Оценки игроков «Челси» за матч с «Суонси»

Оценки игроков «Челси» за матч с «Суонси»

30.11.2017, 00:42
Лорс Амачиев
Главный редактор

Оценки игроков «Челси» за матч с «Суонси»

Противостояние с «лебедями» оказалось не столь простым, как предсказывал эксперт Sky Sports Пол Мерсон. Тем не менее, работа «синих» приносит «Челси» 3 очка.

Настало время подвести итоги и оценить игру каждого участника успеха.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Марио
    Все получили по заслугам и в принципе ,как всегда.
    5 декабря 2017 20:25
  2. Kutman 17
    Обидно что я забыл ставить оценки на матч в прошлом матче. Поздно ставлю. Но просто типа рандомно поставил чтобы увидеть оценки ))))
    2 декабря 2017 20:12
  3. Kutman 17
    Цитата: skipperJT
    Мозеса лучше бы вообще не выпускали... Все косяки собрал, а в одном из своих моментов с потерей мяча так вообще чуть гол не привёз. Дзапа по сравнению с ним, просто лютый топарь.

    Вот сегодня вы ошиблись )))
    2 декабря 2017 20:11
  4. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Мозес, конечно, не готов еще к большим баталиям. Но потихоньку втягиваться в игровой ритм ему необходимо.

    Так бывает со всеми футболистами.Надо просто Мозесу дать время восстановиться!
    2 декабря 2017 13:21
  5. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Главное победа, 3 очка в копилке, едем дальше

    Того же мнения!)Главное для болельщиков -это победа,а для тренера это игра его команды
    2 декабря 2017 13:20
  6. cfc.kz
    Главное победа, 3 очка в копилке, едем дальше
    1 декабря 2017 22:46
  7. tomskii
    Цитата: only_chelsea
    Мората слишком много получил.

    возможно негатив из-за не забитого гола. но справедливости ради, его закрыли плотно, а он ухитрялся бить по воротам, в створ, опасно. Да, не в углы, что было бы смертельно, но плотно, зряче. Я думаю, на 7 баллов он наиграл. Рюди-игрок матча? Не уверен, да, повезло с отскоком, залетел. После этого гола Челси стал на удержание. Если бы не залетел тогда, продолжили бы давление, залетел от кого-либо ещё.
    30 ноября 2017 14:44
  8. Марио
    для меня Лучший как обычно Канте,а второй,как ни странно, Виллиан,третий Рюди, остальные кто на своём уровне,кто на чужом,кто ниже.
    30 ноября 2017 10:20
  9. ramsanbarsov
    Мозес, конечно, не готов еще к большим баталиям. Но потихоньку втягиваться в игровой ритм ему необходимо.
    30 ноября 2017 09:42
  10. skipperJT
    Мозеса лучше бы вообще не выпускали... Все косяки собрал, а в одном из своих моментов с потерей мяча так вообще чуть гол не привёз. Дзапа по сравнению с ним, просто лютый топарь.
    30 ноября 2017 06:04
  11. only_chelsea
    Мората слишком много получил.
    30 ноября 2017 01:52