Куртуа ставит условия «Челси»

Куртуа ставит условия «Челси»

24.11.2017, 23:16
Лорс Амачиев
Главный редактор

Куртуа ставит условия «Челси»

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа назвал руководству «синих» условия, на которых вратарь сборной Бельгии согласится подписать новый контракт с действующими чемпионами Англии.

Камнем преткновения является заработная плата, которую требует Куртуа. Бельгийский страж ворот хочет получать в «Челси» не меньше, чем Давид Де Хеа, выступающий в «Манчестер Юнайтед».

Чтобы удовлетворить запросы эго Тибо, «синим» придется еженедельно раскошеливаться на 230 тысяч фунтов. Таким образом, Куртуа намерен стать самым высокооплачиваемым игроком «Челси», обойдя по цифрам своего соотечественника — Эдена Азара.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
38 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: cfc.kz
    Многовато конечно, но нужно сохранить если есть возможность

    Возможность то есть, как мы читаем об этом )
    2 декабря 2017 23:08
  2. Kutman 17
    Вот это «230» слишком много.
    Стоит ему сейвить наши ворота как Де Хеа, и потом думать насчёт таких зарплат.
    2 декабря 2017 23:07
  3. cfc.kz
    Многовато конечно, но нужно сохранить если есть возможность
    30 ноября 2017 17:27
  4. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Зачем ты нам нужен?Уходи,тебя тут никто не задерживает!Еще какие-то условия ставит!

    его то как раз и задерживает, Конте.
    25 ноября 2017 19:24
  5. Abdukarim
    Цитата: Gardinas
    Его нос ЭТО просто пипец,сделай пластику,и будет тебе 230 £ в неделю!)

    )))))))Смешно сказал!)))))
    25 ноября 2017 19:02
  6. Abdukarim
    Зачем ты нам нужен?Уходи,тебя тут никто не задерживает!Еще какие-то условия ставит!
    25 ноября 2017 19:01
  7. ramsanbarsov
    Мы то, конечно, лучшие специалисты и эксперты футбола)))
    А вот мнение Конте о Куртуа....Антонио Конте предупредил руководство "Челси", что они рискуют потерять лучшего голкипера в мире, если не продлят контракт с Тибо Куртуа, действующее соглашение с которым рассчитано до 2019-го года. "Я думаю, что вопрос о переговорах лучше задавать клубу, а не мне. Я могу высказать свое мнение по поводу технических решений, но для клуба важно решить эту проблему", - отметил Конте. "Куртуа - один из лучших, а, возможно, и лучший вратарь в мире, и он очень важный игрок для "Челси", но за продление контракта отвечает клуб. Тибо прекрасно знает, что я о нем думаю. Я считаю его одним из лучших вратарей в мире. Если сейчас он не лучший, то совершенно точно станет им в будущем".
    25 ноября 2017 17:01
  8. grimtm
    Цитата: Gardinas
    Его нос ЭТО просто пипец,сделай пластику,и будет тебе 230 £ в неделю!)

    пусть лучше сделает так, как играет Де Хеа. Вот тогда и может что-то требовать.
    25 ноября 2017 14:38
  9. grimtm
    Цитата: Salarin
    и из-за этого крысеныша Челси потерял Чеха, который в Арсенале за 100 т. стоИт

    мало того, но как мне кажется, даже в Челси у Чеха не было такой зарплаты, какую требует Куртуа. А Куртуа до Чеха, как до луны.
    25 ноября 2017 14:35
  10. Gardinas
    Его нос ЭТО просто пипец,сделай пластику,и будет тебе 230 £ в неделю!)
    25 ноября 2017 14:25
  11. Pride7som
    Коменты пока не читал,прочитаю позже...на счет Куртуа буду краток- с такими запросами пошел на х..,я все!
    25 ноября 2017 13:39
  12. Salarin
    и из-за этого крысеныша Челси потерял Чеха, который в Арсенале за 100 т. стоИт
    25 ноября 2017 11:54
  13. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Все таки вратарь должен не только хорошо стоять раме, но и руководить обороной, а раз у Конте к нему нет претензий и Куртуа постоянно играет в основе, то возможно Антонио на него рассчитывает!

    Куртуа вообще не руководит обороной, вечные непонятки у него с защитниками.
    25 ноября 2017 11:41
  14. grimtm
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Вратарь-это полкоманды! Куртуа -один из самых лучших киперов мира. Тибо востребован во всех топах. Немудрено, что парень хочет получать достойную зарплату. Рынок такой, раскрученный)
    Ну а прочитав наши комменты, Куртуа ответил бы: Вам не нравится мой нос? Я ненадежен? Много прошу? Ок. Найдите себе кипера получше и подешевле. Перехожу в Реал, ПСЖ, на худой конец, вернусь в Атлетико. Спасибо всем болельщикам Челси, что были справедливы ко мне. Я вас люблю!

    Тибо ну никак нельзя сравнивать с Нойером и де Хеа!
    Те надёжные вратари всегда,а наш под настроение!А сколько бабочек запустил в свои ворота,особенно вначале карьеры в стиле Бэтмана- то вылетит навстречу мячу с высоко поднятой рукой и мимо,то ошибается на перехвате или стоит ,не шелохнувшись при штрафных.
    Тем более требовать от клуба другой зарплаты! Ключевое слово требовать!Реал давал за де Хеа,по слухам,около 80 млн( за лучшего вратаря в мире и потому что Де Хеа испанец),не думаю ,что за Тибо дадут больше 40 млн.

    в обмен на Облака и всё

    Ну я думаю, что в Атлетико не идиоты работают. Зачем им менять ту позицию, с которой у них нет проблем.
    25 ноября 2017 11:39
  15. grimtm
    Цитата: GenaChelsea
    С такой линией защиты как Челси любой кипер рад будет в рамке стоять. Я что-то не заметил, чтоб он пенок не пускал.

    Так когда на воротах стоит вратарь, который в любой момент может выручить, защите очень спокойно играть. А когда стоит Куртуа, то всегда нервозность. Он ведь даже точно мяч выбить не может, вечно куда нибудь.
    25 ноября 2017 11:38
  16. grimtm
    Цитата: Марио
    Как говорил красноармеец Сухов:"Это вряд ли!"

    а знаешь, не говори так. Руководство в Челси очень странное, возьмут и дадут такой оклад.
    25 ноября 2017 11:36
  17. grimtm
    Цитата: Salarin
    крышу парню снесло

    Нет, просто он держит свой огромный нос, по ветру.
    25 ноября 2017 11:35
  18. grimtm
    Куртуа пусть ставит условия в другом клубе. Он не того уровня вратарь, чтобы это делать.
    25 ноября 2017 11:35
  19. Vadim580
    Вратарь хороший, но не стоит он 230 тысяч фунтов в неделю . Зачем Чехом пожертвовали ради него?
    25 ноября 2017 11:28
  20. snatch
    придецца платить, полагаю без вариантов, а после этого Азар обидецца и уйдет в Реал к своему бойфренду Зидану, Конте уйдет в ПСЖ , к нам опять придет Моуринью , вот так и будет длится этот бессмысленный круговорт людей и бабла на поле... первым устал от этого Эменало.
    25 ноября 2017 11:07
  21. Sanchkk))
    Конечно зарплату он хочет заоблачную, но сейчас на рынке и замены достойной ему нету! Все таки вратарь должен не только хорошо стоять раме, но и руководить обороной, а раз у Конте к нему нет претензий и Куртуа постоянно играет в основе, то возможно Антонио на него рассчитывает! Но с его аппетитом надо что-то делать ибо на зарплату в 230 тысяч фунтов он мячи не вытаскивает!
    25 ноября 2017 10:49
  22. Immortal 8
    Куртуа не Де Хеа и не стоит он так в раме, как испанец, чтобы требовать такую зарплату. Много хочешь - мало получишь. Если есть возможность взять Облака или молодого надёжного вратаря типа Эдерсона - продавать его не задумываясь.
    25 ноября 2017 09:52
  23. 4elsy
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov

    в обмен на Облака и всё
    25 ноября 2017 09:29
  24. Yela
    Посредственный вратарь, который в край обнаглел. Гнать его нужно!
    25 ноября 2017 09:22
  25. Druid
    Взяли тогда проблему на свою голову и с Чехом неудобно получилось
    25 ноября 2017 09:09
  26. Марио
    Цитата: Handex1
    Выжил Чеха и теперь условия ставит. Чех хоть нам ЛЧ выиграл !!!

    Согласен полностью!И когда пришёл Куртуа к нам,да и сейчас Чех играет гораздо надежней!
    25 ноября 2017 08:56
  27. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    25 ноября 2017 08:54
  28. BAHODUR CHELSEA
    Мы потеряли Танкиста ради этого парня, и он ставит условия блин!
    25 ноября 2017 08:53
  29. Вечно_Молодой
    Каким бы он топом не был. Он не приносит больше пользы, чем Азар, чтобы получать больше него
    25 ноября 2017 08:48
  30. ramsanbarsov
    Вратарь-это полкоманды! Куртуа -один из самых лучших киперов мира. Тибо востребован во всех топах. Немудрено, что парень хочет получать достойную зарплату. Рынок такой, раскрученный)
    Ну а прочитав наши комменты, Куртуа ответил бы: Вам не нравится мой нос? Я ненадежен? Много прошу? Ок. Найдите себе кипера получше и подешевле. Перехожу в Реал, ПСЖ, на худой конец, вернусь в Атлетико. Спасибо всем болельщикам Челси, что были справедливы ко мне. Я вас люблю!
    25 ноября 2017 08:31