Клопп: «Сложно атаковать, когда «Челси» защищается 8-ю игроками»

Клопп: «Сложно атаковать, когда «Челси» защищается 8-ю игроками»

25.11.2017, 23:14
Наташа Джога
Автор статьи

 

Наставник «Ливерпуля»Юрген Клопп остался доволен игрой своих подопечных, но не результатом встречи.

«Я доволен сегодняшней игрой ребят, уж тем более, учитывая, что «Челси» оборонялся сразу 8-ю игроками или около того».

«После трудного периода мы выдали отличное выступление, я бы и вовсе сказал, что это лучшая ничья, которую я когда-либо видел в футболе».

«Сегодня нам снова немного не хватило удачи. Я хотел изменить схему до того, как «Челси» сравнял счет, выпустив новых игроков, но арбитр не дал мне такой возможности».

«Возможно, играй мы в пять защитников, нам бы удалось избежать гола. В любом случае, матч получился очень качественным, хотя я и не могу назвать результат хорошим».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Марио
    Все завис т от соперника и от кондиций игроков.
    5 декабря 2017 17:24
  2. cfc.kz
    Да они даже в 3-4 защитника играть не умеют))
    29 ноября 2017 20:29
  3. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    слава богу, что Клопп не пришёл в нашу команду. Конте тоже не сахар, но не настолько как Клопп.

    Клопп лучше Конте который не поднимает Ливерпуль выше 4 ка , а наш плохой Конте в первый же годе уже стал чемпионом !

    согласен, но главное, это во втором сезоне выступить достойно.
    27 ноября 2017 16:42
  4. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    слава богу, что Клопп не пришёл в нашу команду. Конте тоже не сахар, но не настолько как Клопп.

    Клопп лучше Конте который не поднимает Ливерпуль выше 4 ка , а наш плохой Конте в первый же годе уже стал чемпионом !
    27 ноября 2017 13:27
  5. BAHODUR CHELSEA
    А вы атаковали 8-ю да хех?
    27 ноября 2017 13:01
  6. Abdukarim
    Цитата: tomskii
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    слава богу, что Клопп не пришёл в нашу команду. Конте тоже не сахар, но не настолько как Клопп.

    Так его и к нам и не рассматривали даже. С нашими 13 игроками он бы закончил в лучшем случае в десятке.

    Кого тогда только не рассматривали-и Симеоне, и Клоппа, и Сампаоли, а пришел Конте.

    Мы уже знали на Евро-2016,что Конте будет тренером Челси!
    27 ноября 2017 12:26
  7. tomskii
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    26 ноября 2017 19:09
  8. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Чемберлен бегал быстро и отбирал мячи,но Кристенсен был в отличной форме!

    Кристенсен, наш ответ Чемберлену.
    26 ноября 2017 14:33
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Может покажется для Клоппа странным,но в автобус мы не играли и 8 человек в обороне не было.
    Даже по статистике все было примерно поровну ,так что ничья закономерная!
    Жаль ресурс прогнозов не работал- по совету Мерсона хотел поставить 1-1.

    По игре,Челси должна была выиграть,но в нападение были не доработки и поэтому не получалось забивать голы!
    26 ноября 2017 14:32
  10. Abdukarim
    Чемберлен бегал быстро и отбирал мячи,но Кристенсен был в отличной форме!
    26 ноября 2017 14:30
  11. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    слава богу, что Клопп не пришёл в нашу команду. Конте тоже не сахар, но не настолько как Клопп.

    Так его и к нам и не рассматривали даже. С нашими 13 игроками он бы закончил в лучшем случае в десятке.

    ну так был такой разговор среди болельщиков, когда он был ещё в Дортмунде.
    26 ноября 2017 10:45
  12. Марио
    Цитата: grimtm
    слава богу, что Клопп не пришёл в нашу команду. Конте тоже не сахар, но не настолько как Клопп.

    Так его и к нам и не рассматривали даже. С нашими 13 игроками он бы закончил в лучшем случае в десятке.
    26 ноября 2017 09:16
  13. grimtm
    слава богу, что Клопп не пришёл в нашу команду. Конте тоже не сахар, но не настолько как Клопп.
    26 ноября 2017 06:58
  14. Марио
    Что не скажешь,чтобы оправдать ничьи после того как вел 3-0,1-0, а потом играешь вничью! Уже в ливере от него подустали.
    25 ноября 2017 23:59
  15. Immortal 8
    А Ливерпуль когда защищался там было всего лишь 2-3 защитника, ну да ну да.
    25 ноября 2017 23:26
  16. chelseafan_kg
    Вообще то Челси больше атаковал и играл дастойно, насчет автобуса то этим играет моур. Ну и вообще даже если мы играли в автобус то кто мешает сломать этот автобус мистер клоп? он кто или точнее что? )))
    25 ноября 2017 23:25
  17. 4elsy
    у нас было больше шансов, про что он говорит))))
    25 ноября 2017 23:24
  18. Марио
    25 ноября 2017 23:19
  19. ramsanbarsov
    Клопп как всегда мегалогичен))) Челси защищался в 8 -ром, а судья ему не дал сыграть в 5 защитников) гений мысли!!!
    25 ноября 2017 23:18
  20. Zika1995-06
    Не без оправданий, конечно, но всё по месту сказал!
    25 ноября 2017 23:18