Конте: «Ребята – молодцы, я доволен результатом»

Конте: «Ребята – молодцы, я доволен результатом»

25.11.2017, 23:57
Наташа Джога
Автор статьи


Главный тренер «Челси» Антонио Конте доволен игрой своей команды и хвалит игроков за самоотдачу и нежелание мириться с поражением.

«Я должен быть честен и быть разочарован, но, мне кажется, сегодня мы показали хорошую игру. В первом тайме команда чувствовала себя уверенно в работе с мячом, а во втором создала не один момент».

«Несмотря долгое путешествие и небольшое количество времени на отдых, мои игроки не стали мириться с поражением. Мы боролись и делали всё ради победы».

О голе Виллиана: «Не знаю, был ли это кросс, я пока не говорил с ним. Нам не повезло, когда забивал «Ливерпуль», но ничья – это хороший результат, и, возможно, в концевке матча мы даже заслужили победу».

«В целом, нам есть чему порадоваться – мы прошли в следующий раунд Лиги Чемпионов, а сегодняшний матч был нашей третьей игрой на выезде подряд. Главное сохранять позитивный настрой и ротацию в команде, поскольку играть каждые три дня очень непросто».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. Марио
    Теперь бы не ударить лицом в грязь перед АМ
    5 декабря 2017 17:24
  2. Kutman 17
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    "Бил ли я по воротам? Конечно, я были и здесь нет ни каких сомнений. Меня уже многие спросили об этом и я всем отвечал, что конечно, бил. Я же мастер", - заявил Виллиан.

    вот так вот нескромно.

    На ворота он затылком смотрел что-ли? :) Хотя там Миньоле, любой шальной удар может оказаться голом, Вилли знал походу про это.

    Походу мастер по этому делу/
    4 декабря 2017 16:15
  3. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Действительно, для Челси последние дни были тяжелыми и игроки сыграли хорошо,но нападение на матче с Ливерпулем было против ожиданий!

    Точнее реализация. У нас реализация не стабильная, то забиваем в каждом моменте как середняки, то не используем почти все моменты как Сити.
    4 декабря 2017 10:45
  4. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Действительно, для Челси последние дни были тяжелыми и игроки сыграли хорошо,но нападение на матче с Ливерпулем было против ожиданий!

    нападения не было. Был Азар, который старался. Да Дринк, которого Конте вдруг использовал ложным напом. Только вот Дринк к этому был не готов. А зачем на поле был Мората, наверное не понял и сам Конте.

    Да нее, бред какой то. Конте не знал почему Мората на поле?
    Тогда почему он тренер Челси?!
    4 декабря 2017 10:43
  5. Kutman 17
    Цитата: serjan77
    Я сказал повезло нам, что не проиграли. Какого перепуга мы играли от обопоны,когда ливера ключевые играки на скамеике были. В 1ом таиме можно было решит вопрос, если Фабр,Вили и Рюдигер играли. Я поражаюс Конте последнее время страхуется,от чего проиграть. Слепому видно надо атаковать и давит терят нечего было. Отмазка...проиграли,хотя бы старалис ,усталос и мало отдыха. Эх не то Конте. Уехало чемпионства.

    Рано радуетесь. Мы ещё в строю. Конте свою ещё покажет)
    4 декабря 2017 10:41
  6. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: Марио
    Опыт игры через 2-3 дня нам поможет в декабре-январе!
    Спасибо Вилли,что даёт результат сам и вытаскивает Челси в крайних матчах !
    Уже и не знаешь стоит ли его продавать в ЗТО?


    Сегодня мяч залетел случайно из-за тупости Миньоле. А голы Виллиану Карабаху даже считать за подвиг не хочется, ибо даже в том матче он успел наксячить будь здоров.

    Сегодня мяч просто залетел после навеса ( кросса)на Морату,который бы все равно сегодня бы не забил.
    Вилли даже в сторону ворот не смотрел.

    Нужно поверить игроку любимого клуба.
    И ещё—да какая разница?! Случайно или нет! Он же забил.
    Спасибо за это!!!!!
    4 декабря 2017 10:39
  7. Kutman 17
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: Марио
    Опыт игры через 2-3 дня нам поможет в декабре-январе!
    Спасибо Вилли,что даёт результат сам и вытаскивает Челси в крайних матчах !
    Уже и не знаешь стоит ли его продавать в ЗТО?


    Сегодня мяч залетел случайно из-за тупости Миньоле. А голы Виллиану Карабаху даже считать за подвиг не хочется, ибо даже в том матче он успел наксячить будь здоров.

    Главное, что он в этих двух матчах нам принёс очки)
    4 декабря 2017 10:37
  8. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Опыт игры через 2-3 дня нам поможет в декабре-январе!
    Спасибо Вилли,что даёт результат сам и вытаскивает Челси в крайних матчах !
    Уже и не знаешь стоит ли его продавать в ЗТО?

    Точно не надо прадовать. Ну,,,, если купим Санчеса можно)
    4 декабря 2017 10:36
  9. cfc.kz
    Ну неплохо, могло быть хуже, движемся дальше
    29 ноября 2017 19:51
  10. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Действительно, для Челси последние дни были тяжелыми и игроки сыграли хорошо,но нападение на матче с Ливерпулем было против ожиданий!

    нападения не было. Был Азар, который старался. Да Дринк, которого Конте вдруг использовал ложным напом. Только вот Дринк к этому был не готов. А зачем на поле был Мората, наверное не понял и сам Конте.

    Мората в последних матчах нас удивляет.У Дринка было много моментов,но он не реализовал их.Конте хитро придумал с Моратой. Он сделал так,чтобы Мората, некоторых игроков отвел в сторону и давал свободное пространство для Дринка и таким образом он разрушал защиту Ливерпуля!

    да никого особо Мората и не уводил, игроки Ливера просто поняли, что от него угрозы ждать не стоит.
    27 ноября 2017 16:44
  11. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    27 ноября 2017 12:30
  12. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Действительно, для Челси последние дни были тяжелыми и игроки сыграли хорошо,но нападение на матче с Ливерпулем было против ожиданий!

    нападения не было. Был Азар, который старался. Да Дринк, которого Конте вдруг использовал ложным напом. Только вот Дринк к этому был не готов. А зачем на поле был Мората, наверное не понял и сам Конте.
    26 ноября 2017 14:32
  13. Abdukarim
    Действительно, для Челси последние дни были тяжелыми и игроки сыграли хорошо,но нападение на матче с Ливерпулем было против ожиданий!
    26 ноября 2017 14:28
  14. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    "Бил ли я по воротам? Конечно, я были и здесь нет ни каких сомнений. Меня уже многие спросили об этом и я всем отвечал, что конечно, бил. Я же мастер", - заявил Виллиан.

    вот так вот нескромно.

    На ворота он затылком смотрел что-ли? :) Хотя там Миньоле, любой шальной удар может оказаться голом, Вилли знал походу про это.

    он включил свой третий глаз и рассчитал траекторию полёта мяча. Он же мастер.
    26 ноября 2017 11:52
  15. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    "Бил ли я по воротам? Конечно, я были и здесь нет ни каких сомнений. Меня уже многие спросили об этом и я всем отвечал, что конечно, бил. Я же мастер", - заявил Виллиан.

    вот так вот нескромно.

    На ворота он затылком смотрел что-ли? :) Хотя там Миньоле, любой шальной удар может оказаться голом, Вилли знал походу про это.
    26 ноября 2017 11:47
  16. grimtm
    "Бил ли я по воротам? Конечно, я были и здесь нет ни каких сомнений. Меня уже многие спросили об этом и я всем отвечал, что конечно, бил. Я же мастер", - заявил Виллиан.

    вот так вот нескромно.
    26 ноября 2017 11:27
  17. ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Конте может и доволен своей трусливой тактикой. А я как болельщик нет. Уже после первого тайма напрашивались замены на улучшение атакующего потенциала команды. Но этот тетерев тянул с заменами до конца, всё чего то боялся. Надоела его такая тактика. Трусливость не красит Челси.

    Тактика на матч абсолютно верна и оправдала себя, играли 3 подряд игры на выезде, вымотались, приехали к супер-атакующему Ливерпулю и не дали толком ничего сделать им в атаке. А представь вышли бы атакующей схемой уничтожать Ливерпуль - пару моментов бы загубил Мората и нам на контратаке закатили 2-3 и прощай хоть какие-то очки. А до гола Ливерпуля мы и без замен могли забивать спокойно, если бы были чуть расторопней на угловых или Дринк обработай мяч получше. Так что 1 очко с Энфилда - хороший результат, до матча с Арсеналом в январе должны разгоняться и побеждать всех в АПЛ, соперники что надо.

    Речь не о том, что надо было сходу играть в атаку, а о том, что после первого тайма надо было произвести замены и играть смелее с уже уставшим и набегавшимся в первом тайме Ливером.
    26 ноября 2017 11:24
  18. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    а так как второго Напа нет,этих троих надо было бы заменить раньше.

    тогда бы может и выиграли. А так потеря двух очков.

    Согласен полностью!
    26 ноября 2017 11:05
  19. grimtm
    Цитата: Марио
    а так как второго Напа нет,этих троих надо было бы заменить раньше.

    тогда бы может и выиграли. А так потеря двух очков.
    26 ноября 2017 10:43
  20. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Конте может и доволен своей трусливой тактикой. А я как болельщик нет. Уже после первого тайма напрашивались замены на улучшение атакующего потенциала команды. Но этот тетерев тянул с заменами до конца, всё чего то боялся. Надоела его такая тактика. Трусливость не красит Челси.

    Тактика на матч абсолютно верна и оправдала себя, играли 3 подряд игры на выезде, вымотались, приехали к супер-атакующему Ливерпулю и не дали толком ничего сделать им в атаке. А представь вышли бы атакующей схемой уничтожать Ливерпуль - пару моментов бы загубил Мората и нам на контратаке закатили 2-3 и прощай хоть какие-то очки. А до гола Ливерпуля мы и без замен могли забивать спокойно, если бы были чуть расторопней на угловых или Дринк обработай мяч получше. Так что 1 очко с Энфилда - хороший результат, до матча с Арсеналом в январе должны разгоняться и побеждать всех в АПЛ, соперники что надо.
    26 ноября 2017 10:40
  21. Марио
    Цитата: grimtm
    Конте может и доволен своей трусливой тактикой. А я как болельщик нет. Уже после первого тайма напрашивались замены на улучшение атакующего потенциала команды. Но этот тетерев тянул с заменами до конца, всё чего то боялся. Надоела его такая тактика. Трусливость не красит Челси.

    Согласен, замены Дзаппы,Дринка и Кэхилла напрашивались к 55 минуте,а был бы 2 нап и Морату нужно бы заменять,а так как второго Напа нет,этих троих надо было бы заменить раньше.
    26 ноября 2017 09:13
  22. Марио
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: Марио
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: Марио
    Опыт игры через 2-3 дня нам поможет в декабре-январе!
    Вилли даже в сторону ворот не смотрел.


    ну тогда о каком "вытаскивании" Челси может идти речь? Просто стечение обстоятельств и удача, не более того. Играет Вилли всё так же неудачно.

    И не выйди Миньоле из ворот так далеко, он бы отбил этот недо-удар, недо-навес, он даже коснулся мяча кончиками пальцев, но не хватило роста и прыжка.

    Везёт не каждому,а Вилли в ноябре определённо везёт,а значит везёт и Челси и нам! Фарт никто не отменял!
    26 ноября 2017 09:10
  23. grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Марио
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: Марио
    Опыт игры через 2-3 дня нам поможет в декабре-январе!
    Вилли даже в сторону ворот не смотрел.

    Что то так бвстро мнение поменялось

    ну так как играют, такое и мнение :-)
    26 ноября 2017 08:47
  24. l CHELSEA
    Цитата: Марио
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: Марио
    Опыт игры через 2-3 дня нам поможет в декабре-январе!
    Вилли даже в сторону ворот не смотрел.

    Что то так бвстро мнение поменялось
    26 ноября 2017 07:55
  25. grimtm
    Конте может и доволен своей трусливой тактикой. А я как болельщик нет. Уже после первого тайма напрашивались замены на улучшение атакующего потенциала команды. Но этот тетерев тянул с заменами до конца, всё чего то боялся. Надоела его такая тактика. Трусливость не красит Челси.
    26 ноября 2017 07:01
  26. serjan77
    Я сказал повезло нам, что не проиграли. Какого перепуга мы играли от обопоны,когда ливера ключевые играки на скамеике были. В 1ом таиме можно было решит вопрос, если Фабр,Вили и Рюдигер играли. Я поражаюс Конте последнее время страхуется,от чего проиграть. Слепому видно надо атаковать и давит терят нечего было. Отмазка...проиграли,хотя бы старалис ,усталос и мало отдыха. Эх не то Конте. Уехало чемпионства.
    26 ноября 2017 06:22
  27. fanatkachelsea
    Цитата: Марио
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: Марио
    Опыт игры через 2-3 дня нам поможет в декабре-январе!
    26 ноября 2017 00:50
  28. Марио
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: Марио
    Опыт игры через 2-3 дня нам поможет в декабре-январе!
    Вилли даже в сторону ворот не смотрел.
    26 ноября 2017 00:39
  29. fanatkachelsea
    Цитата: Марио
    Опыт игры через 2-3 дня нам поможет в декабре-январе!
    Спасибо Вилли,что даёт результат сам и вытаскивает Челси в крайних матчах !
    Уже и не знаешь стоит ли его продавать в ЗТО?


    Сегодня мяч залетел случайно из-за тупости Миньоле. А голы Виллиану Карабаху даже считать за подвиг не хочется, ибо даже в том матче он успел наксячить будь здоров.
    26 ноября 2017 00:05
  30. Марио
    Опыт игры через 2-3 дня нам поможет в декабре-январе!
    Спасибо Вилли,что даёт результат сам и вытаскивает Челси в крайних матчах !
    Уже и не знаешь стоит ли его продавать в ЗТО?
    26 ноября 2017 00:02