Салах не праздновал гол в ворота «Челси» из-за теракта на родине

Салах не праздновал гол в ворота «Челси» из-за теракта на родине

27.11.2017, 00:09
Лорс Амачиев
Главный редактор

Салах не праздновал гол в ворота «Челси» из-за теракта на родине

Египетский полузащитник «Ливерпуля» не стал праздновать гол в ворота бывшей команды (мяч, забитый «Челси») из-за трагических событий, которые произошли на родине Мохамеда Салаха.

Накануне произошел теракт в одной из мечетей на Синае. Трагедия унесла жизни более 300 человек. Однако это событие никак не отметили в толерантном британском обществе. Вместо этого, в ФА предпочли уделить побольше внимания успешному движению ЛГТБ-сообществ.

Салах не мог не проявить солидарности в тяжелый для египетского народа период. Именно это главная причина, почему Салах не праздновал свой гол, и не имеет отношения к тому, что «Челси» — бывший клуб Мохамеда.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Марио
    Большой души человек и игрок замечательный!
    5 декабря 2017 17:20
  2. Kutman 17
    Вот очень уважаю его.
    Он как-то коментировал, что: «Челси мой бывший клуб, я не буду праздновать голы когда забиваю в его ворота».
    И насчёт терракта и той повязки, Футбольная Федерация Англии почему так всегда неадекватен? Или они не просто не хотят поддержать Мусульманинов....''
    2 декабря 2017 22:39
  3. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Бано
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    В любом случае Салах сделал все красиво-выполнил свою работу, напомнил всем о жертвах теракта в Египте, а может еще и отдал должное клубу Челси.

    Может быть!Этот Моуриньо продал всех будущих звезд апл!Моур продал Де Брюйне,которого считают чуть ли не лучшим игроком мира и Салаха,который является лучшим бомбардиром апл,ну вообще тупой тренер!

    Если мы бы мы их не продали их, они бы не стали такими топами

    Стали бы!Пришел Конте и посмотрите на некоторых игроков Челси.Прямо расцвели с новой силой!

    согласен

    А при Моуре они бы что делали?Сидели на банке?
    28 ноября 2017 17:27
  4. Zika1995-06
    Всегда симпатизировал этому футболисту, настоящий спортсмен-профессионал! Удачи ему и его сборной в России!
    27 ноября 2017 22:37
  5. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Бано
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио

    согласен
    27 ноября 2017 20:05
  6. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Цитата: Bober
    А игроки АПЛ выходят на поле с п**орскими повязками в знак солидарности с людьми, которым лечиться вообще положено) respect)


    Что там за шум на улице, Бэрримор?
    Это гей-парад, сэр.
    И чего же они требуют, Бэрримор?
    Однополой любви, сэр.
    Им разве кто-то запрещает?
    Нет, сэр.
    Так почему же всё-таки они шумят?
    пидо..расы, сэр.

    Спасибо, поржал :)
    27 ноября 2017 19:43
  7. Abdukarim
    Цитата: Бано
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    27 ноября 2017 19:04
  8. grimtm
    Цитата: Bober
    А игроки АПЛ выходят на поле с п**орскими повязками в знак солидарности с людьми, которым лечиться вообще положено) respect)


    Что там за шум на улице, Бэрримор?
    Это гей-парад, сэр.
    И чего же они требуют, Бэрримор?
    Однополой любви, сэр.
    Им разве кто-то запрещает?
    Нет, сэр.
    Так почему же всё-таки они шумят?
    пидо..расы, сэр.
    27 ноября 2017 18:30
  9. l CHELSEA
    Надо у него спросить .лучше чем догадываться
    27 ноября 2017 16:02
  10. Бано
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    27 ноября 2017 15:24
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    В любом случае Салах сделал все красиво-выполнил свою работу, напомнил всем о жертвах теракта в Египте, а может еще и отдал должное клубу Челси.

    Может быть!Этот Моуриньо продал всех будущих звезд апл!Моур продал Де Брюйне,которого считают чуть ли не лучшим игроком мира и Салаха,который является лучшим бомбардиром апл,ну вообще тупой тренер!
    27 ноября 2017 12:49
  12. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Какой причина не важно, все равно он правильно сделал отношению к Челси, молодец! !!

    Причина важна!Если бы не теракт в Египте он бы сделал сальто назад,празднуя гол!
    27 ноября 2017 12:48
  13. BAHODUR CHELSEA
    Какой причина не важно, все равно он правильно сделал отношению к Челси, молодец! !!
    27 ноября 2017 11:04
  14. ramsanbarsov
    Цитата: cfc.kz
    Да какая разница, может сразу 2 в 1

    Вполне возможно и это)
    27 ноября 2017 09:59
  15. Марио
    В любом случае Салах сделал все красиво-выполнил свою работу, напомнил всем о жертвах теракта в Египте, а может еще и отдал должное клубу Челси.
    27 ноября 2017 08:29
  16. cfc.kz
    Да какая разница, может сразу 2 в 1
    27 ноября 2017 08:29
  17. ramsanbarsov
    Цитата: Bober
    там западне толерасты совсем ополоумели)) я помню когда у нас были теракты в РФ там тоже не бровью, никакой солидарности всем пофиг
    а все потому что Рашка и все что дальше на юге и востоке - для них мусор, страны 2 и 3 мира. Отбросы, зачем проявлять что-то человеческое по отношению к "сброду", думают они

    теракт во Франции - мир скорбит) США скорбит, толерасты плачут) 3 дня назад в Египте видной стране умерло 300 человек. А игроки АПЛ выходят на поле с п**орскими повязками в знак солидарности с людьми, которым лечиться вообще положено) respect)

    Совершенно верно. Вместо того, чтобы выйти с траурными повязками, вышли с радужными. И Челси туда же...
    27 ноября 2017 06:18
  18. Bober
    27 ноября 2017 00:16