Лэмпард: «В интересе топ-клубов к Азару нет ничего удивительного»

Лэмпард: «В интересе топ-клубов к Азару нет ничего удивительного»

26.11.2017, 14:48
Наташа Джога
Автор статьи


Легенда «Челси» ФрэнкЛэмпард не видит ничего странного втом, что испанские гранды проявляютзаинтересованность в услугах ЭденаАзара.

«Будь вы Эденом Азаром,или любым другим лучшим игроком в мире,разговоры о «Реале» и «Барселоне» всегдабудут вас преследовать, вне зависимостиот того, пишут ли об этом газеты, иликлубы по факту хотят приобрести топовогоигрока».

«Азар входитв число таких игроков, и он прекраснопонимает, что в последние два-три сезонамногие большие команды предпринималипопытки переманить его из «Челси».

«Но в Эдене ничего неизменилось, он продолжает трудитьсянеделя за неделей, так что я не вижуповода для беспокойства».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Марио
    Главное не продешевить и продать дороже!
    5 декабря 2017 17:22
  2. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Правду говорит Лэмпард!Начал играть хорошо.значит на тебя обратят внимание топ-клубы

    Он 8 лет назад уже играл отлично, а не сейчас начал.
    4 декабря 2017 10:34
  3. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Челси ни чем не хуже Реала и барсы.

    Сейчас нет. Но прошлое у них гораздо лучше чем у нас. Понятно, почему все рвутся в эти клубы.
    4 декабря 2017 10:32
  4. Kutman 17
    Цитата: tomskii
    Цитата: snatch
    Разговоры про Азара вполне можно рассматривать как внутриклубную дискуссию на тему кто достоин капитанства в Челси, я например не вижу почему бы капитаном не мог быть Азар. Он вполне хладнокровный парень , он бесспорный лидер в команде, он духовитый и кстати тщеславный , и возможно статусом капитана было бы легче удержать Азара в Челси. Что касается Гарри, его карьера в клубе близка к завершению и он может нас покинуть в любой трансфер

    Азар когда-то говорил, он не любит лидерство, он отвечает за себя, за свою игру, а вести за собой команду-это не в складе его характера. И то что он кэп сборной- на это смотреть можно по разному.

    Всё-таки странно что все хотят видеть Азара капитаном.
    4 декабря 2017 10:31
  5. Kutman 17
    Цитата: snatch
    Разговоры про Азара вполне можно рассматривать как внутриклубную дискуссию на тему кто достоин капитанства в Челси, я например не вижу почему бы капитаном не мог быть Азар. Он вполне хладнокровный парень , он бесспорный лидер в команде, он духовитый и кстати тщеславный , и возможно статусом капитана было бы легче удержать Азара в Челси. Что касается Гарри, его карьера в клубе близка к завершению и он может нас покинуть в любой трансфер

    Он сам этого не хочет быть капитаном... когда в клубе есть такие как Кейхил, Азпиликуэта, Луис.
    4 декабря 2017 10:30
  6. Kutman 17
    Цитата: snatch
    Разговоры про Азара вполне можно рассматривать как внутриклубную дискуссию на тему кто достоин капитанства в Челси, я например не вижу почему бы капитаном не мог быть Азар. Он вполне хладнокровный парень , он бесспорный лидер в команде, он духовитый и кстати тщеславный , и возможно статусом капитана было бы легче удержать Азара в Челси. Что касается Гарри, его карьера в клубе близка к завершению и он может нас покинуть в любой трансфер

    Он сам не хочет стать капитаном, когда в клубе есть такие как Кейхил, Азпиликуэта, Луис.
    4 декабря 2017 10:27
  7. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Правду говорит Лэмпард!Начал играть хорошо.значит на тебя обратят внимание топ-клубы

    Лэмпард очень умный человек.

    Не скажу,что очень,но умный!

    По результатам теста он самый умный футболист.
    4 декабря 2017 10:24
  8. cfc.kz
    Интересы интересами, главное чтобы сам игрок не поддавался на все эти спекуляции
    29 ноября 2017 16:37
  9. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Правду говорит Лэмпард!Начал играть хорошо.значит на тебя обратят внимание топ-клубы

    Лэмпард очень умный человек.

    Не скажу,что очень,но умный!
    28 ноября 2017 10:52
  10. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Правду говорит Лэмпард!Начал играть хорошо.значит на тебя обратят внимание топ-клубы

    Лэмпард очень умный человек.
    27 ноября 2017 17:20
  11. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Челси ни чем не хуже Реала и барсы.

    Скажем так, нюансы по руководству этих клубов есть, и есть разлтчия в трансферной политике и финансовой составляющей!

    ну так я не нюансы имел в виду :-)
    27 ноября 2017 17:20
  12. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Эден мастер и это не подлежит сомнению. Но Эден растет. Растет как футболист и растет как человек. Потому, то, что он говорил несколько лет назад, кануло в прошлое) Лично я вижу, что Эден потихоньку становится лидером Челси. И это хорошо!

    По-моему, он уже является лидером Челси!
    27 ноября 2017 12:37
  13. Abdukarim
    Правду говорит Лэмпард!Начал играть хорошо.значит на тебя обратят внимание топ-клубы
    27 ноября 2017 12:36
  14. Марио
    Цитата: grimtm
    Челси ни чем не хуже Реала и барсы.

    Скажем так, нюансы по руководству этих клубов есть, и есть разлтчия в трансферной политике и финансовой составляющей!
    27 ноября 2017 08:48
  15. ramsanbarsov
    Эден мастер и это не подлежит сомнению. Но Эден растет. Растет как футболист и растет как человек. Потому, то, что он говорил несколько лет назад, кануло в прошлое) Видно, что Азар потихоньку становится лидером Челси. И это хорошо!
    26 ноября 2017 20:03
  16. tomskii
    Цитата: snatch
    Разговоры про Азара вполне можно рассматривать как внутриклубную дискуссию на тему кто достоин капитанства в Челси, я например не вижу почему бы капитаном не мог быть Азар. Он вполне хладнокровный парень , он бесспорный лидер в команде, он духовитый и кстати тщеславный , и возможно статусом капитана было бы легче удержать Азара в Челси. Что касается Гарри, его карьера в клубе близка к завершению и он может нас покинуть в любой трансфер

    Азар когда-то говорил, он не любит лидерство, он отвечает за себя, за свою игру, а вести за собой команду-это не в складе его характера. И то что он кэп сборной- на это смотреть можно по разному.
    26 ноября 2017 19:14
  17. grimtm
    Челси ни чем не хуже Реала и барсы.
    26 ноября 2017 18:49
  18. snatch
    Разговоры про Азара вполне можно рассматривать как внутриклубную дискуссию на тему кто достоин капитанства в Челси, я например не вижу почему бы капитаном не мог быть Азар. Он вполне хладнокровный парень , он бесспорный лидер в команде, он духовитый и кстати тщеславный , и возможно статусом капитана было бы легче удержать Азара в Челси. Что касается Гарри, его карьера в клубе близка к завершению и он может нас покинуть в любой трансфер
    26 ноября 2017 17:30
  19. Марио
    Азар сделает так ,как посчитает нужным.Все!Точка.
    26 ноября 2017 15:19