Денежный бонус: новая акция, итоги за ноябрь

Денежный бонус: новая акция, итоги за ноябрь

1.12.2017, 14:24
Лорс Амачиев
Главный редактор

Завершился конкурс среди комментаторов сайта за период 29 октября — 29 ноября. Определилась 5-ка самых активных юзеров за минувший месяц. Наши герои представлены ниже.

# Пользователь Бонус
1 grimtm 1500 рублей
2 Abdukarim 1000 рублей
3 ramsanbarsov 500 рублей
4 Марио 500 рублей
5 Sanchkk)) 500 рублей

Все пользователи, не считая ramsanbarsanov свои деньги уже получили. Ранее упомянутого просим связаться с DorianGray через личные сообщения и передать свои контакты для взаиморасчета.


Между тем, у нас вновь стартует конкурс комментаторов, который продлится до 20:00 (по МСК) 29 декабря. Отчет комментариев начался с отметки 20:00 (по МСК) 29 ноября.

Обращаем внимание, что в следующем месяце бонус получат все, кто окажется в ТОП-10 участников рейтинга.

Напоминаем правила: комментарии должны быть уникальными (запрещено копирование с других ресурсов или дублирование контента сайта, не считая цитирование), запрещен флуд и немногословные примитивные по содержанию комментарии, публикуемые не регулярной основе для накрутки статистики. По своему усмотрению администрация может обнулить ваш счетчик комментариев, если решит, что нарушен один из пунктов правил, поэтому будьте внимательны и придерживайтесь принципов «фэир-плэй».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
61 комментарий
  1. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Не стоит, это было правда. Вижу, вы хоть больше пишите про футбол.

    ну здесь есть те, кто вообще пишет только про футбол.

    Это ты про меня говоришь!

    Как за 10 дней можно по 1000 комменров накрутить?

    нужно очень, очень постараться.

    Надо ночевать на сайте и иметь знания по футболу!
    10 декабря 2017 22:10
  2. grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Не стоит, это было правда. Вижу, вы хоть больше пишите про футбол.

    ну здесь есть те, кто вообще пишет только про футбол.

    Это ты про меня говоришь!

    Как за 10 дней можно по 1000 комменров накрутить?

    нужно очень, очень постараться.
    10 декабря 2017 19:13
  3. l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Не стоит, это было правда. Вижу, вы хоть больше пишите про футбол.

    ну здесь есть те, кто вообще пишет только про футбол.

    Это ты про меня говоришь!

    Как за 10 дней можно по 1000 комменров накрутить?
    10 декабря 2017 15:31
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Не стоит, это было правда. Вижу, вы хоть больше пишите про футбол.

    ну здесь есть те, кто вообще пишет только про футбол.

    Это ты про меня говоришь!
    10 декабря 2017 09:08
  5. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Не стоит, это было правда. Вижу, вы хоть больше пишите про футбол.

    ну здесь есть те, кто вообще пишет только про футбол.
    5 декабря 2017 20:49
  6. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Все молодцы,все мастера по скоростному набору букв и предложений из трёх слов!

    Я только что научился, а уже не дают так делать. Но, за то мне неважно это, думаю теперь будет хороший бой.

    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Abdukarim уже звездульку получил, а я до сих пор нет:

    и на твоей улице будет праздник! Главное верь.

    Того же мнения,но ты grimtm не говори про меня разные чуши!

    Он не говорит чуши. В отличие от вас, он больше достоин первого, второго и третьего места.

    Спасибо тебе, дорогой друг, за хорошие слова обо мне!

    Не стоит, это было правда. Вижу, вы хоть больше пишите про футбол.
    5 декабря 2017 20:32
  7. Марио
    Все стараются как умеют.
    Скрипач играет как умеет.
    Впереди профессионал.
    5 декабря 2017 20:30
  8. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Abdukarim уже звездульку получил, а я до сих пор нет:

    и на твоей улице будет праздник! Главное верь.

    Того же мнения,но ты grimtm не говори про меня разные чуши!

    Он не говорит чуши. В отличие от вас, он больше достоин первого, второго и третьего места.

    Спасибо тебе, дорогой друг, за хорошие слова обо мне!
    5 декабря 2017 20:10
  9. Марио
    Все молодцы,все мастера по скоростному набору букв и предложений из трёх слов!
    5 декабря 2017 16:54
  10. Sanchkk))
    Цитата: Kutman 17
    И за что получают?

    За 1000 комментов на сайте
    Цитата: Abdukarim
    Вот ты правильно понимаешь ramsan,чем другие!)

    Всё все прекрасно понимают, просто не многие умеют тролить так, как я, хе-хе! :goof:
    Цитата: Abdukarim
    В отличии от вас,я не пропуская ни одной игры Челси(по мере возможности)!

    Это еще не делает тебя болельщиком Челси!
    Цитата: Abdukarim
    Если сомневаешься,то прочитай пожалуйста мои комментария!

    Там из овер 1000 комментов что ты написал 99% бред(имхо, не в обиду)!
    4 декабря 2017 22:37
  11. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Мои поздравления победителю и призерам нашего конкурса! Молодцы!

    Про тебя почему-то пишут,чтобы ты обратился к админу!

    С телефоном ещё не определился.

    )воистину, узок кругозор моих оппонентов. Хотя, какие вы оппоненты? тролли)))
    Мне, взрослому человеку, на самом деле странно такое общение. Судя по всему, вы шпана, которой по 15-16 лет. Во всяком случае, по постам вам больше не дашь. Все кто сюда заходит, могут видеть уровень общения каждого из нас. Грим и Марио! Прекращаю с вами любого рода переписку.

    Вот например мне уже 15.
    И я так непонятно пишу, потому-что легче поднять статистику. А то гипер сообщениями не догонить мне их.

    Ты первый,кто сказал свой истинный возраст!)

    Не знал. Но, зачем скрывать свой возраст?
    4 декабря 2017 19:32
  12. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Sanchkk))
    Abdukarim уже звездульку получил, а я до сих пор нет:( Эххххх..... Пойду сяду на подоконник и буду смотреть через запотевшие окна в никуда!)

    Цитата: grimtm
    И ты опять займёшь место после меня.

    Жестко!)

    Кстати, я думал что это эмблема VIP'a, а что это если не так?
    И за что получают?

    По-моему получают от администраторов!

    И как же?
    4 декабря 2017 19:31
  13. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Abdukarim уже звездульку получил, а я до сих пор нет:

    и на твоей улице будет праздник! Главное верь.

    Того же мнения,но ты grimtm не говори про меня разные чуши!

    Он не говорит чуши. В отличие от вас, он больше достоин первого, второго и третьего места.

    Да,ладно!По-твоему,я не достоин этих мест?

    Да нее. Уже мы все трое, а может четверо не заслуживаем этих мест. Пишим все мы какие-то недоумении.
    4 декабря 2017 19:30
  14. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Что-то наш сайт потихоньку в fapl.ru превращается. Только вот там между собой сруться под главной новостью болелы разных клубов, а тут болельщики Челси :laugh_mini2:

    Это они из-за денег так,а на самом деле болею за другой клуб!

    Благодарю за честность. Видно было что вы не очень много знаете о Челси.
    Но, то-что мне соврали сказав любимый клуб—раздражает!

    Прежде, чем думать обо мне плохо ты спроси меня обо этом еще раз!Я букву "т" пропустил!В отличии от вас,я не пропуская ни одной игры Челси(по мере возможности)!
    4 декабря 2017 17:47
  15. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Abdukarim уже звездульку получил, а я до сих пор нет:

    и на твоей улице будет праздник! Главное верь.

    Того же мнения,но ты grimtm не говори про меня разные чуши!

    Он не говорит чуши. В отличие от вас, он больше достоин первого, второго и третьего места.

    Да,ладно!По-твоему,я не достоин этих мест?
    4 декабря 2017 17:45
  16. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Ты первый,кто сказал свой истинный возраст!)
    4 декабря 2017 17:44
  17. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Sanchkk))
    Abdukarim уже звездульку получил, а я до сих пор нет:( Эххххх..... Пойду сяду на подоконник и буду смотреть через запотевшие окна в никуда!)

    Цитата: grimtm
    И ты опять займёшь место после меня.

    Жестко!)

    Кстати, я думал что это эмблема VIP'a, а что это если не так?
    И за что получают?

    По-моему получают от администраторов!
    4 декабря 2017 17:38
  18. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Поздравляю Грима с первым местом, несмотря на такое количество сообщений подавляющее большинство из них были адекватными(За исключением явного троллинга :goof: )! Очень приятно, что в этот раз правила куда строже, чем было в прошлый. Я бы к ним еще добавил, что те, кто зарегистрировался не посредственно во время проведения конкурса в конкурсе не участвуют, а то прибегут на месяц, нафлудят, деньги получат и исчезнут!)

    Деньги получил, спасибо админам за сотрудничество!)

    Спасибо, и тебя лично, и всех остальных кто выиграл призы, тоже поздравляю.
    Теперь пусть побеждают другие :-), я уже своё выиграл.

    Поздравляю победителя и всех призеров! Без тебя в этом конкурсе будет скучно, честно! Подумай об этом!
    Похоже лидеры уже определились!
    П.с. когда заработает тотализатор!?

    да я никуда и не делся, писать конечно буду, но меньше. Просто реально напрягает писать в обязаловку. Я в прошлом конкурсе это делать стал где-то в середине, уже из принципа к одному персонажу. А теперь мне пофиг. Хотя этот персонаж так и не понял ничего и продолжает в том же духе.

    Как я вижу, это приносит деньги. И они таким образом легко зарабатываются.

    Не скажу,что легко зарабатываются,но рад получать деньги комментируя любимый клуб!

    Сомневаюсь что вы комментируете.

    Если сомневаешься,то прочитай пожалуйста мои комментария!
    4 декабря 2017 17:37
  19. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    на самом деле болею за другой клуб!

    Вот ты и спалился, хе-хе :goof:

    Букву Т потерял наш друг где-то по дороге на сайт)

    Вот ты правильно понимаешь ramsan,чем другие!)
    4 декабря 2017 17:36
  20. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    на самом деле болею за другой клуб!

    Вот ты и спалился, хе-хе :goof:

    Даже интересно за какой! Не поделиться?

    Если тебе интересно,то я болею только за Челси!
    4 декабря 2017 17:35
  21. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    на самом деле болею за другой клуб!

    Вот ты и спалился, хе-хе :goof:

    Я не дописал букву "т"!Так что ребят не радуйтесь!
    4 декабря 2017 17:34
  22. Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    4 декабря 2017 10:59
  23. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Abdukarim уже звездульку получил, а я до сих пор нет:

    и на твоей улице будет праздник! Главное верь.

    Того же мнения,но ты grimtm не говори про меня разные чуши!

    Он не говорит чуши. В отличие от вас, он больше достоин первого, второго и третьего места.
    4 декабря 2017 10:56
  24. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Но, то-что мне соврали сказав любимый клуб—раздражает!
    4 декабря 2017 10:54
  25. Kutman 17
    Цитата: Sanchkk))
    Abdukarim уже звездульку получил, а я до сих пор нет:( Эххххх..... Пойду сяду на подоконник и буду смотреть через запотевшие окна в никуда!)

    Цитата: grimtm
    И ты опять займёшь место после меня.

    Жестко!)

    Кстати, я думал что это эмблема VIP'a, а что это если не так?
    И за что получают?
    4 декабря 2017 10:52
  26. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))

    Сомневаюсь что вы комментируете.
    4 декабря 2017 10:50
  27. ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    на самом деле болею за другой клуб!

    Вот ты и спалился, хе-хе :goof:

    Букву Т потерял наш друг где-то по дороге на сайт)
    4 декабря 2017 06:28
  28. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    на самом деле болею за другой клуб!

    Вот ты и спалился, хе-хе :goof:

    Даже интересно за какой! Не поделиться?
    4 декабря 2017 00:28
  29. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    на самом деле болею за другой клуб!

    Вот ты и спалился, хе-хе :goof:
    3 декабря 2017 19:46
  30. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Не расстраивайся!Они шутят!Особенно грим!
    3 декабря 2017 16:54