Миньоле не верит, что Виллиан бил по воротам

Миньоле не верит, что Виллиан бил по воротам

26.11.2017, 23:57
Лорс Амачиев
Главный редактор

Миньоле не верит, что Виллиан бил по воротам

Голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле убежден, что его команда наиграла на победу над действующими чемпионами Англии.

Минувший матч 13-го тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Челси» завершился ничьей (1:1). Между тем, «Манчестер Сити» одерживает очередную победу и увеличивает отрыв от «синих».

«Очень обидно, когда ты теряешь очки из-за одного неудачного эпизода. Вдобавок, я считаю, что Виллиан не бил по воротам. Это напоминало попытку навеса на дальнюю штангу».

«Мы контролировали ход игры и могли рассчитывать на победные очки» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Марио
    Это его право,каждый при своих мнениях.
    5 декабря 2017 17:19
  2. Kutman 17
    Если Вилиан говорит что бил, значит бил. Это его дела.
    2 декабря 2017 22:31
  3. Kutman 17
    В этом матче должен был победить именно Челси, по крайней мере тот кто заслуживал победу. Но, тогда были довольны все стороны.
    2 декабря 2017 22:30
  4. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Bober
    вообще не к месту, Симон))) Слава Богу, что на поле был такой лопух как ты. Иначе чувствую не вытянули бы мы ничейку)

    Он в этот момент был в неправильном положении для вратаря!

    так это только его проблема, но не Виллиана.

    Так я не говорю,что это проблема Вилли!

    так я и не говорю, что ты говорил про это.
    27 ноября 2017 20:06
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Bober
    вообще не к месту, Симон))) Слава Богу, что на поле был такой лопух как ты. Иначе чувствую не вытянули бы мы ничейку)

    Он в этот момент был в неправильном положении для вратаря!

    так это только его проблема, но не Виллиана.

    Так я не говорю,что это проблема Вилли!
    27 ноября 2017 19:05
  6. 4elsy
    посмотрел ещё раз обзор, о чём он вообще говорит - "команда наиграла на победу", гонит совсем.
    27 ноября 2017 19:05
  7. klaren
    А что ему остается делать..получил за воротник теперь мучится..потрясный гол..бразил классик..
    27 ноября 2017 18:59
  8. grimtm
    Симон Миньоле до сих пор не верит, что он пропустил гол в той игре.
    27 ноября 2017 18:26
  9. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Bober
    вообще не к месту, Симон))) Слава Богу, что на поле был такой лопух как ты. Иначе чувствую не вытянули бы мы ничейку)

    Он в этот момент был в неправильном положении для вратаря!

    так это только его проблема, но не Виллиана.
    27 ноября 2017 18:25
  10. Бано
    А каком контроле речь? Если вы катаете мяч по поперёк поля, это ничего не значит опасных моментов у Челси было намного больше
    27 ноября 2017 15:25
  11. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Это его проблемы- гол был, счет на табло, очко в копилке

    Конечно,а остальное неважно!
    27 ноября 2017 12:45
  12. Abdukarim
    Цитата: rin31
    Какая разница, били или навешивал. Главное мяч в воротах.
    Можем же играть в атакующий футбол, когда захотим. Надо с самого начала так действовать - атаковать, забить парочку голов и потом разрывать на контратаках.

    В начале тайма,нельзя было так рисковать т.к. мы играли три сложных матча в последнее время.Можно было только в начале второго тайма атаковать!
    27 ноября 2017 12:44
  13. Abdukarim
    Цитата: Bober
    вообще не к месту, Симон))) Слава Богу, что на поле был такой лопух как ты. Иначе чувствую не вытянули бы мы ничейку)

    Он в этот момент был в неправильном положении для вратаря!
    27 ноября 2017 12:42
  14. Vadim580
    Миньоле:" я считаю, что Виллиан не бил по воротам" - а какая разница то сейчас? Мяч в в воротах оказался, а результат виден всем.
    27 ноября 2017 10:53
  15. BAHODUR CHELSEA
    На место ты пропуская этот нелепый гол, некогда не говорил бы об этом!
    27 ноября 2017 10:30
  16. rin31
    Какая разница, били или навешивал. Главное мяч в воротах.
    Можем же играть в атакующий футбол, когда захотим. Надо с самого начала так действовать - атаковать, забить парочку голов и потом разрывать на контратаках.
    27 ноября 2017 09:49
  17. Марио
    Задача вратаря спасать команду от гола!
    Если не справился с этой задачей-выполняй вторую задачу-вынимвй мяч из ворот!
    Миньоле не справился с первой задачей, зато хорошо справился со второй!
    А как мяч в ворота попал-не важно, главное он там!
    27 ноября 2017 08:45
  18. cfc.kz
    Это его проблемы- гол был, счет на табло, очко в копилке
    27 ноября 2017 08:28
  19. ramsanbarsov
    Цитата: алексашка
    на месте минелье вообще бы заткнулся и долго молчал после такого капюшона

    Точно. Ему на улицу надо выходить в темных очках и шляпе)
    27 ноября 2017 07:50
  20. алексашка
    на месте минелье вообще бы заткнулся и долго молчал после такого капюшона
    27 ноября 2017 06:56
  21. ramsanbarsov
    Вилли не бил по воротам, а ты лопухнулся-факт.
    27 ноября 2017 06:02
  22. Mtl_chelsea
    Очень слепой. Контролировали? Вы забили случайный гол и потом все побежали защищаться, зассали и поставили автобус, выпустили Мане когда поняли что жопа вам, а насчёт года ..ты пропустил тупой гол .бвышел из бутки и тебя Вилли поймал на этом
    27 ноября 2017 02:05
  23. Zimbabwe
    Миньоле вообще не верит, что пропустил гол-шедевр
    27 ноября 2017 00:27
  24. Bober
    вообще не к месту, Симон))) Слава Богу, что на поле был такой лопух как ты. Иначе чувствую не вытянули бы мы ничейку)
    27 ноября 2017 00:17