Конте: «Замечательный вечер»

Конте: «Замечательный вечер»

23.11.2017, 13:02
Наташа Джога
Автор статьи

Рулевой «Челси» АнтониоКонте прокомментировал выход своейкоманды в весеннюю стадию плей-офф ЛигиЧемпионов, после победы над «Карабахом».

«Это был замечательный вечер. Мы прекрасно знали, что подобные матчи редко бывают легкими».

«Наша цель достигнута — мы вышли в следующий раунд турнира. Теперь в матче с «Атлетико» я могу спокойно ротировать состав».

«Что касается назначенных пенальти, я не люблю комментировать подобные эпизоды, поскольку с бровки сложно разглядеть каждый фол детально. На мой взгляд, судья просто выполнял свою работу».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. cfc.kz
    Надеюсь резерв не подведет с атлетами
    30 ноября 2017 17:46
  2. ramsanbarsov
    Это был замечательный вечер, ибо Челси выиграл, к тому же угадал счет) Молодцы!
    24 ноября 2017 14:38
  3. ramsanbarsov
    Мадридский "Реал", занявший второе место в своей группе Лиги Чемпионов, уже знает имена двух своих потенциальных соперников по 1/8 финала турнира. Так, в первом раунде плей-офф королевский клуб может сыграть против турецкого "Бешикташа" или английского "Манчестер Сити". Другими наиболее вероятными соперниками "сливочных" являются: "Манчестер Юнайтед", ПСЖ, "Челси" и "Ливерпуль".
    24 ноября 2017 10:12
  4. grimtm
    вечер замечательный ещё тем, что Атлетико обыграл Рому. А для нас это очень хороший результат.
    23 ноября 2017 18:00
  5. grimtm
    Цитата: Марио
    Назначали пенальти
    не мы,а значит спрос не с нас!
    Просто наши ребята хорошо выполнили свою работу!

    судья всё таки интересный человек. Он наверное ждал, когда же можно будет назначить пенальти.
    23 ноября 2017 17:56
  6. Марио
    Назначали пенальти
    не мы,а значит спрос не с нас!
    Просто наши ребята хорошо выполнили свою работу!
    23 ноября 2017 16:20
  7. Abdukarim
    Желаю,чтобы Челси дошел до финала и выиграл его!
    23 ноября 2017 16:20
  8. Vadim580
    Мудрые,справедливые слова нашего тренера.
    23 ноября 2017 13:53