Рюдигер: «Мой гол — это случайность»

Рюдигер: «Мой гол — это случайность»

30.11.2017, 15:00
Наташа Джога
Автор статьи


 

Защитник «Челси»и автор победного гола в ворота «Суонси»прокомментировал результат матча 14-готура Премьер-Лиги.

«С самого началабыло очевидно, что легким этот матч небудет, поскольку «Суонси» с первых минутиграл от обороны. Тем не менее, мысохраняли спокойствие и не позволилисопернику создать что-либо у наших воротпосле контратак».

«Мой гол — этослучайность, я забил его инстинктивно.Н'голо бил по воротам,но снаряд прилетел ко мне и я переправилего в ворота. Я счастлив, что я помогкоманде заработать важные три очка».

«В этом сезонеу нас очень насыщенный график, поэтомуменеджер использует ротацию. В составемного талантливых игроков: Луиз,Кристенсен, Кэхилл, Аспиликуэта, когдая получаю свой шанс, то стараюсь приноситьпользу команде, в том числе за счётзабитых голов».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Акира
    Будь бы на его месте какой-нибудь Лукака, давно бы орал, что этот гол - чисто его мастерство и что жирная свинья планирует стать лучшим форвардом в мире... Среди страдающих ожирением...

    Этот Лукаку уже всем надоел!Он мне не понравился с Евро-2016!

    Не знаю,мне Лукаку как габаритный форвард в Челси нравился. У нас он забивал бы точно и тогда мы на него молились бы!

    Этот Лукаку с жирной жопой не смог забивать за Челси!

    Посмотри сколько он всего за Челси сыграл. Чтобы забивать- надо хотя бы на поле выходить!

    Он и выходил,но не забивал!)
    10 декабря 2017 09:06
  2. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Акира
    5 декабря 2017 16:39
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Акира

    Этот Лукаку с жирной жопой не смог забивать за Челси!
    4 декабря 2017 18:15
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Молодец,что признался в случайности своего гола,а Виллиан не хочет признаваться)))

    Дзаппа тоже признался в матче с Карабахом,хотя честно,я бы на его месте сказал,что спецом мяч в ворота загнал.

    А я думал,что он бил специально!
    4 декабря 2017 18:14
  5. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: cfc.kz
    Когда слышу его фамилию, то вспоминаю имя динозавра из Ледникового периода - Рууудии)))

    Хорошая у тебя память!
    Цитата: klaren
    Разкапризничались фанаты..еще увидите не случайные голы..и суперчесные..

    Просто зачем Вилли выдаёт желаемое за Действительное!

    А потом говорят,что Вилли плохо играет!он не раз выручал команду!
    4 декабря 2017 18:14
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: tomskii
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Как сыграл Мората в этом матче, опять падал или нет? Игру не смог посмотреть.

    Давили в принципе весь матч,но то косо(Педро),то мимо (Мората).
    Спасибо удару Канте,рикошетом в голову Бони и Рюдигер в штрафной слева как нап головой положил!

    Да про Морату грязи не надо! Он довольно нацеленно играл, на него вполне прилично доходили мячи, и это при том, что его держали постоянно, в створ он нанёс без малого 4-5 ударов, все плотные, но по центру. Для Фабьянски не проблемно. Педро- как всегда суета, Алонсо-слишком много хотения.

    Заметь,что никто грязи не льёт! Просто матчи в Реале гораздо проще,чем в АПЛ и в Челси в частности.Совсем другая мотивация и отдача- вот и советуем!

    АПЛ является самым трудной лигой в мире!
    4 декабря 2017 18:13
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Акира

    Я бы точно за него молиться не стал!
    4 декабря 2017 18:12
  8. Марио
    Цитата: tomskii
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    3 декабря 2017 23:15
  9. Марио
    Цитата: cfc.kz
    Когда слышу его фамилию, то вспоминаю имя динозавра из Ледникового периода - Рууудии)))

    Хорошая у тебя память!
    Цитата: klaren
    Разкапризничались фанаты..еще увидите не случайные голы..и суперчесные..

    Просто зачем Вилли выдаёт желаемое за Действительное!
    3 декабря 2017 23:12
  10. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    "Найк", что это??" Антонио Рюдигер)))

    Обычный Найк из Китая!
    Адик лучше- такого у них не видел.
    3 декабря 2017 23:11
  11. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Молодец,что признался в случайности своего гола,а Виллиан не хочет признаваться)))

    Дзаппа тоже признался в матче с Карабахом,хотя честно,я бы на его месте сказал,что спецом мяч в ворота загнал.
    3 декабря 2017 23:10
  12. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Акира
    3 декабря 2017 23:09
  13. Abdukarim
    Цитата: Акира
    Будь бы на его месте какой-нибудь Лукака, давно бы орал, что этот гол - чисто его мастерство и что жирная свинья планирует стать лучшим форвардом в мире... Среди страдающих ожирением...

    Этот Лукаку уже всем надоел!Он мне не понравился с Евро-2016!
    2 декабря 2017 13:31
  14. Abdukarim
    Молодец,что признался в случайности своего гола,а Виллиан не хочет признаваться)))
    2 декабря 2017 13:30
  15. ramsanbarsov
    "Найк", что это??" Антонио Рюдигер)))
    2 декабря 2017 11:35
  16. cfc.kz
    Когда слышу его фамилию, то вспоминаю имя динозавра из Ледникового периода - Рууудии)))
    1 декабря 2017 20:27
  17. Марио
    Цитата: tomskii
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm

    У Мораты явно спад формы- матч с Карабахом это подтвердил.
    Чем быстрее забьет- тем быстрее пройдет спад.
    1 декабря 2017 15:07
  18. klaren
    Разкапризничались фанаты..еще увидите не случайные голы..и суперчесные..
    1 декабря 2017 07:25
  19. Акира
    Будь бы на его месте какой-нибудь Лукака, давно бы орал, что этот гол - чисто его мастерство и что жирная свинья планирует стать лучшим форвардом в мире... Среди страдающих ожирением...
    1 декабря 2017 04:33
  20. Марио
    Честный чувак! Но если это случайность- как он оказался на той позиции?
    Если это случайность,второй гол у нас забил.
    Головой играет как заправский нап.
    30 ноября 2017 23:27
  21. tomskii
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    30 ноября 2017 22:24
  22. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    Как сыграл Мората в этом матче, опять падал или нет? Игру не смог посмотреть.

    100500 падений и поднятых рук к арбитру, заработанная жёлтая карточка за резко отбитый мяч в сторону и недовольство - вот чем он запомнился.
    Лёгкий троллинг Виллиана от Рюдигера.
    30 ноября 2017 22:18
  23. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm

    Короче Мората как всегда в последних матчах. Спасибо вездесущему Канте и защитанапу Рюдегиру.
    30 ноября 2017 20:18
  24. Марио
    Цитата: grimtm
    30 ноября 2017 19:08
  25. grimtm
    Как сыграл Мората в этом матче, опять падал или нет? Игру не смог посмотреть.
    30 ноября 2017 18:08
  26. Molotov©
    реакция хорошая,это радует)
    30 ноября 2017 18:01
  27. ramsanbarsov
    Молодец, Антонио! А Вилли свой забил прицельно-обдуманно)))
    Продолжай в том же духе. Не за горами время, когда ты застолбишь за собой место в основе Челси. После чемпионата мира на тебя будут смотреть совсем по другому) Немного осталось. Жди, парень, своего часа!
    30 ноября 2017 15:30