Куртуа: «Да, я считаю себя лучшим»

Куртуа: «Да, я считаю себя лучшим»

29.11.2017, 14:45
Наташа Джога
Автор статьи


Страж ворот «Челси»Тибо Куртуа в интервью SkySports не стал скромничатьи рахваливать своих коллег, и назвалсебя лучшим вратарем на данный момент.

«Не мне судить о том,кто является лучшим голкипером в мире,определенно, есть и другие великиевратари, но лично я считаю себя лучшим».

«Мне кажется, именно втаком ключе должен мыслить каждыйбольшой игрок. Я изо дня в день прилагаювсе усилия, чтобы становиться лучше илучше».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Марио
    До де Хеа тебе весьма далеко, с удовольствием поменял бы тебя на Облака!
    5 декабря 2017 17:29
  2. Kutman 17
    Цитата: tomskii
    Цитата: hell_kell
    Какие сейвы совершает Де Хеа или Куртуа это небо и земля. Прошлый сезон спас Де Хеа от позорного болтания в низах таблицы.

    У Де Хеа есть прозвище-Де Сейв. Дали не зря, я так думаю. Тибо, конечно, выручает команду, но в 90% игровых моментов он играет по мячу, и лишь 10, по интуиции. Возвращаясь к Большому Питу, вспомним удар в упор от Лукаку после кросса слева. Тогда все обалдели-как можно сыграть такой мяч, а Чех смог просчитать удар Ромелу, и быть там, куда тот ударил. А это секунды на решение. Да, у Чеха опыт, но он с первых сезонов в Челси стоял как скала. В конце его карьеры в Челси, защита мягко сказать, лажала по полной, а он что мог, то тянул. Ругался. Пришел Тибо, и .... Все знают. Что-то Тибо не за тем смотрит. Продадут его, а вот с заменой придётся поискать, и не сразу найдётся новый Пит.

    Вот в Хаддерсфилде в аренде играет шикарный Льёсль, очень за адекватные деньги можно купить.
    По моему игрок Майнца или же Байера не помню точно.
    2 декабря 2017 20:07
  3. cfc.kz
    Скромный малый наш кипер)
    30 ноября 2017 20:44
  4. ramsanbarsov
    Ай, да Куртуа! Ай, да сукин сын)))
    30 ноября 2017 09:44
  5. BMV 725
    Есть один вратарь из Лестера стоит не дорого и бывший чемпион да и отец великий вратарь...
    29 ноября 2017 23:45
  6. Immortal 8
    Смешно, ты лучший максимум после Буффона, Чеха, Де Хеа, Облака, Наваса, Тер Штегена, даже молодой Эдерсон в Сити выглядит лучше тебя.
    Стоит продавать пока Перес ищет нового вратаря, получим хорошие деньги и подыщем неплохого вратаря, а может сразу готового возьмём.
    29 ноября 2017 20:44
  7. scorpion
    Ты забыл про Акинфеева, Тибо...без иронии.
    29 ноября 2017 18:36
  8. Brig
    Как можно было продать Чеха?
    Каак??
    Набрали наемников. Без души без совести..
    29 ноября 2017 18:08
  9. l CHELSEA
    Цитата: tomskii
    Цитата: hell_kell
    Какие сейвы совершает Де Хеа или Куртуа это небо и земля. Прошлый сезон спас Де Хеа от позорного болтания в низах таблицы.

    У Де Хеа есть прозвище-Де Сейв. Дали не зря, я так думаю. Тибо, конечно, выручает команду, но в 90% игровых моментов он играет по мячу, и лишь 10, по интуиции. Возвращаясь к Большому Питу, вспомним удар в упор от Лукаку после кросса слева. Тогда все обалдели-как можно сыграть такой мяч, а Чех смог просчитать удар Ромелу, и быть там, куда тот ударил. А это секунды на решение. Да, у Чеха опыт, но он с первых сезонов в Челси стоял как скала. В конце его карьеры в Челси, защита мягко сказать, лажала по полной, а он что мог, то тянул. Ругался. Пришел Тибо, и .... Все знают. Что-то Тибо не за тем смотрит. Продадут его, а вот с заменой придётся поискать, и не сразу найдётся новый Пит.

    Еще и мужиклм был
    29 ноября 2017 17:42
  10. l CHELSEA
    А я нет,тибо
    29 ноября 2017 17:40
  11. Molotov©
    нужен профи а не балабол,разговоры идут о бутланде,почему бы не попробовать,к тому же паспортист
    29 ноября 2017 17:24
  12. grimtm
    Цитата: Марио
    Пока он "лучший" - продайте за хорошие деньги и купите для клуба,чуть похуже,но скромнее.

    Реалу, мл за 80. Они я думаю буду рады, что у них самый лучший и самый скромный вратарь будет.
    29 ноября 2017 17:15
  13. grimtm
    Цитата: tomskii
    Цитата: hell_kell
    Какие сейвы совершает Де Хеа или Куртуа это небо и земля. Прошлый сезон спас Де Хеа от позорного болтания в низах таблицы.

    У Де Хеа есть прозвище-Де Сейв. Дали не зря, я так думаю. Тибо, конечно, выручает команду, но в 90% игровых моментов он играет по мячу, и лишь 10, по интуиции. Возвращаясь к Большому Питу, вспомним удар в упор от Лукаку после кросса слева. Тогда все обалдели-как можно сыграть такой мяч, а Чех смог просчитать удар Ромелу, и быть там, куда тот ударил. А это секунды на решение. Да, у Чеха опыт, но он с первых сезонов в Челси стоял как скала. В конце его карьеры в Челси, защита мягко сказать, лажала по полной, а он что мог, то тянул. Ругался. Пришел Тибо, и .... Все знают. Что-то Тибо не за тем смотрит. Продадут его, а вот с заменой придётся поискать, и не сразу найдётся новый Пит.

    при этом, Чех никогда себе не позволял говорить в интервью, что он лучший. Хотя он действительно лучший.
    29 ноября 2017 17:14
  14. tomskii
    Цитата: hell_kell
    Какие сейвы совершает Де Хеа или Куртуа это небо и земля. Прошлый сезон спас Де Хеа от позорного болтания в низах таблицы.

    У Де Хеа есть прозвище-Де Сейв. Дали не зря, я так думаю. Тибо, конечно, выручает команду, но в 90% игровых моментов он играет по мячу, и лишь 10, по интуиции. Возвращаясь к Большому Питу, вспомним удар в упор от Лукаку после кросса слева. Тогда все обалдели-как можно сыграть такой мяч, а Чех смог просчитать удар Ромелу, и быть там, куда тот ударил. А это секунды на решение. Да, у Чеха опыт, но он с первых сезонов в Челси стоял как скала. В конце его карьеры в Челси, защита мягко сказать, лажала по полной, а он что мог, то тянул. Ругался. Пришел Тибо, и .... Все знают. Что-то Тибо не за тем смотрит. Продадут его, а вот с заменой придётся поискать, и не сразу найдётся новый Пит.
    29 ноября 2017 16:44
  15. Марио
    Пока он "лучший" - продайте за хорошие деньги и купите для клуба,чуть похуже,но скромнее.
    29 ноября 2017 16:19
  16. hell_kell
    Какие сейвы совершает Де Хеа или Куртуа это небо и земля. Прошлый сезон спас Де Хеа от позорного болтания в низах таблицы.
    29 ноября 2017 16:11
  17. BAHODUR CHELSEA
    Если ты хочешь стать лучше значит надо подписать контракт с Челси с условиями руководство!
    29 ноября 2017 15:44
  18. skipperJT
    Лукавит, все мысли у него о новом, жирном, контракте.
    29 ноября 2017 15:30
  19. fokstrot
    Ну, что сказать - скромняга.
    29 ноября 2017 15:27