Антонио Конте призывает сохранить Тибо Куртуа

Антонио Конте призывает сохранить Тибо Куртуа

25.11.2017, 13:56
Батя
Автор статьи

Антонио Конте призывает сохранить Тибо Куртуа

Антонио Конте предупредил руководство "Челси", что они рискуют потерять лучшего голкипера в мире, если не продлят контракт с Тибо Куртуа, действующее соглашение с которым рассчитано до 2019-го года.

"Я думаю, что вопрос о переговорах лучше задавать клубу, а не мне. Я могу высказать свое мнение по поводу технических решений, но для клуба важно решить эту проблему", - отметил Конте.

"Куртуа - один из лучших, а, возможно, и лучший вратарь в мире, и он очень важный игрок для "Челси", но за продление контракта отвечает клуб.

Тибо прекрасно знает, что я о нем думаю. Я считаю его одним из лучших вратарей в мире. Если сейчас он не лучший, то совершенно точно станет им в будущем".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Я не понимаю АК.Зачем ему нужен этот Куртуа?В нем нету прогресса!

    Главное терпение, терпение и только терпения!
    Нам как-то лучше его поздний прогресс, если сохраним до конца.
    2 декабря 2017 23:13
  2. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Я не понимаю АК.Зачем ему нужен этот Куртуа?В нем нету прогресса!

    вот тут ты абсолютно прав. Он вообще не прогрессирует. Как не было раньше, что он может вытянуть матч, так нет и сейчас.

    Значит не поступил его прогресс, некоторые люди бывают и такими. Как например Златан Ибрагимович.
    2 декабря 2017 23:11
  3. cfc.kz
    Такая корова нужна самому)
    30 ноября 2017 17:21
  4. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    вот поэтому этот носатый и шантажирует свои контрактом. А это не хорошо. Я конечно понимаю Конте, но Куртуа не стоит тех денег, которых он выбивает своим шантажом.

    Он хочет получать такую же зарплату,как у Де Хеа!))))

    Не по Сеньке шапка.
    25 ноября 2017 19:23
  5. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Я не понимаю АК.Зачем ему нужен этот Куртуа?В нем нету прогресса!

    вот тут ты абсолютно прав. Он вообще не прогрессирует. Как не было раньше, что он может вытянуть матч, так нет и сейчас.
    25 ноября 2017 19:22
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ещё один конфликт интересов!
    Один шантажирует клуб,а АК вынужден поддерживать- теперь думай,что делать клубу в данной ситуевине.

    я думаю, что клуб сбавит его запрос.

    Тибо закусил удила,поэтому как говорится- все или ничего,или жена Королева или вечный холостяк.

    ну тогда это откровенный шантаж.
    25 ноября 2017 19:20
  7. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    вот поэтому этот носатый и шантажирует свои контрактом. А это не хорошо. Я конечно понимаю Конте, но Куртуа не стоит тех денег, которых он выбивает своим шантажом.

    Он хочет получать такую же зарплату,как у Де Хеа!))))
    25 ноября 2017 19:04
  8. Abdukarim
    Я не понимаю АК.Зачем ему нужен этот Куртуа?В нем нету прогресса!
    25 ноября 2017 19:03
  9. snatch
    да конечно заплатим, кто ж его отпустит свободным агентом... короче тупиковая тема с нулевой интригой
    25 ноября 2017 17:59
  10. ramsanbarsov
    Не знал, что среди нас есть специалисты лучше Антонио Конте разбирающиеся в футболе и в игроках Челси, в частности.
    Куртуа знает себе цену. Тренер знает ему цену. Хотите иметь одного из лучших киперов мира, платите нормальные деньги. И торг ведет не Куртуа, а его агент.
    25 ноября 2017 17:06
  11. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ещё один конфликт интересов!
    Один шантажирует клуб,а АК вынужден поддерживать- теперь думай,что делать клубу в данной ситуевине.

    я думаю, что клуб сбавит его запрос.

    Тибо закусил удила,поэтому как говорится- все или ничего,или жена Королева или вечный холостяк.
    25 ноября 2017 16:54
  12. grimtm
    Цитата: Марио
    Ещё один конфликт интересов!
    Один шантажирует клуб,а АК вынужден поддерживать- теперь думай,что делать клубу в данной ситуевине.

    я думаю, что клуб сбавит его запрос.
    25 ноября 2017 15:21
  13. Gpetch
    Тибо сейчас в топ 5 киперов.
    Контракт до 2019, так что времени вагон. Уверен найдут компромисс.
    25 ноября 2017 14:57
  14. Марио
    Ещё один конфликт интересов!
    Один шантажирует клуб,а АК вынужден поддерживать- теперь думай,что делать клубу в данной ситуевине.
    25 ноября 2017 14:57
  15. grimtm
    вот поэтому этот носатый и шантажирует свои контрактом. А это не хорошо. Я конечно понимаю Конте, но Куртуа не стоит тех денег, которых он выбивает своим шантажом.
    25 ноября 2017 14:34
  16. BAHODUR CHELSEA
    Возможно будущим?
    25 ноября 2017 14:02