Конте может заменить Зидана в «Реале»

Конте может заменить Зидана в «Реале»

1.12.2017, 16:00
Наташа Джога
Автор статьи


По информацииDario Gol, АнтониоКонте может занять место Зинедина Зиданана посту главного тренера «Реала» вследующем сезоне.

Неудовлетворительныерезультаты команды, после невероятногоуспеха, вынудили Флорентино Пересазадуматься о смене менеджера клуба.

Ранее в прессеходили слухи о том, что Антонио Контеможет покинуть «Челси» в конце сезона,из-за конфликта с руководством, которое«глухо» к требованиям итальянскогоспециалиста.

Помимо Конте«Реал» так же был бы рад видеть у рулякоманды Йоахима Лёва.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
35 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    После Челси АК пойдёт в любой клуб,где можно будет отвечать за трансферы!

    И этим клубом является -Сити!

    После этого года- пост сити ещё минимум 1 год занят
    10 декабря 2017 22:07
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    После Челси АК пойдёт в любой клуб,где можно будет отвечать за трансферы!

    И этим клубом является -Сити!
    10 декабря 2017 09:11
  3. Марио
    После Челси АК пойдёт в любой клуб,где можно будет отвечать за трансферы!
    5 декабря 2017 16:57
  4. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Реал хочет и Конте, и Канте, и Азара, и Куртуа. Реал хочет всё.
    Хотеть то никто не запретил.

    Правильно говоришь!Я тоже могу захотеть купить весь состав Челси!

    Тут многие желают,чтобы Челси купил китаец или шейх! Поэтому,если можешь себе позволить,многие будут не против!

    я только за.
    4 декабря 2017 20:29
  5. Марио
    Цитата: Mansurnakaev95
    Если конте и уйдет(не хотелось бы) то нам нужен зидан или симеоне, ну или крайнем случие вилаш боаш пока он свободен… хотел бы чтоб руководство купило нам сандро, халка, бэйла, ван дейка и обамеянга! Будьте вы разумнее руководство челси!

    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Molotov©
    все возможно,однако считаю,что тот же Лёв больше подходит стилю Реала,чем Конте.

    Кстати, да. Конте , так вообще не подходит сливочным. Справедливости ради, Анчелотти королевский клуб тренировал.

    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Molotov©
    все возможно,однако считаю,что тот же Лёв больше подходит стилю Реала,чем Конте.

    Кстати, да. Конте , так вообще не подходит сливочным. Справедливости ради, Анчелотти королевский клуб тренировал.

    Извини не понял! И Маур и Анчелотти тренировали Реал,один после Челси,а другой после и перед Челси!Что тут такого?
    4 декабря 2017 00:14
  6. Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Конте сейчас нам нужен как воздух для перестройка нашей команды, пусть Реал приглашать собой Лева!

    Так похоже и будет,переговоры уже были проведены!
    4 декабря 2017 00:10
  7. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Ребят нееееееет.Его нельзя так просто отпускать!

    Если Это РАа не профукает,не уйдёт сам.
    А дальше всякое может быть!
    С РАа всякое возможно!
    4 декабря 2017 00:09
  8. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    4 декабря 2017 00:08
  9. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Реал хочет и Конте, и Канте, и Азара, и Куртуа. Реал хочет всё.
    Хотеть то никто не запретил.

    Правильно говоришь!Я тоже могу захотеть купить весь состав Челси!

    я всегда говорю правильно. Или ты не знал?

    Только узнал,братуха!

    лучше поздно, чем никогда.
    3 декабря 2017 20:17
  10. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Неординарная мысля пришла в голову журналюгам и сразу ее обсасывать со всех сторон начали.
    Все-таки в середине сезона такие вещи говорить не нужно команде, которая более-менее на ходу

    Журналистам просто нечего делать!
    3 декабря 2017 16:59
  11. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Реал хочет и Конте, и Канте, и Азара, и Куртуа. Реал хочет всё.
    Хотеть то никто не запретил.

    Правильно говоришь!Я тоже могу захотеть купить весь состав Челси!

    я всегда говорю правильно. Или ты не знал?

    Только узнал,братуха!
    3 декабря 2017 16:59
  12. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Реал хочет и Конте, и Канте, и Азара, и Куртуа. Реал хочет всё.
    Хотеть то никто не запретил.

    Правильно говоришь!Я тоже могу захотеть купить весь состав Челси!

    я всегда говорю правильно. Или ты не знал?
    2 декабря 2017 16:23
  13. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Kutman 17
    Сколько бы не говорили... чего бы не писали, болельщики всё ровно уважают Конте.
    И вероятнее он останется в Челси, минимум до истечения контракта.

    Конте-безусловно любимчик болельщиков. Антонио, кажется, ничто не угрожает в плане достижения результатов. Как минимум, будем в Лиге Чемпионов. Но! Есть одно но) Сколько будет терпеть Абрамович конфликты итальянского коуча с футболистами. Коста. Теперь и Луиз. Между тем, Давид-любимчик Абрамовича)

    Ну да, Абрамович не любит терпеть некоторых обстоятельствах. Но он должен терпеть того, который помог поднять свою репутацию в плане футбола. Ведь о Конте можно сказать, что поднял с 10-ого места не первую. Кто знает мог ли другой тренер достичь этого, и сложно представить какие деньги потратил бы Абрамович в трансферное окно если не Конте. А может и продал бы.

    Совершенно согласен с тобой!Конте лучший в мире и в этом мы убедились в прошлом сезоне!
    2 декабря 2017 14:11
  14. Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Kutman 17

    Ну да, Абрамович не любит терпеть некоторых обстоятельствах. Но он должен терпеть того, который помог поднять свою репутацию в плане футбола. Ведь о Конте можно сказать, что поднял с 10-ого места не первую. Кто знает мог ли другой тренер достичь этого, и сложно представить какие деньги потратил бы Абрамович в трансферное окно если не Конте. А может и продал бы. Продал бы точнее клуб.
    2 декабря 2017 13:55
  15. Abdukarim
    Цитата: Mansurnakaev95
    Если конте и уйдет(не хотелось бы) то нам нужен зидан или симеоне, ну или крайнем случие вилаш боаш пока он свободен… хотел бы чтоб руководство купило нам сандро, халка, бэйла, ван дейка и обамеянга! Будьте вы разумнее руководство челси!

    Думаю,что Челси не отпустит Конте,да и сам Конте тоже не бросит свою команду в нужный момент!
    2 декабря 2017 13:54
  16. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Реал хочет и Конте, и Канте, и Азара, и Куртуа. Реал хочет всё.
    Хотеть то никто не запретил.

    Правильно говоришь!Я тоже могу захотеть купить весь состав Челси!
    2 декабря 2017 13:53
  17. Abdukarim
    Ребят нееееееет.Его нельзя так просто отпускать!
    2 декабря 2017 13:52
  18. ramsanbarsov
    Цитата: Kutman 17
    2 декабря 2017 11:17
  19. Kutman 17
    Сколько бы не говорили... чего бы не писали, болельщики всё ровно уважают Конте.
    И вероятнее он останется в Челси, минимум до истечения контракта.
    2 декабря 2017 07:05
  20. cfc.kz
    Неординарная мысля пришла в голову журналюгам и сразу ее обсасывать со всех сторон начали.
    Все-таки в середине сезона такие вещи говорить не нужно команде, которая более-менее на ходу
    1 декабря 2017 22:34
  21. BAHODUR CHELSEA
    Конте сейчас нам нужен как воздух для перестройка нашей команды, пусть Реал приглашать собой Лева!
    1 декабря 2017 21:37
  22. tomskii
    Если спокойно взглянуть, в этом сезоне и у Симеоне дела не сильно красивы, Зидану нужна свежая кровь в команду, у Конте второй сезон начался не шатко ни валко. Здесь вариантыкак хирургические-махнуть и поменять, либо стерпеть сезон, и дальше подниматься. Что Симеоне исчерпал себя в Атлетико-возможно, возможно это его уровень, выше не забраться. Зидан-прокатил на своём имидже и багаже Карло. Ничего не испортил в прошлом сезоне. Но необходимо идти дальше, своим путём, а игроки у него с мегавосприятием самих себя. Возможно и считающие себя круче Зизу. Рон так точно считает. Плюс сквозняк от ФП. Заслуги забудутся быстро. У нас, в Челси, просто кавардак. На начало сезона пол команды в травмах, нет полноценной обоймы игроков, психологические факторы. В прошлом сезоне так же был момент, когда все говорили-Конте загонял команду!. А команда через пару игр побежала. Так что, я думаю, и третий сезон Конте отработает, а дальше привычный круговорот тренеров в футболе)))). А трансферы будут, Сити постарался, ПСЖ постарался..... РА всё же оценивает ситуацию правильно, отставание от мс не критичное, можно побороться. Да и весенний раунд ЛЧ-хорошие денежки, только поднапрячься.
    1 декабря 2017 20:28
  23. Марио
    Цитата: Mansurnakaev95
    Если конте и уйдет(не хотелось бы) то нам нужен зидан или симеоне, ну или крайнем случие вилаш боаш пока он свободен… хотел бы чтоб руководство купило нам сандро, халка, бэйла, ван дейка и обамеянга! Будьте вы разумнее руководство челси!

    Вот это размах-Сандро 70 млн,Халк минимум 50,бэйл- 60-80мл.,Обама - 70-80 млн,ва Дэйк -60-75 млн.( пусть евро,хотя скорее всего ф.с,а это ещё + 25-30%).
    Итого-минимум 310 млн.где такие деньги подтянуть?
    Зимой их точно не продадут.
    1 декабря 2017 20:15
  24. Марио
    Цитата: grimtm
    Реал хочет и Конте, и Канте, и Азара, и Куртуа. Реал хочет всё.
    Хотеть то никто не запретил.

    Да утка хромая!
    Азар нужен Зидану, останется Зидан в Реале - Азар может перейти в Реал.
    В других случаях,Азар скорее всего туда не перейдёт.
    1 декабря 2017 20:10
  25. Mansurnakaev95
    Если конте и уйдет(не хотелось бы) то нам нужен зидан или симеоне, ну или крайнем случие вилаш боаш пока он свободен… хотел бы чтоб руководство купило нам сандро, халка, бэйла, ван дейка и обамеянга! Будьте вы разумнее руководство челси!
    1 декабря 2017 19:17
  26. ramsanbarsov
    Цитата: Molotov©
    все возможно,однако считаю,что тот же Лёв больше подходит стилю Реала,чем Конте.

    Кстати, да. Конте , так вообще не подходит сливочным. Справедливости ради, Анчелотти королевский клуб тренировал.
    1 декабря 2017 18:57
  27. ramsanbarsov
    А вот это нехорошая новость) Уход Конте нежелателен. Сложно представить в ближайшее время кого-либо на месте Антонио. В прошлом у нас был сверхэксцентричный Коста, сейчас Конте) два медведя,на самом деле, не поместились в одной берлоге) Если и Конте уйдет, Челси станет безликой командой! Потому, итальянца не отпускаем, а вот подкрепление зимой приветствуем! Только Челси! Только Победа!
    1 декабря 2017 18:31
  28. snatch
    "Неудовлетворительные результаты команды, после невероятного успеха, вынудили Флорентино Переса задуматься о смене менеджера клуба." (c) Новости, Команда, Слухи

    А потому не надо видеть бревно в глазу у РА . Везде неудовлетворительный результат - это давай до свидания. Тренеры приходят и уходят , случаются и камбэки, все это обычное дело, как круговорот в природе, так было и так будет, чего по этому поводу рефлексировать. Отчалит Конте, кто-то другой причалит. Чем больше интересных людей пройдут через наш клуб и внесут свою лепту в его успехи, лично мне только интереснее будет...

    "Незаменимых у нас нет!" (С) И.В. Сталин-Джугашвили
    1 декабря 2017 17:37
  29. grimtm
    Цитата: Марио
    Правда им невдомек, что с каждым разом желающих сесть в тренерское кресло Челси в разы уменьшается!

    начнут по кругу назначать :-)
    1 декабря 2017 17:16
  30. grimtm
    Реал хочет и Конте, и Канте, и Азара, и Куртуа. Реал хочет всё.
    Хотеть то никто не запретил.
    1 декабря 2017 17:15