Джек Батлэнд заинтересовал «Челси»

Джек Батлэнд заинтересовал «Челси»

28.11.2017, 14:39
Наташа Джога
Автор статьи

 

 

Руководство лондонского«Челси» рассматривает кандидатов назамену Тибо Куртуа, если бельгийскийголкипер не согласится с условияминового контракта.

По информации прессы,агент игрока выпрашивает у клуба зарплатув размере 230 тысяч фунтов в неделю, такуюже сумму платит «Манчестер Юнайтед»Давиду Де Хеа.

Нынешний контрактКуртуа истекает летом 2019 года.

Одним из возможныхвариантов замены Тибо является английскийголкипер сборной Англии и «Сток Сити»Джек Батлэнд, за которым «синие» следятуже давно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Kutman 17
    Сейчас мы не нуждаемся в них. У нас есть Куртуа самый лучший вратарь и Кабальеро, опытный и надежный вратарь, хорошая ротация. Но, Батлэнд очень сильный кипер.
    5 декабря 2017 21:12
  2. Марио
    Можно взять,если Тибо уйдет
    5 декабря 2017 17:14
  3. cfc.kz
    Цитата: White Drogba
    Цитата: cfc.kz
    Ну незнаю, ребят, не впечатляет

    когда мы в кубке вылетели от стока, он тащил как божина

    Против нас многие божат и играют матч смерти
    30 ноября 2017 20:23
  4. Molotov©
    нормальный,молодой кипер,к тому же паспортист,думаю вполне сможет заменить Куртуа,если тот завыкобенивается
    29 ноября 2017 12:55
  5. Abdukarim
    Цитата: Zika1995-06
    Сбитый, крепкий, молодой, талантливый! Что ещё нужно)?! На самом деле Тибо допрыгается и с такой игрой и с таким отнощением к дела окажется в "условном" Китае.

    Этот Куртуа,еще в конце мая лизался вокруг да около руководство,чтобы они продлили с ним контракт!
    29 ноября 2017 10:19
  6. Abdukarim
    Кстати народ,я несколько минут назад прочитал,что Конте требует на ЗТО следующих футболистов:В шорт-лист лондонцев вошли плеймейкер "Эвертона" Росс Баркли, вингер ПСЖ Лукас Моура, защитник "Лиона" Муктар Диакаби, латераль "Ювентуса" Алекс Сандро, а также нападающий "Кристал Пэлас" Кристиан Бентеке.
    29 ноября 2017 10:17
  7. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Надо брать этого парень мог бы стать один из лучших наших киперов в истории Футбола, может хорошо проявить себя чем этот Куртуа!

    Если будет тренироваться под руководством Конте,то он станет,как Касильяс или Буффон!
    29 ноября 2017 10:16
  8. tomskii
    Цитата: White Drogba
    Цитата: cfc.kz
    Ну незнаю, ребят, не впечатляет

    когда мы в кубке вылетели от стока, он тащил как божина

    Класс игрока -стабильность игры. Сколько было таких вратарей-в одной игре тянет всё, в другой ласточки пускает. Поэтому смена вратаря-дело рисковое. Бегович вроде воротчик хороший, но взаимодействие с защитниками не на высоте. Не стабилен. Тот же Куртуа-первый год какие плюхи запускал? Сейчас вроде стабилизировался. Чех долго стоял, защита была стабильна, они друг друга с пол слова понимали. Эта замена очень ответственна.
    29 ноября 2017 08:39
  9. Zika1995-06
    Цитата: Zika1995-06
    Сбитый, крепкий, молодой, талантливый! Что ещё нужно)?! На самом деле Тибо допрыгается и с такой игрой и с таким отнощением к дела окажется в "условном" Китае.

    "К делу" "отношением" - ошибочка вышла)
    29 ноября 2017 06:59
  10. Zika1995-06
    Сбитый, крепкий, молодой, талантливый! Что ещё нужно)?! На самом деле Тибо допрыгается и с такой игрой и с таким отнощением к дела окажется в "условном" Китае.
    29 ноября 2017 06:57
  11. Такеша
    Продать Нельзя Оставить
    28 ноября 2017 22:04
  12. Марио
    Лично я не против!
    Пора всех не довольных - Луиза,Куртуа,Мусонду- за борт ,пока есть предложения.
    Пусть будет Джэк Батленд,может ещё кто нарисуется!
    28 ноября 2017 20:28
  13. White Drogba
    Цитата: cfc.kz
    Ну незнаю, ребят, не впечатляет

    когда мы в кубке вылетели от стока, он тащил как божина
    28 ноября 2017 20:22
  14. cfc.kz
    Ну незнаю, ребят, не впечатляет
    28 ноября 2017 20:13
  15. grimtm
    Куртуа на заметку.
    28 ноября 2017 15:46
  16. BAHODUR CHELSEA
    Надо брать этого парень мог бы стать один из лучших наших киперов в истории Футбола, может хорошо проявить себя чем этот Куртуа!
    28 ноября 2017 15:35