Виллиан: «Мы были лучше «Карабаха» с первых минут»

Виллиан: «Мы были лучше «Карабаха» с первых минут»

22.11.2017, 22:25
Наташа Джога
Автор статьи


Полузащитник «Челси» Виллиан, который провёл сегодня 200-й матч за клуб поделился своими впечатлениями от игры команды против «Карабаха».

«Мы заслужили победу, поскольку были лучшей командой на поле с первых минут, теперь главное продолжать в том же духе».

О моменте с первым пенальти:

«Лично я считаю, что там было нарушение, не знаю, как думают остальные, но для меня это безаговорочный 11-метровый».

«В этом сезоне для нас важен каждый футболист, поскольку мы играем через три-четыре дня,, и еще должно оставаться время на отдых. Мы хотим выигрывать все матчи, такова наша цель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. cfc.kz
    Man of the match!
    30 ноября 2017 19:29
  2. grimtm
    Цитата: Торрес
    Хоть бы кто-то сказал, что был неправ, что катил бочки на Вилли. Парню дали сыграть 2 полноценных тайма, и он всем утёр нос. 2 гола, и 2 пеналя парень привёз для команды.

    Особенно был хорош его второй гол. Хлёсткий точный удар. Похоже он отходит от тяжёлого морального удара, после смерти матери.

    если я скажу, что был не прав, это что-то изменит в игре Виллиана? Если он такой мастеровитый игрок, то почему от матча к матчу, он просто кошмарит на поле и ни черта ничего не создаёт?
    23 ноября 2017 18:08
  3. grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Ну у нас первое место в группе

    так и должно было быть.
    23 ноября 2017 18:06
  4. grimtm
    Цитата: Марио
    Вилли сегодня просто феерил,повышая свою трансферную стоимость!

    это он МЮ глаза мозолит?
    23 ноября 2017 18:06
  5. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Может Виллиан так и считает,потому что он забил 2 гола и сьал причиной двух пенальти!

    так он поэтому так и считает.
    23 ноября 2017 18:05
  6. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Нет.В начале было видно,что Карабах лучше играл, чем Челси,но после удаления и гола,они упали духом!

    Карабах играл не лучше, но хорошо действительно в начале. А потом они просто играли.
    23 ноября 2017 18:05
  7. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Abdukarim, ты еще скажи, судья увидел, что Карабах играет лучше, потому удалил азербайджанского капитана и назначил пенальти)

    Карабах показал свою игру в начале матча,но Челси оказался сильнее))
    23 ноября 2017 11:00
  8. Chelsea_fan2006
    Я был на матче,каким бы я болельщиком Челси не был,было очевидно что судья дал 2 левых пенальти и просто так красную,тем самым убил игру и смотреть интереса не было,не удивительно что мы выйграли легко мертвый Гарабах,но осадок остался после игры так как выйграли мы каким бы счет не был не честно
    23 ноября 2017 10:10
  9. l CHELSEA
    Место кого?Азара?3-4-3 уже никакая!
    Цитата: fokstrot
    Цитата: ramsanbarsov
    Вот-вот, Марио) очень хочу видеть его в матче с Ливером)

    А я почему то думаю, что это не самый лучший вариант, хотя сегодня он и герой.
    23 ноября 2017 08:28
  10. l CHELSEA
    Это был карабах если что.где он был с ман сити?а пенали как никак липовые
    Цитата: Торрес
    Хоть бы кто-то сказал, что был неправ, что катил бочки на Вилли. Парню дали сыграть 2 полноценных тайма, и он всем утёр нос. 2 гола, и 2 пеналя парень привёз для команды.

    Особенно был хорош его второй гол. Хлёсткий точный удар. Похоже он отходит от тяжёлого морального удара, после смерти матери.
    23 ноября 2017 08:27
  11. Торрес
    Хоть бы кто-то сказал, что был неправ, что катил бочки на Вилли. Парню дали сыграть 2 полноценных тайма, и он всем утёр нос. 2 гола, и 2 пеналя парень привёз для команды.

    Особенно был хорош его второй гол. Хлёсткий точный удар. Похоже он отходит от тяжёлого морального удара, после смерти матери.
    23 ноября 2017 07:34
  12. l CHELSEA
    Ну у нас первое место в группе
    23 ноября 2017 05:45
  13. fokstrot
    Цитата: ramsanbarsov
    Вот-вот, Марио) очень хочу видеть его в матче с Ливером)

    А я почему то думаю, что это не самый лучший вариант, хотя сегодня он и герой.
    23 ноября 2017 03:11
  14. ramsanbarsov
    Вот-вот, Марио) очень хочу видеть его в матче с Ливером)
    22 ноября 2017 23:28
  15. Марио
    Вилли сегодня просто феерил,повышая свою трансферную стоимость!
    Но как были кривые передачи,приёмы и т.д.- так и остались!
    22 ноября 2017 23:20
  16. ramsanbarsov
    Abdukarim, ты еще скажи, судья увидел, что Карабах играет лучше, потому удалил азербайджанского капитана и назначил пенальти)
    22 ноября 2017 23:07
  17. Abdukarim
    Может Виллиан так и считает,потому что он забил 2 гола и сьал причиной двух пенальти!
    22 ноября 2017 23:03
  18. Abdukarim
    Нет.В начале было видно,что Карабах лучше играл, чем Челси,но после удаления и гола,они упали духом!
    22 ноября 2017 23:01
  19. ramsanbarsov
    Вот и Вилли считает, что нарушение было! А он врать не будет)))
    22 ноября 2017 22:38