«Челси» готов заплатить за Икарди 110 млн. евро

«Челси» готов заплатить за Икарди 110 млн. евро

25.11.2017, 17:46
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» готов заплатить за Икарди 110 млн. евро

Лондонский «Челси» готов активировать клаусулу аргентинского форварда Мауро Икарди, заплатив за нападающего «Интеру» порядка 110 миллионов евро.

Если трансфер состоится, он станет самым дорогим в истории действующих чемпионов Англии. Лондонцы готовятся к крупной сделке в 2018 году.

Впрочем, такая сумма не устраивает «нерадзурри»: по данным итальянской прессы, в ближайшее время боссы «Интера» предложат Мауро новый контракт, чтобы значительно увеличить сумму отступных за Икарди.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. Марио
    Очень хочу этот трансфер,эти деньги в любом случае отобьются!
    5 декабря 2017 17:37
  2. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Druid
    Икарди топовый нападающий,но не стоит он 110 лямов,не стоит...

    Согласен с тобой!Он пока,что не стоит таких больших денег!

    а когда он будет стоить таких денег?

    По нынешним реалиям даже не стоит он этих денег. Лучше тот же наш Мората.
    4 декабря 2017 15:24
  3. Kutman 17
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Abdukarim
    Можно было бы Иммобиле или Гризманна купить!

    за Гризмана отступные зимой 200 лямов, летом - 100 лямов.......это одно, а второе нужны игроки которые не заиграны в ЛЧ..............

    100 лямов лучше чем 110 за Икарди.
    4 декабря 2017 15:19
  4. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Зачем Икарди? Потому что один нап не способен весь сезон отыграть на одном уровне.
    И с середняками надо играть с 2 напами!

    Вот тогда Азару место не хватит.
    3 декабря 2017 22:52
  5. Kutman 17
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: BMV 725
    Я за любой трансфер.

    Я тоже за любой Топ трансфер форварда.

    Нууу, если конечно того стоит.
    3 декабря 2017 22:50
  6. Kutman 17
    Цитата: BMV 725
    Я за любой трансфер.

    Я тоже за любой Топ трансфер форварда.
    3 декабря 2017 22:50
  7. Kutman 17
    Цитата: Druid
    Икарди топовый нападающий,но не стоит он 110 лямов,не стоит...

    Он стоит 70 млн € больше не куда.
    3 декабря 2017 22:48
  8. Kutman 17
    Цитата: cfc.kz
    Давно пора играть с 2мя напами

    Мы и так играем с двумя напами. Просто Азар двигается по всему полю. И когда Азар в нашей команде, Инш Аллах, он никому не отдаст эту роль.
    3 декабря 2017 22:48
  9. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Druid
    Икарди топовый нападающий,но не стоит он 110 лямов,не стоит...

    Ему 24 года,по статистике забивает в каждом матче, много забивает с фланговых подач головой.
    Если заиграет,а он заиграет,т.к. аргентинец ( пример Агуэро) через год будет стоить минимум на 50 лямов больше.
    Лучше Икарди,чем за те же деньги Белотти!

    Того и Гризманн может делать. А его технику и скорость вы знаете )))
    2 декабря 2017 23:02
  10. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Алилуйа! Боги меня услышали! Верю в этот трансфер зимой!

    Ну не за 110 млн эвро же. Это будет большой ошибкой, если не заиграет Икарди.
    2 декабря 2017 23:00
  11. Kutman 17
    Вот за эти деньги в ЛТО можем купить Гризманна!
    Понимаете? Гризманн,,,, не Икарди. А уже настоящий Топ!!!!
    2 декабря 2017 22:58
  12. cfc.kz
    Давно пора играть с 2мя напами
    30 ноября 2017 17:08
  13. Марио
    Икарди забил второй гол в ворота Кальяри!
    26 ноября 2017 00:36
  14. Марио
    Сегодня пока 1 гол забил Икарди Кальяри!
    26 ноября 2017 00:11
  15. Марио
    Зачем Икарди? Потому что один нап не способен весь сезон отыграть на одном уровне.
    И с середняками надо играть с 2 напами!
    25 ноября 2017 22:43
  16. BMV 725
    Я за любой трансфер.
    25 ноября 2017 20:21
  17. ramsanbarsov
    Если Челси купит Икарди, мы становимся более грозной силой в АПЛ и в Европе. Это отличное укрепление. Более того, это гарантия того, что Антонио Конте никуда от нас не уйдет.
    25 ноября 2017 20:16
  18. Марио
    Цитата: Druid
    Лучше Икарди,чем за те же деньги Белотти!
    25 ноября 2017 19:44
  19. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Можно было бы Иммобиле или Гризманна купить!

    Иммобиле сам к нам не пойдёт ,он нашёл свой клуб,потом Лацио его зимой не отпустит,да и нам он не нужен,т.к. не заиграл в своё время в Дортмунде и Испании.
    Да и стоит он не намного меньше.
    25 ноября 2017 19:40
  20. Immortal 8
    Цитата: chelseafan_kg
    Здравсвуйте синие братья! Извиняюсь не по теме, где рубрика прогнозы

    Сверху кнопка прогнозы, но на сегодняшний матч не открыли почему-то.
    25 ноября 2017 19:38
  21. Марио
    Цитата: Druid
    Икарди топовый нападающий,но не стоит он 110 лямов,не стоит...

    Такие цены сейчас на штучный товар в лице топ -игрока!
    Или бери или иди мимо! Если Миши стоит 40,Лукаку 90 ,Гризманн 100...
    25 ноября 2017 19:38
  22. kohanovsky
    Цитата: Abdukarim
    Можно было бы Иммобиле или Гризманна купить!

    за Гризмана отступные зимой 200 лямов, летом - 100 лямов.......это одно, а второе нужны игроки которые не заиграны в ЛЧ..............
    25 ноября 2017 19:31
  23. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Можно было бы Иммобиле или Гризманна купить!

    нафиг не сдался этот Иммобиле. Чем он тебе так нравится?
    25 ноября 2017 19:17
  24. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Druid
    Икарди топовый нападающий,но не стоит он 110 лямов,не стоит...

    Согласен с тобой!Он пока,что не стоит таких больших денег!

    а когда он будет стоить таких денег?
    25 ноября 2017 19:17
  25. chelseafan_kg
    Здравсвуйте синие братья! Извиняюсь не по теме, где рубрика прогнозы
    25 ноября 2017 19:14
  26. Abdukarim
    Можно было бы Иммобиле или Гризманна купить!
    25 ноября 2017 19:10
  27. Abdukarim
    Цитата: Druid
    Икарди топовый нападающий,но не стоит он 110 лямов,не стоит...

    Согласен с тобой!Он пока,что не стоит таких больших денег!
    25 ноября 2017 19:09
  28. Марио
    Алилуйа! Боги меня услышали! Верю в этот трансфер зимой!
    25 ноября 2017 19:05
  29. Druid
    Икарди топовый нападающий,но не стоит он 110 лямов,не стоит...