Интервью Конте перед матчем для Челси ТВ

Интервью Конте перед матчем для Челси ТВ

29.11.2017, 20:47
Наташа Джога
Автор статьи

Интервью Антонио Конте перед матчем для «Челси ТВ»:

Очень важно следовать матч за матчем. Теперь нам предстоит провести три домашних матча, но, как мне кажется, игра против «Суонси» будет самой важной, и нам нужно постараться набрать 3 очка, а уже после этого думать о следующих поединках.

- 3 дома – это отличная возможность для Вас и болельщиков…

Да, после трёх матчей на выезде, три домашние встречи не менее значимы и для наших фанатов. На «Стэмфорд Бридж» царит замечательная атмосфера. Болельщики всегда готовы гнать нас вперед, их поддержка очень важна.

- Поговорим о «Суонси», у них был крайне неудачный старт сезона, можно ли сказать, что они испытывали больше давления, чем «Челси»?

Нам нужно смотреть только на себя, и совершенно не имеет значения, как обстоят дела у других команд. Мы должны стараться показывать лучший футбол в каждом матче. Как вы знаете, в Премьер-Лиге не бывает простых матчей, по этой причине мы должны сохранять концентрацию. В столь насыщенный период нам необходимо в каждой игре набирать 3 очка.

- Было приятно видеть Виктора Мозеса на тренировках, расскажите о балансе, который он привносит в Вашу команду?

Виктор – очень важный игрок для нас, он очень качественный футболист. Мозес может создать момент из ничего, но в то же время он надежен в обороне. Дзаппакоста в последних матчах показывал хорошую игру, чему я рад. Нам следует проявить терпение и выпустить Мозеса на поле тогда, когда он будет действительно готов.

- Впереди команду ждет 10 матчей за 5 недель, насколько важно Вам, как менеджеру, иметь в своём распоряжении весь состав?

Безумно важно. Мы играем каждые три дня, и я вынужден прибегать к ротации, чтобы сохранить как можно больше сил у своих игроков.

- Наконец, в наш клуб пришли печальные вести, ушел из жизни бывший тренер молодежной команды Дермот Драмми...

Да, это очень горькая новость. Я выражаю свои глубочайшие соболезнования его семье и друзьям. Для нас это огромная потеря. Дермот был значимой личностью и проделал большую работу в академии с молодыми ребятами. Для нас это грустное время.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Марио
    Виктор замечательно вернулся и наконец посадить Дзаппу на лавочку.
    5 декабря 2017 20:28
  2. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Без ротации сложно будет игрокам основы, хотелось бы, чтобы из молодежи кто-нибудь выстрельнул

    Я тоже такого же мнения,но с молодыми игроками много надо разбираться,а у Конте на это нет времени!
    2 декабря 2017 13:14
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Одно могу сказать точно- тяжело ему в этом году!
    Кто виноват и что делать надо спросить у первоисточника!

    Ему нужно купить хороших игроков,а потом ему немного лучше станет!)
    2 декабря 2017 13:14
  4. cfc.kz
    Без ротации сложно будет игрокам основы, хотелось бы, чтобы из молодежи кто-нибудь выстрельнул
    2 декабря 2017 07:07
  5. ramsanbarsov
    Конте тяжело на самом деле. В свете того, что манчестерские клубы не имеют особых проблем с приобретением необходимых для тренеров игроков, а Челси, судя по всему, не желает так щедро раскошеливаться, Антонио приходится искать внутренние резервы. А они небезграничны. С самого начала было очевидно, что Конте недоволен трансферной политикой клуба. И на самом деле, вместо озвученных громких приобретений, были куплены Дзаппакоста, Рюдигер, Бакайоко, Дринкуотер, Мората. Эти парни в целом не смогли сходу вписаться в рисунок игры Конте, в английский футбол. Между тем, турнир подходит к экватору, а наши прямые конкуренты за золото отрываются все дальше и дальше. Есть о чем задуматься Конте, и есть чему печалиться нам. Но! Мы-Челси! Мы прорвемся!!!
    29 ноября 2017 23:02
  6. Марио
    Одно могу сказать точно- тяжело ему в этом году!
    Кто виноват и что делать надо спросить у первоисточника!
    29 ноября 2017 22:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть