Гризманн намерен разбить «Челси» в Лондоне

Гризманн намерен разбить «Челси» в Лондоне

23.11.2017, 22:37
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Гризманн намерен разбить «Челси» в Лондоне

Гризманн намерен разбить «Челси» в Лондоне

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн заявил, что его команда будет цепляться до последнего за шанс пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Футболист собирается «наказать» действующих чемпионов Англии в Лондоне. Если «матрасники» одолеют «Челси» на выезде, а «Рома» уступит «Карабаху» в родных стенах, лишь при таком сценарии подопечные Диего Симеоне смогут рассчитывать на успех.

«Мы сами виноваты, что оказались в такой ситуации, но теперь мы должны бороться до конца. Так вышло, что есть шанс пробиться в следующую стадию Лиги чемпионов».

«Поэтому в Лондон мы поедем за победой. Мы верим, что способны обыграть любого соперника. Впереди нас ждет игра на прекрасном стадионе, мы хотим победить».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Kutman 17
    Цитата: Vadim580
    Мечты и желания Гризманна понятны, но шанс 1 из 1000000.

    После нашего и порожения Ромы все будут говорить по другому. Но, конечно, хотелось бы нашего поражения...
    2 декабря 2017 23:38
  2. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Постригся на человека стал похож!

    я думаю, что это не надолго. Он любитель издеваться над своими волосами.

    Я как-то понял что тоже делаю как и Гризманн. Всё-таки у меня с ним есть похожие стороны )
    2 декабря 2017 23:36
  3. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Но хотелось бы такого нападающего в Челси!Ему только 26 лет и он в расцвете сил!

    Этого нападающего все хотят, он же уже проверенный Топ.
    2 декабря 2017 23:35
  4. Kutman 17
    Охх как хотелось чтобы он изменил свой имидж!
    Вместе с этим он поменял свой путь!
    Рад за него. Какой же всё-таки мяч отправил в ворота Ромы)
    2 декабря 2017 23:34
  5. cfc.kz
    0
    Если он угрожает своей новой прической, то его стоит опасаться
    30 ноября 2017 17:40
  6. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Но хотелось бы такого нападающего в Челси!Ему только 26 лет и он в расцвете сил!

    главное чтобы он хотел.
    25 ноября 2017 19:27
  7. Abdukarim
    Но хотелось бы такого нападающего в Челси!Ему только 26 лет и он в расцвете сил!
    25 ноября 2017 18:50
  8. Abdukarim
    Цитата: tomskii
    А как ещё настраиваться на игру? Только вставая и засыпая с мыслью- мы победим! Это можно отнести к любому игроку любой команды. Только одним не хватает мастерства, и кроме настроя, дальше дело не заходит. Хотя, с дури можно всё сделать))))

    Я с тобой согласен!Каждый игрок перед матчем говорит,что они должны выиграть и т.п.
    25 ноября 2017 18:49
  9. Vadim580
    Мечты и желания Гризманна понятны, но шанс 1 из 1000000.
    25 ноября 2017 12:41
  10. grimtm
    0
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ну посмотрим кто разбить ты или мы, ну все мы проиграли вас а Рома дома проигрывает Карабаха? хаха ха !!!

    да не должны мы проиграть.
    25 ноября 2017 11:48
  11. BAHODUR CHELSEA
    Ну посмотрим кто разбить ты или мы, ну все мы проиграли вас а Рома дома проигрывает Карабаха? хаха ха !!!
    25 ноября 2017 10:07
  12. tomskii
    А как ещё настраиваться на игру? Только вставая и засыпая с мыслью- мы победим! Это можно отнести к любому игроку любой команды. Только одним не хватает мастерства, и кроме настроя, дальше дело не заходит. Хотя, с дури можно всё сделать))))
    24 ноября 2017 18:45
  13. grimtm
    0
    Цитата: fokstrot
    Заголовок- лучше некуда. Прям таки и разбить. А ху-ху не хо-хо. Голуху завалил на заглядение. И что, сразу царь?

    ну хочется человеку помечтать.
    24 ноября 2017 17:49
  14. grimtm
    0
    Цитата: Sanchkk))
    Постригся на человека стал похож!

    я думаю, что это не надолго. Он любитель издеваться над своими волосами.
    24 ноября 2017 17:47
  15. grimtm
    0
    Цитата: Immortal 8
    Ну удачи вам :)

    но только не с нами.
    24 ноября 2017 17:46
  16. Gpetch
    0
    Выводы: Матрасы пойдут в атаку, а Челси только это и нужно с новой схемой. Так и разгромить могут.
    24 ноября 2017 11:58
  17. Druid
    0
    После того как он так постригся, я понял, что что то идет не так... ))
    [img]http://s03.radikal.ru/i176/1711/32/f99e701b060a.jpg[/img]
    24 ноября 2017 11:11
  18. Salarin
    Гризманчик потух совсем
    24 ноября 2017 09:52
  19. ramsanbarsov
    Цитата: skipperJT
    Остаётся только Роме войти в положение и на своём поле проиграть Карабаху. Гризманн наивный)))

    Лучше и не скажешь))) Бедный Гриззи)
    24 ноября 2017 05:35
  20. skipperJT
    Остаётся только Роме войти в положение и на своём поле проиграть Карабаху. Гризманн наивный)))
    24 ноября 2017 04:59
  21. fokstrot
    Заголовок- лучше некуда. Прям таки и разбить. А ху-ху не хо-хо. Голуху завалил на заглядение. И что, сразу царь?
    24 ноября 2017 01:45
  22. Марио
    Главное,чтобы Куртуа не помог своему бывшему и будущему клубу- бабочек пускать он умеет хорошо!
    Гризманну с новой стрижкой вернулась удача,наверно самый красивый гол забил в этом туре ЛЧ!
    23 ноября 2017 23:19
  23. Immortal 8
    Ну удачи вам :)
    23 ноября 2017 23:09
  24. Sanchkk))
    Постригся на человека стал похож!
    23 ноября 2017 22:40