Матич: «Я с детства мечтал играть в «Ман Юнайтед»

Матич: «Я с детства мечтал играть в «Ман Юнайтед»

28.11.2017, 14:20
Наташа Джога
Автор статьи


Бывший хавбек «Челси» Неманья Матич признался, что с детствамечтал выступать в «Манчестер Юнайтед».

«Я мечталиграть в «Юнайтед». Сейчас я живусвоей мечтой и, конечно, я хочу выигратьПремьер-Лигу с этим клубом».

«Я до сих пор помню, каксмотрел финал Лиги Чемпионов 1999 годапо телевизору».

«Я знаю об историикоманды почти всё, в то время «МанчестерЮнайтед» был большим клубом».

Напомним, что игроксборной Сербии защищал цвета «Челси»с 2009 по 2011 и с 2014 по 2017-й год.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Марио
    Просто продажная ... Которая каждую неделю говорит взаимоисключающие вещи.
    5 декабря 2017 17:16
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Матич-то, ладно, уже играет в своей любимой команде. Но у нас зимой может уйти Луиз. Это не есть хорошо для нас, Челси, но Луиз может выбрать лавку Реала. Там хоть шанс есть поиграть, у нас же-Конте не дает играть. Как считаете, друзья? Что выберет Кудрявый?

    Луиз посчитал,что он один из лучших защитников в мире и может тренироваться без усердий и вот матч с Ромой показала его настоящую статистику!!!

    И за один матч надо выгонять одного из лучших заЩитников? Он уже ведет переговоры с Реалом. Правда, Реали с Бонуччии общается, которого хочет Барса. Уверен, такие игроки нам необходимы самим.
    29 ноября 2017 10:32
  3. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Матич-то, ладно, уже играет в своей любимой команде. Но у нас зимой может уйти Луиз. Это не есть хорошо для нас, Челси, но Луиз может выбрать лавку Реала. Там хоть шанс есть поиграть, у нас же-Конте не дает играть. Как считаете, друзья? Что выберет Кудрявый?

    Луиз посчитал,что он один из лучших защитников в мире и может тренироваться без усердий и вот матч с Ромой показала его настоящую статистику!!!
    29 ноября 2017 10:13
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Гниловатый чувачок- то клянется в вечной любви Челси,то заявляет,что ушёл из- за маура в муму,теперь уже сам муму безумно любит!
    Реальный перевертыш!
    Хоть бы раз определился кого он или что любит реально- наверно,все таки бабки!

    Это он так,думает,что мы забыли про его слово о Челси и преданности!
    29 ноября 2017 10:11
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    надо же, сколько лет ждал свою мечту. Ну пусть теперь радуется, его мечта осуществилась. Может быть МЮ ему даст столько же, сколько ему дал Челси.
    Хотя вряд ли.

    Интересно!А почему тогда ты не перешел в МЮ?
    29 ноября 2017 10:10
  6. ramsanbarsov
    Матич-то, ладно, уже играет в своей любимой команде. Но у нас зимой может уйти Луиз. Это не есть хорошо для нас, Челси, но Луиз может выбрать лавку Реала. Там хоть шанс есть поиграть, у нас же-Конте не дает играть. Как считаете, друзья? Что выберет Кудрявый?
    29 ноября 2017 10:00
  7. BMV 725
    О! Жозика ещё один яйцелиз...
    29 ноября 2017 06:26
  8. Такеша
    Пёс смердящий, низкий и презренный. Посмотрим насколько его хватит. Забыл на чьей траве вырос.
    28 ноября 2017 21:59
  9. Марио
    Гниловатый чувачок- то клянется в вечной любви Челси,то заявляет,что ушёл из- за маура в муму,теперь уже сам муму безумно любит!
    Реальный перевертыш!
    Хоть бы раз определился кого он или что любит реально- наверно,все таки бабки!
    28 ноября 2017 21:03
  10. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ухти еще осталось Салаху говорит я давно мечтал играть в Ливерпуль.

    Мухаммед тут не при чем

    Просто это шутка брать.
    28 ноября 2017 19:45
  11. cfc.kz
    Ну норм так парень переобулся!
    Хоть знали бы все, что ты любишь другой клуб как Люк Шоу, а не скрывая как последний ... Матич
    28 ноября 2017 19:34
  12. ramsanbarsov
    Эх, Матич, Матич...
    28 ноября 2017 19:00
  13. l CHELSEA
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ухти еще осталось Салаху говорит я давно мечтал играть в Ливерпуль.

    Мухаммед тут не при чем
    28 ноября 2017 18:38
  14. Immortal 8
    Не удивлён, кругом наёмники.
    28 ноября 2017 16:04
  15. l CHELSEA
    Я давно мечтал узнать свое имя
    28 ноября 2017 16:01
  16. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ухти еще осталось Салаху говорит я давно мечтал играть в Ливерпуль.

    А смысл ему мечтать за Ливерпуль. Ливерпуль уже давно яма.
    28 ноября 2017 15:48
  17. BAHODUR CHELSEA
    Ухти еще осталось Салаху говорит я давно мечтал играть в Ливерпуль.
    28 ноября 2017 15:29
  18. petercheh
    "В то время МЮ был большим клубом" - комплимент от Матича©
    28 ноября 2017 15:09
  19. grimtm
    надо же, сколько лет ждал свою мечту. Ну пусть теперь радуется, его мечта осуществилась. Может быть МЮ ему даст столько же, сколько ему дал Челси.
    Хотя вряд ли.
    28 ноября 2017 14:23