друга, ничего более. Они сегодня показали то, что должны были, впрочем как и вся команда. За это им большое спасибо. Ждем в матче с Ливером такой-же состав, как и на матч с ВБА и надеюсь Мората не будет страдать фигней, а серьёзно отнесется к матчу, очень надеюсь на его голы.

    Я тоже, ожидаю от Мораты хорошей игры и от Челси хорошей игры и обороны!
    22 ноября 2017 23:37
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Даже стало интересно сколько вы ещё друг друга чувствовать будете?!

    Дума,что недолго!
    22 ноября 2017 23:36
  7. Марио
    Даже стало интересно сколько вы ещё друг друга чувствовать будете?!
    22 ноября 2017 23:22
  8. Sanchkk))
    Поддержка друга, ничего более. Они сегодня показали то, что должны были, впрочем как и вся команда. За это им большое спасибо. Ждем в матче с Ливером такой-же состав, как и на матч с ВБА и надеюсь Мората не будет страдать фигней, а серьёзно отнесется к матчу, очень надеюсь на его голы.
    22 ноября 2017 23:21
  9. ramsanbarsov
    Да, играть сообща-это архиважно)
    22 ноября 2017 23:13
  10. Abdukarim
    Они реально играли сообща друг другу,свои действия.Хотя в первом тайме Виллиан не сливался в общую схему и игру,но во втором тайме, начал уверенно и сообща играть и вот вам результат!
    22 ноября 2017 22:54
  11. ramsanbarsov
    Теперь важно не расслабляться) а то знаем вас. Лихорадит команду в этом сезоне не на шутку. После великолепной игры с Атлетико в Мадриде казалось, что все невзгоды позади. Ан нет) лимит неудачных игр исчерпан! Ливер надо обувать!!!
    22 ноября 2017 22:42