Мерсон: «Без Азара - «Челси» совсем другая команда»

Мерсон: «Без Азара - «Челси» совсем другая команда»

1.12.2017, 15:13
Наташа Джога
Автор статьи


Эксперт телеканала SkySports Пол Мерсон не видитдругого исхода поединка против «НьюкаслЮнайтед», кроме уверенной победы «Челси».

«Ньюкасл»выдал хороший матч против «Вест Бромвича», в котором «сорокам» удалось избежать поражения.Выступление «Челси» против «Суонси»было обычным, однако, «лебеди» верилив спасение до финального свистка.

«Челси»должен был убить игру вторым голом,поскольку если бы Раутледж отдал точныйпас на Бони, то игра могла пойти по иномусценарию».

«Нельзязабывать, что Азар в этом матче получилвыходной, но он сыграет против «Ньюкасла»,а, как известно, без Азара «Челси» -совсем другая команда».

ПрогнозМерсона: «Челси» 3-0 «Ньюкасл Юнайтед».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
58 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Что будем делать ,когда Азар уйдет в Реал?

    Честно говоря,я не знаю!Это будет очень большая катастрофа не только для Челси,но и для болельщиков!

    Искать пока не поздно ему замену сейчас,здесь и сегодня!
    10 декабря 2017 22:08
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Что будем делать ,когда Азар уйдет в Реал?

    Честно говоря,я не знаю!Это будет очень большая катастрофа не только для Челси,но и для болельщиков!
    10 декабря 2017 09:10
  3. Марио
    Что будем делать ,когда Азар уйдет в Реал?
    5 декабря 2017 16:56
  4. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Всегда поднимает наш Дух, этот Пол Мерсон.

    Поднимает тому,у кого этот дух упал.
    Просто подсказывает ставки на счёт!

    Можно и на небо поднять дух)

    святой дух
    4 декабря 2017 20:34
  5. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Азар оооочень нужен Челси.Без него никак!

    Если уйдёт летом,придётся искать замену!
    Я бы это делал зимой,но...

    Сложно, слишком сложно найти замену.

    ну так искать то всё равно нужно.
    4 декабря 2017 20:33
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: l CHELSEA
    Не могу забыть его проход из ничего и пас на воду

    Просто боюсь эту тему развивать! Чей и какой проход и какой пас на какую воду? Реально интересно!

    на святую воду проход :-)
    4 декабря 2017 20:33
  7. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: cfc.kz
    Не так страшны сороки как их тренер Бенитес...

    А чем он так может напугать? Мы чего то не знаем?

    мы та не знаем, но Бенитес знает.
    4 декабря 2017 20:32
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Азар оооочень нужен Челси.Без него никак!

    Если уйдёт летом,придётся искать замену!
    Я бы это делал зимой,но...

    что но, договаривай.
    4 декабря 2017 20:31
  9. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Этот Мерсон всех нас раздул тем,что сказал,что матч с лебедями будет легкий и закончится уверенной победой!

    Раздул состав

    Не только состав,но и всех тех,кто болел и ставил за Челси!

    Кто знал,что АК выставить такой состав!

    как кто, Конте знал.
    4 декабря 2017 20:30
  10. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Этот Мерсон всех нас раздул тем,что сказал,что матч с лебедями будет легкий и закончится уверенной победой!

    За то он болел за нас)))
    И так-как с нетерпением жду этого матча, хотелось бы, чтоб Челси так и играл как говорит Мерсон...

    мы тоже так считаем)))

    Я что-то наверное не понял.
    Я не писал слово «считаю».

    ты просто подарил ему шанс, написать что-то :-)

    Ты про себя пишешь думаю!

    Здесь оба!
    4 декабря 2017 19:06
  11. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Этот Мерсон всех нас раздул тем,что сказал,что матч с лебедями будет легкий и закончится уверенной победой!

    За то он болел за нас)))
    И так-как с нетерпением жду этого матча, хотелось бы, чтоб Челси так и играл как говорит Мерсон...

    мы тоже так считаем)))

    Я что-то наверное не понял.
    Я не писал слово «считаю».

    ты просто подарил ему шанс, написать что-то :-)

    Да, писал и подарил и вам тоже, заранее не за что.
    Но прошу, хватит так писать!

    Kutman 17 ты молодец!Думаешь правильно!

    Спасибо за слова)
    4 декабря 2017 19:05
  12. Kutman 17
    [quote=Марио][quote=Kutman 17][quote=grimtm][quote=Kutman 17][quote=Abdukarim][quote=Kutman 17][quote=Abdukarim]Этот Мерсон всех нас раздул тем,что сказал,что матч с лебедями будет легкий и закончится уверенной победой![/quote]
    За то он болел за нас)))
    И так-как с нетерпением жду этого матча, хотелось бы, чтоб Челси так и играл как говорит Мерсон...[/quote]
    мы тоже так считаем)))[/quote]
    Я что-то наверное не понял.
    Я не писал слово «считаю».[/quote]
    ты просто подарил ему шанс, написать что-то :-)
    Да, писал и подарил и вам тоже, заранее не за что.
    Но прошу, хватит так писать![/quote]
    Писать будем теперь иначе,но с Мерсоном согласен- без Азара,Конте,Мораты - Челси совсем другой![/quote]
    Я тоже подключился к вам)
    Без Конте и Азара,,, Челси не Челси!
    4 декабря 2017 19:03
  13. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Всегда поднимает наш Дух, этот Пол Мерсон.

    Поднимает тому,у кого этот дух упал.
    Просто подсказывает ставки на счёт!

    Можно и на небо поднять дух)
    4 декабря 2017 19:01
  14. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Азар оооочень нужен Челси.Без него никак!

    Если уйдёт летом,придётся искать замену!
    Я бы это делал зимой,но...

    Сложно, слишком сложно найти замену.
    4 декабря 2017 19:01
  15. Марио
    Цитата: l CHELSEA
    Не могу забыть его проход из ничего и пас на воду

    Просто боюсь эту тему развивать! Чей и какой проход и какой пас на какую воду? Реально интересно!
    3 декабря 2017 23:58
  16. Марио
    Цитата: cfc.kz
    Не так страшны сороки как их тренер Бенитес...

    А чем он так может напугать? Мы чего то не знаем?
    3 декабря 2017 23:57
  17. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Азар оооочень нужен Челси.Без него никак!

    Если уйдёт летом,придётся искать замену!
    Я бы это делал зимой,но...
    3 декабря 2017 23:56
  18. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Всегда поднимает наш Дух, этот Пол Мерсон.

    Поднимает тому,у кого этот дух упал.
    Просто подсказывает ставки на счёт!
    3 декабря 2017 23:52
  19. Марио
    [quote=Kutman 17][quote=grimtm][quote=Kutman 17][quote=Abdukarim][quote=Kutman 17][quote=Abdukarim]Этот Мерсон всех нас раздул тем,что сказал,что матч с лебедями будет легкий и закончится уверенной победой![/quote]
    За то он болел за нас)))
    И так-как с нетерпением жду этого матча, хотелось бы, чтоб Челси так и играл как говорит Мерсон...[/quote]
    мы тоже так считаем)))[/quote]
    Я что-то наверное не понял.
    Я не писал слово «считаю».[/quote]
    ты просто подарил ему шанс, написать что-то :-)
    Да, писал и подарил и вам тоже, заранее не за что.
    Но прошу, хватит так писать![/quote]
    Писать будем теперь иначе,но с Мерсоном согласен- без Азара,Конте,Мораты - Челси совсем другой!
    3 декабря 2017 23:50
  20. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Этот Мерсон всех нас раздул тем,что сказал,что матч с лебедями будет легкий и закончится уверенной победой!

    Раздул состав

    Не только состав,но и всех тех,кто болел и ставил за Челси!

    Кто знал,что АК выставить такой состав!
    3 декабря 2017 23:46
  21. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Этот Мерсон всех нас раздул тем,что сказал,что матч с лебедями будет легкий и закончится уверенной победой!

    За то он болел за нас)))
    И так-как с нетерпением жду этого матча, хотелось бы, чтоб Челси так и играл как говорит Мерсон...

    мы тоже так считаем)))

    Я что-то наверное не понял.
    Я не писал слово «считаю».

    Так,я и не пишу,что ты считал,я про нас говорю!

    Вот теперь вообще не понял. Вы хоть будете говорить что-то адекватнее, о теме. Писать три слова и выиграть... это не выигрыш. Выиграйте пожалуйста заслуженно.

    Я это и делаю!А я что выиграл не заслуженно?!

    конечно заслужено. А что, есть сомнения?
    3 декабря 2017 20:19
  22. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    3-0 конечно сильное заявление, но если Сеск-Азар-Мората будут в основе, то можно на +2 уходить сохранив ворота сухими

    Насчёт первых двух согласен. А вот Мората, он не уверен в себе. Его игра не терпит единоборств, он всё в облаках витает.

    Батшуайи получил травму, и вот Мората расслабился. Теперь видно, какой Батшуайи важный игрок.

    дело даже не в самом Батшуаи, дело в конкуренции. Когда её нет, то игрок просто перестаёт что-то доказывать тренеру.

    Может Мората устал!Всякое бывает!

    слишком часто он устаёт.
    3 декабря 2017 20:17
  23. Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Этот Мерсон всех нас раздул тем,что сказал,что матч с лебедями будет легкий и закончится уверенной победой!

    Раздул состав

    Не только состав,но и всех тех,кто болел и ставил за Челси!
    3 декабря 2017 17:03
  24. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim

    Я это и делаю!А я что выиграл не заслуженно?!
    3 декабря 2017 17:03
  25. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Этот Мерсон всех нас раздул тем,что сказал,что матч с лебедями будет легкий и закончится уверенной победой!

    За то он болел за нас)))
    И так-как с нетерпением жду этого матча, хотелось бы, чтоб Челси так и играл как говорит Мерсон...

    мы тоже так считаем)))

    Я что-то наверное не понял.
    Я не писал слово «считаю».

    ты просто подарил ему шанс, написать что-то :-)

    Да, писал и подарил и вам тоже, заранее не за что.
    Но прошу, хватит так писать!

    Kutman 17 ты молодец!Думаешь правильно!
    3 декабря 2017 17:02
  26. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Этот Мерсон всех нас раздул тем,что сказал,что матч с лебедями будет легкий и закончится уверенной победой!

    За то он болел за нас)))
    И так-как с нетерпением жду этого матча, хотелось бы, чтоб Челси так и играл как говорит Мерсон...

    мы тоже так считаем)))

    Я что-то наверное не понял.
    Я не писал слово «считаю».

    ты просто подарил ему шанс, написать что-то :-)

    Ты про себя пишешь думаю!
    3 декабря 2017 17:01
  27. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))

    Может Мората устал!Всякое бывает!
    3 декабря 2017 17:00
  28. l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Этот Мерсон всех нас раздул тем,что сказал,что матч с лебедями будет легкий и закончится уверенной победой!

    Раздул состав
    3 декабря 2017 07:07
  29. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    2 декабря 2017 21:33
  30. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Этот Мерсон всех нас раздул тем,что сказал,что матч с лебедями будет легкий и закончится уверенной победой!

    За то он болел за нас)))
    И так-как с нетерпением жду этого матча, хотелось бы, чтоб Челси так и играл как говорит Мерсон...

    мы тоже так считаем)))

    Я что-то наверное не понял.
    Я не писал слово «считаю».

    ты просто подарил ему шанс, написать что-то :-)

    Да, писал и подарил и вам тоже, заранее не за что.
    Но прошу, хватит так писать!
    2 декабря 2017 21:30