Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Азар: «Все знают, что я обожаю «Реал»

Азар: «Все знают, что я обожаю «Реал»

Азар: «Все знают, что я обожаю «Реал»

Лидер атаки «Челси» Эден Азар дал довольно смелое интервью, в котором бельгиец признается в своей баснословной симпатии к мадридскому «Реалу».

Тем не менее, капитан сборной Бельгии отмечает свою преданность профессиональному кодексу. Он намерен продолжать помогать «Челси» в достижении своих целей.

«Это правда, но думаю, все знают, что я обожаю «Реал». Но не нужно из-за этого писать всякую чушь. Я — игрок «Челси», и каждый год я остаюсь здесь, потому что я представляю этот клуб. У меня профессиональный контракт».

«Тоже самое люди делали, когда я играл в «Лилле». Все писали, что мой переход в ПСЖ — дело времени. Но я продолжал оставаться в «Лилле».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (33)
  • Kutman 17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2017 21:09
    Азар обожает Реал. Но Любит Челси!
    И на этом точка!
  • Kutman 17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2017 21:08
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Азар конечно тащит команду, но эти его интервью про Реал порядком надоели. Если он захочет уйти - пусть уходит, главное, чтобы клуб знал это заранее и искал замену до продажи, чтобы с нас не драли кучу бабла как с Барсы.
    Тут ты король, а там ты 1 из многих. Это так, к слову.

    Он же говорит,что ему нравится Реал,но он останется в Челси!

    Инш Аллах, пусть останется )
  • Kutman 17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2017 21:07
    Цитата: Immortal 8
    Азар конечно тащит команду, но эти его интервью про Реал порядком надоели. Если он захочет уйти - пусть уходит, главное, чтобы клуб знал это заранее и искал замену до продажи, чтобы с нас не драли кучу бабла как с Барсы.
    Тут ты король, а там ты 1 из многих. Это так, к слову.

    Говорить легко, а мы же видели как мы без Азара.
  • Kutman 17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2017 21:06
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Jean69
    Реал вылетит в 1/8 ,после чего сразу же уволят Зизу и я посмотрю куда это собрался переходить Азар...))

    Зидана не уволят т.к. он два раза выиграл лигу чемпионов и ла лигу и еще Суперкубок . Такое не всякий тренер может!

    Реал сделает что захочет. От них можно ждать многого.
  • Kutman 17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2017 21:05
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: hateam
    Мда.. неблагодарные фаны уже объявились

    Азар как бы ничего такого и не сказал и в вечной любви к Челси не клялся. Главное чтобы играл хорошо, отработал свой контракт и при этом принес нам прибыль по итогам

    Ну если у него другая мечта он не виноват. Пускай уходит через пару сезонов. Челси это не один Азар

    А ниже написали неблагодарные фаны которые считают что эден должен всю карьеру отдать Челси против своей воли

    Вот вот, все правильно! Азар всегда был синим. Просто Азар честный парень, который не уходит от правды

    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: hateam
    Мда.. неблагодарные фаны уже объявились

    Азар как бы ничего такого и не сказал и в вечной любви к Челси не клялся. Главное чтобы играл хорошо, отработал свой контракт и при этом принес нам прибыль по итогам

    Ну если у него другая мечта он не виноват. Пускай уходит через пару сезонов. Челси это не один Азар

    А ниже написали неблагодарные фаны которые считают что эден должен всю карьеру отдать Челси против своей воли

    Вот вот, все правильно! Азар всегда был синим. Просто Азар честный парень, который не уходит от правды

    Да и сколько уже лет его сватают в Реал. А он не смотря на это... уже который год у нас остаётся.
  • Kutman 17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2017 21:03
    Цитата: hateam
    Мда.. неблагодарные фаны уже объявились

    Азар как бы ничего такого и не сказал и в вечной любви к Челси не клялся. Главное чтобы играл хорошо, отработал свой контракт и при этом принес нам прибыль по итогам

    Ну если у него другая мечта он не виноват. Пускай уходит через пару сезонов. Челси это не один Азар

    А ниже написали неблагодарные фаны которые считают что эден должен всю карьеру отдать Челси против своей воли

    Абсолютно согласен с вами.
    Но буду счастлив, если всё же окончит свою карьеру у нас!
  • Kutman 17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2017 20:59
    Цитата: DaniiL
    Из нынешнего состава я верю в преданность лишь Аспи, Канте, Кэхилла и, как ни странно, Сеска (видимо прижился в Лондоне и его реально достало переезжать из клуба в клуб). Они уйдут лишь если их клуб заставит свалить.

    Остальные свалят кто куда, как только увидят перспективку получше.

    Можно добавить Батшуайи )))
    Несмотря что всегда сидит в запасе имея прекрасный талант.
  • Kutman 17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2017 20:58
    Цитата: Bober
    Я конечно понимаю, журналисты достают и все такое, но и Азар достал честно говоря

    Зачем постоянно реагировать и каждый раз говорить: о Реал такой классный! Я обожаю его! Я так люблю Реал

    Уже тошнит от такого. Верно написали, наемник он не более

    Не говорил главное что хочу в Реал )))
  • Kutman 17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2017 20:57
    Цитата: JohnTerry
    Типичный наемник.

    Если он был типичным наемником, то как играл и топил за нас 6 лет?
  • Kutman 17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2017 20:55
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Да спецом и он и клуб переподписали контракт,чтобы летом продать за 225-250млн,да спасибо за годы в Челси!

    ну так если продадут за такую сумму, ничего страшного не будет. Найдут другого футболиста. Незаменимых нет, были бы деньги.

    Незаменимых нет. Но, как же трудно найти такую как Азар!
  • Kutman 17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2017 20:54
    Хе, хе, хе!
    СМИ, прям как Азар! Их невозможно остановить.
  • Kutman 17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2017 20:52
    «Это правда, но думаю, все знают, что я обожаю «Реал». Но не нужно из-за этого писать всякую чушь»
    Ага, ну журналистов не остановить как и тебя )))
  • Kutman 17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 декабря 2017 23:40
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Jean69
    Реал вылетит в 1/8 ,после чего сразу же уволят Зизу и я посмотрю куда это собрался переходить Азар...))

    Зидана не уволят т.к. он два раза выиграл лигу чемпионов и ла лигу и еще Суперкубок . Такое не всякий тренер может!

    Может быть подумают что нужен свежий. Ведь «Реал-Мадрид» не видит своих Легенд.
  • cfc.kz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 ноября 2017 17:34
    Ну главное не лицемерит
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 ноября 2017 19:26
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Jean69
    Реал вылетит в 1/8 ,после чего сразу же уволят Зизу и я посмотрю куда это собрался переходить Азар...))

    Зидана не уволят т.к. он два раза выиграл лигу чемпионов и ла лигу и еще Суперкубок . Такое не всякий тренер может!

    Ну так Перес может посчитать, что он уже выполнил свою миссию.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 ноября 2017 18:55
    Цитата: Immortal 8
    Азар конечно тащит команду, но эти его интервью про Реал порядком надоели. Если он захочет уйти - пусть уходит, главное, чтобы клуб знал это заранее и искал замену до продажи, чтобы с нас не драли кучу бабла как с Барсы.
    Тут ты король, а там ты 1 из многих. Это так, к слову.

    Он же говорит,что ему нравится Реал,но он останется в Челси!
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 ноября 2017 18:54
    Цитата: Jean69
    Реал вылетит в 1/8 ,после чего сразу же уволят Зизу и я посмотрю куда это собрался переходить Азар...))

    Зидана не уволят т.к. он два раза выиграл лигу чемпионов и ла лигу и еще Суперкубок . Такое не всякий тренер может!
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 ноября 2017 11:47
    Цитата: Марио
    Да спецом и он и клуб переподписали контракт,чтобы летом продать за 225-250млн,да спасибо за годы в Челси!

    ну так если продадут за такую сумму, ничего страшного не будет. Найдут другого футболиста. Незаменимых нет, были бы деньги.
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 ноября 2017 09:02
    Цитата: hateam
    Мда.. неблагодарные фаны уже объявились

    Азар как бы ничего такого и не сказал и в вечной любви к Челси не клялся. Главное чтобы играл хорошо, отработал свой контракт и при этом принес нам прибыль по итогам

    Ну если у него другая мечта он не виноват. Пускай уходит через пару сезонов. Челси это не один Азар

    А ниже написали неблагодарные фаны которые считают что эден должен всю карьеру отдать Челси против своей воли

    Мы давно поняли,что когда из Реала уйдёт КриРо - Азар перейдёт туда!
    Но зачем об этом второй год вещать на весь мир?
    Да спецом и он и клуб переподписали контракт,чтобы летом продать за 225-250млн,да спасибо за годы в Челси! Но зачем подымать не нужную никому волну и пиарить чужой клуб!
  • Jean69
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2017 21:40
    Реал вылетит в 1/8 ,после чего сразу же уволят Зизу и я посмотрю куда это собрался переходить Азар...))
  • Gardinas
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2017 19:45
    А Я сдетсва с 1989г,обожаю АС Мilan,но моё сердце всегда за Челси,вот такой я фанат Челси!)
  • Immortal 8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2017 18:45
    Азар конечно тащит команду, но эти его интервью про Реал порядком надоели. Если он захочет уйти - пусть уходит, главное, чтобы клуб знал это заранее и искал замену до продажи, чтобы с нас не драли кучу бабла как с Барсы.
    Тут ты король, а там ты 1 из многих. Это так, к слову.
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2017 18:11
    Если так и будет тащить команду на горбу то свалит, нужно показать ему амбиции клуба топ трансферами, он всегда говорил что мечтает выиграть Лигу Чемпионов. А так разбегутся как из Арсенала и грех будет в этом винить.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2017 17:42
    Цитата: JohnTerry
    Типичный наемник.

    да они все наёмные рабочие. Просто одни с полна отрабатывают свой контракт, а другие лишь бы как.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2017 17:39
    это интервью нужно сунуть под большой нос Куртуа, чтобы он его прочёл раз двадцать. И перестал каждый раз намекать, что типа он может уйти. Шантажист хренов.
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2017 15:16
    Если я обожаю (восхищаюсь)Челси- то я и предан ему!
    На кой дрын постоянной пиарить другой клуб и им восхищаться!?
    Подойди к РАА и АК скажи,что тоже хочешь как реал все выиграть и спроси,что можешь сделать лично ты и что сделают для этого они, посоветуйтесь и вперед!
    Нет же ... пиарим королевский клуб во всех интервью!
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2017 14:37
    Цитата: - Captain Fantastic -
    Ну, все-таки в оригинале он сказал, что восхищается Реалом, а не обожает. Это немного по-другом звучит и воспринимается.
    В любом случае, он все правильно сказал: буквально каждое ТО его отправляют, то в ПСЖ, то в Реал, а он до сих пор в клубе. Глядишь, так и не уйдет вовсе.

    Твои слов , да Богу в уши) Будем надеяться, что не уйдет, пока не завоюем что-нить серьезное. ЛЧ, к примеру)
  • - Captain Fantastic -
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2017 14:29
    Ну, все-таки в оригинале он сказал, что восхищается Реалом, а не обожает. Это немного по-другом звучит и воспринимается.
    В любом случае, он все правильно сказал: буквально каждое ТО его отправляют, то в ПСЖ, то в Реал, а он до сих пор в клубе. Глядишь, так и не уйдет вовсе.
  • Sanchkk))
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2017 13:47
    Цитата: hateam
    Мда.. неблагодарные фаны уже объявились

    Азар как бы ничего такого и не сказал и в вечной любви к Челси не клялся. Главное чтобы играл хорошо, отработал свой контракт и при этом принес нам прибыль по итогам

    Ну если у него другая мечта он не виноват. Пускай уходит через пару сезонов. Челси это не один Азар

    А ниже написали неблагодарные фаны которые считают что эден должен всю карьеру отдать Челси против своей воли

    Вот вот, все правильно! Азар всегда был синим. Просто Азар честный парень, который не уходит от правды
  • hateam
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2017 13:42
    Мда.. неблагодарные фаны уже объявились

    Азар как бы ничего такого и не сказал и в вечной любви к Челси не клялся. Главное чтобы играл хорошо, отработал свой контракт и при этом принес нам прибыль по итогам

    Ну если у него другая мечта он не виноват. Пускай уходит через пару сезонов. Челси это не один Азар

    А ниже написали неблагодарные фаны которые считают что эден должен всю карьеру отдать Челси против своей воли
  • DaniiL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2017 13:35
    Из нынешнего состава я верю в преданность лишь Аспи, Канте, Кэхилла и, как ни странно, Сеска (видимо прижился в Лондоне и его реально достало переезжать из клуба в клуб). Они уйдут лишь если их клуб заставит свалить.

    Остальные свалят кто куда, как только увидят перспективку получше.
  • Bober
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2017 13:31
    Я конечно понимаю, журналисты достают и все такое, но и Азар достал честно говоря

    Зачем постоянно реагировать и каждый раз говорить: о Реал такой классный! Я обожаю его! Я так люблю Реал

    Уже тошнит от такого. Верно написали, наемник он не более
  • JohnTerry
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2017 13:21
    Типичный наемник.

Самое интересное за неделю