Оценки игроков «Челси» за матч с «Ливерпулем»

Оценки игроков «Челси» за матч с «Ливерпулем»

25.11.2017, 22:26
Лорс Амачиев
Главный редактор

Оценки игроков «Челси» за матч с «Ливерпулем»

В нашей традиционной послематчевой рубрике предлагаем болельщикам оценить действия игроков «Челси» за минувший матч против «Ливерпуля».

Напомним, по итогам встречи «синие» и мерсисайдцы не сумели выявить победителя.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. Марио
    Все оценки объективны,все старались.
    5 декабря 2017 17:35
  2. cfc.kz
    Куртуа приятно удивил, хотя так и должно быть с его замашками и амбициями
    30 ноября 2017 16:47
  3. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Кристи лучшие- моё мнение

    я был против того, чтобы он играл за Челси. Но признаю, что я просто ошибался. Хороший защитник.

    Он хорошо играл!Блокировал удары и защищал ворота!

    да он не только в этом матче хорошо играл.

    Я только про этот матч говорю!
    27 ноября 2017 12:21
  4. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Кристи лучшие- моё мнение

    я был против того, чтобы он играл за Челси. Но признаю, что я просто ошибался. Хороший защитник.

    Он хорошо играл!Блокировал удары и защищал ворота!

    да он не только в этом матче хорошо играл.
    26 ноября 2017 18:46
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Кристи лучшие- моё мнение

    я был против того, чтобы он играл за Челси. Но признаю, что я просто ошибался. Хороший защитник.

    Он хорошо играл!Блокировал удары и защищал ворота!
    26 ноября 2017 14:47
  6. Abdukarim
    Цитата: DorianGray
    Как же сегодня бесил Мората... ну нельзя так играть форварду топ-уровня... нельзя...

    Конте должен с ним хорошенько поговорить!
    26 ноября 2017 14:46
  7. ramsanbarsov
    Цитата: drinkkumys
    Цитата: l CHELSEA
    Аспи лучший?)

    конечно блокировал удар старриджа и предотвратил выход один на один салаха. в целом достойный матч вице капитана

    Да, Аспи как всегда был надежен.
    26 ноября 2017 11:25
  8. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Кэхилл ( могли получить пенальти за первую руку )

    Но вот только мяч попал в руку, а не рука в мяч. Ведь рука была прижатым и не имеет судья права на такое ставить пенальти.

    Вторая рука была прижата,но первая рука точно не прижата и мяч изменил направление,на повторах было видно очень хорошо.
    26 ноября 2017 11:15
  9. Марио
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Марио
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Марио
    Хоть Вилли делал навес- очень благодарен за гол!
    Слабый матч для Мораты ( плохо обрабатывал мяч и сплошные оффсайды),Азара (сам на себя не похож),Дзаппы ( не мог убежать и навестить толком),Кэхилл ( могли получить пенальти за первую руку).
    Красавцы Аспи ,Канте и Кристи.
    Ну а Вилли молодец!

    У меня почему то по твоим комментам складывается впечатление что ты не смотрел

    Тебе понравился Куртуа( сам себе чуть не привёз),Кэхилл ( дважды сыгравший рукой,первый раз 100%пеналь),Дзаппа( который подать нормально не мог на дальнюю,только один раз и то Алонсо удар запорол)?
    Канте,Аспи и Кристи лучшие- моё мнение.Если б не смотрел - не писал о матче вообще.

    Да не,азар на себя не похож

    Азар начал хорошо,но потом все время прорывался по центру, да получал по ногам много,но позже вообще затух- вывод: просто устал и поддержка Мораты была слабой.
    26 ноября 2017 11:13
  10. grimtm
    Цитата: drinkkumys
    Цитата: l CHELSEA
    Аспи лучший?)

    конечно блокировал удар старриджа и предотвратил выход один на один салаха. в целом достойный матч вице капитана

    Аспи самый стабильный наш игрок, ну за исключением пары матчей. Да и то там видно было, что он просто устал.
    26 ноября 2017 11:05
  11. grimtm
    Цитата: Марио
    Кристи лучшие- моё мнение

    я был против того, чтобы он играл за Челси. Но признаю, что я просто ошибался. Хороший защитник.
    26 ноября 2017 11:04
  12. drinkkumys
    Цитата: l CHELSEA
    Аспи лучший?)

    конечно блокировал удар старриджа и предотвратил выход один на один салаха. в целом достойный матч вице капитана
    26 ноября 2017 10:45
  13. l CHELSEA
    Цитата: Марио
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Марио
    Хоть Вилли делал навес- очень благодарен за гол!

    Да не,азар на себя не похож
    26 ноября 2017 10:08
  14. Марио
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Марио
    Хоть Вилли делал навес- очень благодарен за гол!
    26 ноября 2017 09:24
  15. l CHELSEA
    Цитата: Марио
    Хоть Вилли делал навес- очень благодарен за гол!
    Слабый матч для Мораты ( плохо обрабатывал мяч и сплошные оффсайды),Азара (сам на себя не похож),Дзаппы ( не мог убежать и навестить толком),Кэхилл ( могли получить пенальти за первую руку).
    Красавцы Аспи ,Канте и Кристи.
    Ну а Вилли молодец!

    У меня почему то по твоим комментам складывается впечатление что ты не смотрел
    26 ноября 2017 07:49
  16. l CHELSEA
    Аспи лучший?)
    26 ноября 2017 07:48
  17. grimtm
    а лучшие в этом матче Азар (первый тайм) и Канте. Канье просто монстр, выигрывает верховые мячи у гораздо выше его соперников. Идёт в любую борьбу, не то, что бестолковый Мората.
    26 ноября 2017 06:52
  18. grimtm
    Цитата: Марио
    Азара (сам на себя не похож)

    да нормально Азар сыграл. Весь первый тайм сам отнимал, сам создавал и почти сам завершал. Деревянный Мората ему был не помощник. А во втором он просто устал один бегать в атаку, в то время как с заменами Конте всё тянул и тянул.
    26 ноября 2017 06:49
  19. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: DorianGray
    Как же сегодня бесил Мората... ну нельзя так играть форварду топ-уровня... нельзя...

    Вот поэтому нам нужен Икарди,совсем другой уровень отдачи и техники. Кстати сейчас Икарди играет против Кальяри- надо посмотреть!

    Но, к сожалению мы получим форварда дешевле чем он, или же стоящую.
    25 ноября 2017 23:08
  20. Kutman 17
    От меня Канте, Азпиликуэта, Кристенсен и Куртуа получили по 9 )))
    25 ноября 2017 23:06
  21. Марио
    Цитата: skipperJT
    Аспи, Канте и Азар. Остальные так себе.

    Азар сегодня был уставшим,а Морату съели.
    25 ноября 2017 23:04
  22. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Кэхилл ( могли получить пенальти за первую руку )

    Но вот только мяч попал в руку, а не рука в мяч. Ведь рука была прижатым и не имеет судья права на такое ставить пенальти.
    25 ноября 2017 23:03
  23. Марио
    Цитата: DorianGray
    Как же сегодня бесил Мората... ну нельзя так играть форварду топ-уровня... нельзя...

    Вот поэтому нам нужен Икарди,совсем другой уровень отдачи и техники. Кстати сейчас Икарди играет против Кальяри- надо посмотреть!
    25 ноября 2017 23:01
  24. Kutman 17
    Цитата: DorianGray
    Как же сегодня бесил Мората... ну нельзя так играть форварду топ-уровня... нельзя...

    Вот и нужен ещё один нападающий. А то Батшуайи получил травму... и всё все голы просто выбрасывает в ветер, ну даже ударить не хочет нормально.
    25 ноября 2017 23:01
  25. ramsanbarsov
    Согласен с DorianGray, такой футбол от Мораты нам не нужен. Второй матч подряд бездарно сыграл.
    25 ноября 2017 22:54
  26. skipperJT
    Аспи, Канте и Азар. Остальные так себе.
    25 ноября 2017 22:53
  27. Zika1995-06
    В целом довольно добротно отработали все, за исключением Алонсо и Бакайоко(отвратительная игра от обоих)
    25 ноября 2017 22:42
  28. Immortal 8
    Цитата: DorianGray
    Как же сегодня бесил Мората... ну нельзя так играть форварду топ-уровня... нельзя...

    У меня уже не 1 матч пригорает из-за него.
    25 ноября 2017 22:38
  29. 4elsy
    Канте поставил бы 100
    и Азару тоже