«Челси» с трудом переиграл «Суонси»

«Челси» с трудом переиграл «Суонси»

30.11.2017, 00:39
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» с трудом переиграл «Суонси»

Гол Рюдигера после удачного рикошета помог «Челси» добиться победы над «Суонси Сити». Во время матча был удален Антонио Конте: рефери применил санкции к итальянцу еще в 1 тайме.

29 ноября, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Суонси Сити» 1:0 (0:0)

Гол: Рюдигер 55'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Марио
    Выиграли на классе,всегда могли подналечь и забили ли бы по - любому.
    5 декабря 2017 20:26
  2. Abdukarim
    Цитата: snatch
    Чем больше смотрю на Морату, тем чаще вспоминаю Косту.

    Этот Коста в прошлом году,зимой решил бросить команду в самый нужный момент,а Конте посчитал это,как измена!
    2 декабря 2017 13:18
  3. Abdukarim
    Цитата: Diamond
    бля Сити в последной минуте гол забили ,гон*оны ,суки бля

    Мдаааа!Мне тоже не понравился этот гол!Если бы ничья,то Сити потерял бы 2 очка!
    2 декабря 2017 13:17
  4. Abdukarim
    Надеюсь,что Конте выпустит Рюдигера с Ньюкаслем!
    2 декабря 2017 13:16
  5. cfc.kz
    Выдавили таки победу - молодцы!
    2 декабря 2017 06:20
  6. Марио
    Цитата: DorianGray
    Там Сити забил на 90+5 минуте и вырвал победу)

    Радовались так,будто выиграли ЛЧ
    30 ноября 2017 23:20
  7. Immortal 8
    Кстати, видели вчера пасы Саншеша в рекламные щиты?) А летом кто-то тут хотел видеть его у нас, бог уберёг нас от него, также, как и от Окса.
    30 ноября 2017 22:24
  8. Molotov©
    3 очка не пахнут)
    30 ноября 2017 18:40
  9. Immortal 8
    Мората....... когда он уже поймёт, что это не Ла Лига и тут тебе при каждом падении не будет давать штрафной/пенальти. Сколько ещё моментов он растранжирит, на это невозможно смотреть. Пусть хоть Обамеянга или ещё кого-то, но надо брать форварда зимой и делать его основным нападающим.
    Ещё заметил, что наши латерали ничего, кроме навесов и прострелов, не умеют делать, тут ещё писали зачем нам Сандро, он же такой дорогой и блаблабла - так он хотя бы может обыграть 1х1 защитника/пробить/точно прострелить, в отличие от наших.
    Без Азара атака выглядит крайне бедно, это ещё было видно вначале сезона, Вилли хоть и пытается заменить его, но получается не так хорошо. Порадовала защита, достаточно уверенно отыграла без Аспи, Рюди и Кристи прогрессируют, Кэхилл не пожарит. Центр в кой-то веки не проваливался, спасибо Канте.
    30 ноября 2017 12:03
  10. tomskii
    Мората, кстати, вчера довольно продуктивно пытался играть, сколько его ударов потянул Фабьянски! Единственный минус-все удары по центру, туда где находился голкипер. Поправит прицел, и всё будет гуд. Судейство, конечно, не однозначное, но и оно не сделало результат. А так вывод один- вымучили три очка, и хорошо.
    30 ноября 2017 12:00
  11. klaren
    У ЧЕЛСИ еще 2 игры до среды..берегут силы..все логично..
    30 ноября 2017 11:56
  12. Марио
    Такой Суонси надо было просто выносить с любым счётом. С таким соперником Сеск и Мората должны были рвать и метать!
    В итоге нас спас шальной удар Канте,рикошет от дурной головы Бони и наш Защитник( !) В чужой штрафной.
    30 ноября 2017 10:24
  13. ramsanbarsov
    Матч, как и ожидалось, получился малорезультативным. С обороняющимися большими силами командами мы традиционно играем тяжело. И Суонси не Карабах, чтобы выигрывать лавочниками. Которые очередной раз показывают, что реального толка с них мало. И еще. Неужели в дубле Челси нет забивного напа? А так? 3 очка взяли, ворота сохранили сухими (Куртуа показал, что он лучший). Идем дальше. Только Челси! Только Победа!
    30 ноября 2017 09:36
  14. fokstrot
    Всех с победой, но игра скучная, а ведь играли с аутсайдером. Атака отсутствует, позиционка – не наш конёк. Удивляет и всё более раздражает Мората. Ведь Азара не меньше роняют на газон, но он же не спорит по любому поводу. Ну, зачем эти ненужные желтые карточки. Правильно тут говорят – не хватало нам ещё одного психопата.Да и моменты транжирит на зависть всем. Очень надеюсь на ЗТО, хотя и понимаю, что обделаемся в очередной раз. Но, всё ровно надеюсь.
    30 ноября 2017 02:46
  15. Jean69
    Статистика обеих команд в этом матче.
    Показатели "Челси". "Суонси Сити".
    Владение мячом(%) 68 : 32
    Удары в сторону ворот 21 : 2
    Удары в створ 10 :0
    Удары мимо ворот 7 : 1
    Заблокированные 4: 1
    Точность пасов(%) 86 : 78
    Точность пасов в атаке(%) 74 : 59
    Точных пассов в ключевых моментах 15 : 2
    Голевые моменты 1 : 0
    Дриблинг(%) 60 : 67
    Угловые 16 : 1
    Офсайды 0 : 0
    Удачные подкаты(%) 69 : 60
    Перехват мяча в обороне 13 : 12
    Превосходство в воздухе (%) 69 : 31
    Сэйвы вратарей 0 : 9
    Желтые карточки 1 :0
    Красные карточки 0 : 0
    Предупреждения 10 : 7
    30 ноября 2017 01:15
  16. BAHODUR CHELSEA
    Блин мы постоянно будем потрудиться с аутсайдерами, учиться надо играть с командами нижней части таблицу ребята?!
    30 ноября 2017 01:01
  17. Diamond
    бля Сити в последной минуте гол забили ,гон*оны ,суки бля
    30 ноября 2017 00:57
  18. Sanchkk))
    Цитата: DorianGray
    Там Сити забил на 90+5 минуте и вырвал победу)

    Только что посмотрел и выключил к чертям телевизор!) Удача на их стороне, что и сказать. Уже в какой раз они на посдедних секундах спасаются....
    30 ноября 2017 00:57
  19. admin
    Там Сити забил на 90+5 минуте и вырвал победу)
    30 ноября 2017 00:54
  20. Jean69
    Рюдигер хорош,Канте шикарен,не перестаю восхищаться.
    Алонсо,Дзаппа и Мората ну просто.....лучше промолчу.
    В любом случае всех «синих» с победой!
    30 ноября 2017 00:51
  21. Dltr
    Что больше всего напрягает так это то что в атаку в отсутсвие Азара кроме Сеска некому идти. Педро стал опять суетливым, Вилли опять стал Вилли, Мората также на газоне. Да и у Сеска не шли кросы, или те не открывались/падали. Сейчас в общем надежда на центр - Конте, и на защиту в лице Аспи и Кристенсана, а в атаке только Азар получается.
    30 ноября 2017 00:47
  22. Sanchkk))
    Ну что, победа на классе. Наверное такую победу записать себе в актив не получится, потому-что такой Суонси мы должны были выносить вперед ногами. Однако что есть, то есть. Морате нужно что-то с собой делать, транжирит моменты по страшному. Сказывается отсутствие конкуренции на позиции. Рюдигер молодец, собственно как и вся защита, отыграл хорошо. Трансфер надо сказать получился удачным!) Всех с победой, ждем следующего матча.
    30 ноября 2017 00:42
  23. snatch
    Чем больше смотрю на Морату, тем чаще вспоминаю Косту.
    30 ноября 2017 00:40