«Барселоне» интересен Виллиан

«Барселоне» интересен Виллиан

30.11.2017, 13:40
Наташа Джога
Автор статьи


Полузащитник«Челси» Виллиан, попал в сферу интересов«Барселоны».

Как известно,испанский клуб этим летом пыталсяпереманить из «Ливерпуля» ФелипеКоутинью, но трансфер так и не состоялся.

Руководство«блаугранас» приняло решение отказатьсяот покупки Коутинью и переключиловнимание на вингера «синих» Виллиана.

По информации прессы,ь«Челси» несобирается продавать бразильца до техпор, пока не найдет ему достойную замену.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Вилли молодец,старается- повышает свой трансферный спрос и цену,ну и нам очки приносит- может ещё подумаем и не будем продавать,тем более про Горецку уже ничего не слышно.

    Горецку Конте не собирается покупать!
    10 декабря 2017 09:04
  2. Марио
    Вилли молодец,старается- повышает свой трансферный спрос и цену,ну и нам очки приносит- может ещё подумаем и не будем продавать,тем более про Горецку уже ничего не слышно.
    5 декабря 2017 20:23
  3. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Это из разряда новостей - Реал интересуется Смоловым)

    На самом деле,Смолов стал прибавлять!
    4 декабря 2017 18:29
  4. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Достойная ему замена это—Санчес!
    Он должен быть в Челси!

    Мы это и пытаемся сейчас,как-то устроить!
    4 декабря 2017 18:28
  5. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Достойная ему замена это—Санчес!
    Он должен быть в Челси!

    Мы это и пытаемся сейчас устроить!
    4 декабря 2017 18:28
  6. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    Лондонский "Челси" может продать Маркоса Алонсо в "Атлетико" Мадрид, так как испанский защитник изъявил желание вернуться в Испанию, чтобы получить шанс сыграть за национальную сборную своей страны.
    Несмотря на интерес со стороны "Барселоны" и "Реала", футболиста также хочет видеть в своих рядах наставник мадридского "Атлетико" Диего Симеоне, который хочет использовать в переговорах Янника Карраско, который близок к переходу в "Челси".
    Данную информацию подтверждает eplscouts.com, который утверждает, что переговоры уже близки к завершению, однако "Челси" не может пока отпустить Алонсо в Атлетико, так как клубу не достиг соглашения о переходе английского защитника "Тоттенхэма" Дэнни Роуза.

    В Испании хорошо себя покажет Алонсо. Вместо Гризманна отлиная сделка было бы)

    Вот я бы с тобой на все 100% согласился бы!
    4 декабря 2017 18:27
  7. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Барса сыта по горло бразилами- даже вместо Коутиньо хотят взять датчанина из курятника за те же деньги!

    А Эриксен явно усилит их. Он лучше играет чем Коутинью. Хотелось бы у нас его увидеть.

    В ноаостях прочитал,что Конте хочет видеть у себя Эриксена и еще несколько футболистов!
    4 декабря 2017 18:26
  8. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Достойная ему замена это—Санчес!
    Он должен быть в Челси!

    Главным претендентом за него это Сити!
    4 декабря 2017 18:17
  9. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Барса сыта по горло бразилами- даже вместо Коутиньо хотят взять датчанина из курятника за те же деньги!

    А Эриксен явно усилит их. Он лучше играет чем Коутинью. Хотелось бы у нас его увидеть.
    2 декабря 2017 20:20
  10. Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    2 декабря 2017 20:18
  11. Kutman 17
    Достойная ему замена это—Санчес!
    Он должен быть в Челси!
    2 декабря 2017 20:17
  12. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Роуз тоже хорош!Если Алонсо действительно хочет сыграть за сборную и перейти в испанские клубы,то его надо продать т.к. он хочет играть на ЧМ-2018
    2 декабря 2017 13:26
  13. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Это из разряда новостей - Реал интересуется Смоловым)

    Все интересуются Смоловым.)Но было бы хорошо,если бы он перешел какой-нибудь европейский элитный клуб!
    2 декабря 2017 13:24
  14. cfc.kz
    Это из разряда новостей - Реал интересуется Смоловым)
    1 декабря 2017 22:40
  15. ramsanbarsov
    Цитата: Molotov©
    Цитата: ramsanbarsov

    а вот это интересно,карраско и роуз были бы ко двору

    Это было бы круто)))
    1 декабря 2017 17:23
  16. Molotov©
    Цитата: ramsanbarsov

    а вот это интересно,карраско и роуз были бы ко двору
    1 декабря 2017 15:09
  17. ramsanbarsov
    1 декабря 2017 05:43
  18. Molotov©
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    А Мората интересен ПСЖ))))
    Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери намерен подписать форварда «Челси» Альваро Морату, в случае ухода из клуба нападающего Эдинсона Кавани. Испанская пресса утверждает о том, что наставник парижан уже определился с потенциальной заменой уругвайскому форварду. Эмери не беспокоит тот факт, что трансфер Мораты может обойтись парижанам в сумму более ста миллионов евро.

    Топ-трансфер, его бы на Кавани обменять, эх..

    только вот кавани старичок,а у мораты все впереди.
    1 декабря 2017 00:40
  19. Марио
    Барса сыта по горло бразилами- даже вместо Коутиньо хотят взять датчанина из курятника за те же деньги!
    30 ноября 2017 23:31
  20. Марио
    "Ну это вряд ли" (красноармеец Сухов).
    30 ноября 2017 23:29
  21. tomskii
    Кавани стар. А перспектива молодого Мораты гораздо приятнее. Вот к нему бы в пару Кавани, как когда-то ДД с Анелька тусили при папе Карло...
    30 ноября 2017 22:36
  22. Immortal 8
    Цитата: ramsanbarsov
    А Мората интересен ПСЖ))))
    Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери намерен подписать форварда «Челси» Альваро Морату, в случае ухода из клуба нападающего Эдинсона Кавани. Испанская пресса утверждает о том, что наставник парижан уже определился с потенциальной заменой уругвайскому форварду. Эмери не беспокоит тот факт, что трансфер Мораты может обойтись парижанам в сумму более ста миллионов евро.

    Топ-трансфер, его бы на Кавани обменять, эх..
    30 ноября 2017 22:22
  23. Molotov©
    Цитата: grimtm
    а мне кажется, что это лапша. Барселона то хоть знает, что она претендует на Виллиана? Зачем он нужен Барселоне.

    если только как игрок ротации против клубов нижней половины таблицы
    30 ноября 2017 18:44
  24. grimtm
    а мне кажется, что это лапша. Барселона то хоть знает, что она претендует на Виллиана? Зачем он нужен Барселоне.
    30 ноября 2017 18:02
  25. Molotov©
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Продать за хорошую деньги и покупать Озила!

    продать за хорошие деньги и не покупать Озила!
    30 ноября 2017 17:57
  26. BAHODUR CHELSEA
    Продать за хорошую деньги и покупать Озила!
    30 ноября 2017 17:47
  27. ramsanbarsov
    А Мората интересен ПСЖ))))
    Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери намерен подписать форварда «Челси» Альваро Морату, в случае ухода из клуба нападающего Эдинсона Кавани. Испанская пресса утверждает о том, что наставник парижан уже определился с потенциальной заменой уругвайскому форварду. Эмери не беспокоит тот факт, что трансфер Мораты может обойтись парижанам в сумму более ста миллионов евро.
    30 ноября 2017 17:41
  28. klaren
    Компенсация за Педро...
    30 ноября 2017 16:43
  29. tomskii
    Разноплановые игроки, Коутиньо и Виллиан. Если предложат хорошую сумму-я считаю, руководство Челси долго думать не будет. Но вот адекватную замену на его позицию зимой купить сложно будет. Только из состава неудачников группового этапа ЛЧ кого-то посмотреть.
    30 ноября 2017 14:36
  30. ramsanbarsov
    Вилли? В Барселону? Это будет сделка века)))
    30 ноября 2017 14:24