Фрэнк Лэмпард: «Азар и Виллиан — серьезная угроза для «Ливерпуля»

Фрэнк Лэмпард: «Азар и Виллиан — серьезная угроза для «Ливерпуля»

23.11.2017, 15:38
Наташа Джога
Автор статьи

 

Легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард размышляет на тему предстоящего матча между «Ливерпулем» и «Челси», который состоится уже в выходные.

«В прошлом сезоне Азар и Виллиан снабжали Диего Косту моментами, теперь на его место пришел Альваро Мората».

«Мне кажется, эти двое способны нанести серьезный урон «Ливерпулю», хотя, не исключено, что «Челси» перейдет на более оборонительную схему, учитывая возвращение Бакайоко в строй».

«Как истинный итальянец, Конте может отдать предпочтение игре от защиты».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. cfc.kz
    Все таки нужно сыграться Виллиану с Моратой
    30 ноября 2017 17:41
  2. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Виллиан будет на скамье как всегда!

    пусть на замену выходит.
    25 ноября 2017 11:48
  3. BAHODUR CHELSEA
    Виллиан будет на скамье как всегда!
    25 ноября 2017 10:38
  4. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Они и вправду являются угрозой для Ливерпуля.Думаю,что Конте выставит Виллиана вместе с Азаром и Моратой!

    Будем посмотреть)
    24 ноября 2017 14:42
  5. ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Не думаю, что выйдет Виллиан в игре с Ливером, так как скорее всего будет более оборонительная схема 3-5-1-1, где нет места ни Виллиану, ни Педро.

    Вполне возможен и, скорее всего, будет этот вариант. Играть с самого начала встречными курсами с Ливером опасно. Но во втором тайме дожать колбасников обязаны)
    24 ноября 2017 14:40
  6. Immortal 8
    Не думаю, что выйдет Виллиан в игре с Ливером, так как скорее всего будет более оборонительная схема 3-5-1-1, где нет места ни Виллиану, ни Педро.
    23 ноября 2017 21:32
  7. DrugDrogba
    Эден Азар: "Я обожаю "Реал", но пока что являюсь игроком "Челси".

    Полузащитник "Челси" Эден Азар прокомментировал слухи о своём возможном переходе в "Реал".

    - Я уйду тогда, когда захочу этого. Этот сезон я хочу провести в "Челси", а дальше посмотрим. Все знают, что я обожаю "Реал". Но на сегодняшний день я являюсь футболистом "Челси". Обо мне ходило много слухов, но я всегда оставался в "Челси". Когда я выступал за "Лилль", то тоже долго оставался в команде, хотя многие говорили о переходе в ПСЖ. Если хотите, чтобы я куда-то ушёл, - перестаньте спрашивать об этом, - заявил Азар в интервью Canal+.
    23 ноября 2017 20:40
  8. assa
    да может ты и прав!
    23 ноября 2017 20:17
  9. assa
    Цитата: grimtm
    Цитата: assa
    :recourse: я понимаю что случилось с Вилюшей ! после смерти МАМЫ ОН не может вернуться в калию! сломалось что-то внутри! ЕМУ психолог нужен и помощь каманды! Иначе потеряем парня!!

    уже вроде достаточно времени прошло, со смерти его мамы. Если он до сих пор не может вернутся в свой футбол, то может ему лучше с ним закончить. Чем мучатся. Или пускай обратно едет в Бразилию.
    смысл держать игрока, который играет только по праздникам.
    23 ноября 2017 20:14
  10. grimtm
    Цитата: assa
    :recourse: я понимаю что случилось с Вилюшей ! после смерти МАМЫ ОН не может вернуться в калию! сломалось что-то внутри! ЕМУ психолог нужен и помощь каманды! Иначе потеряем парня!!

    уже вроде достаточно времени прошло, со смерти его мамы. Если он до сих пор не может вернутся в свой футбол, то может ему лучше с ним закончить. Чем мучатся. Или пускай обратно едет в Бразилию.
    смысл держать игрока, который играет только по праздникам.
    23 ноября 2017 19:58
  11. assa
    :recourse: я понимаю что случилось с Вилюшей ! после смерти МАМЫ ОН не может вернуться в калию! сломалось что-то внутри! ЕМУ психолог нужен и помощь каманды! Иначе потеряем парня!!
    23 ноября 2017 19:40
  12. l CHELSEA
    О том же
    Цитата: grimtm
    ну всё, Виллиан блеснул в одном матче из 20 и понеслось. Он угроза. Конечно угроза, угроза, что он опять уснёт на несколько матчей. И будет Челси играть в десятером.
    23 ноября 2017 18:03
  13. grimtm
    Цитата: - Captain Fantastic -
    Виллиан будет со скамейки запасных угрожать.

    я тоже думаю, что он в основе не выйдет.
    23 ноября 2017 17:53
  14. grimtm
    ну всё, Виллиан блеснул в одном матче из 20 и понеслось. Он угроза. Конечно угроза, угроза, что он опять уснёт на несколько матчей. И будет Челси играть в десятером.
    23 ноября 2017 17:52
  15. - Captain Fantastic -
    Виллиан будет со скамейки запасных угрожать.
    23 ноября 2017 17:01
  16. ramsanbarsov
    Хочу видеть Вилли в игре с Ливером, чтобы все видели какой он беспонтовый))) Ливер -это вам не Карабах, друзья. А Вилли до прошлогодней игры как до луны.
    23 ноября 2017 16:58
  17. Abdukarim
    Они и вправду являются угрозой для Ливерпуля.Думаю,что Конте выставит Виллиана вместе с Азаром и Моратой!
    23 ноября 2017 16:16
  18. Марио
    Очень хорошо,что никто ,даже Фрэнк Лэмпард,не знает,что при думает АК!ситуация поменялась по сравнению с сентябрем-Челси стал- командой -загадкой .
    23 ноября 2017 16:16