Конте: «Я извинился перед рефери за неподобающее поведение»

30.11.2017, 01:47
Наташа Джога

Рулевой «Челси»Антонио Конте принёс извинения главному арбитрам матча за неподобающее поведение.

Напомним, что Антонио Конте был удален с поля в первом тайме матча против «Суонси», которые хозяева поля выиграли с минимальным счетом1:0.

«Проблема в том, что я был расстроен затяжкой времени, и сказал об этом четвертому арбитру, при чём не единожды».

«Я извинился за свое поведение после матча перед рефери, поскольку мой поступок был совершенно неуместным».

«Не знаю, можно ли назвать справедливым, решение отправить меня с поля, но я должен уважать и считаться с мнением судейского корпуса. Иногда чувство разочарование приводит к ошибкам, сегодня так и произошло».