Дубль Азара сразил «Ньюкасл»

Дубль Азара сразил «Ньюкасл»

2.12.2017, 17:31
Лорс Амачиев
Главный редактор

Дубль Азара сразил «Ньюкасл»

Команда Антонио Конте продолжает набирать очки. Накануне ответственного отрезка «синие» не оплошали в домашней дуэли с «Ньюкаслом».

Быть может, экс-наставник «Челси» Рафаэль Бенитес надеялся завоевать какие-то пункты на «Стэмфорд Бридж», однако планам испанского менеджера не суждено было сбыться.

2 ноября, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Ньюкасл» 3:1 (2:1)

Голы: Гейл 12' — Азар 22', 74', Мората 33'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
92 комментария
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Такой Ньюкасл нужно побеждать по-любому

    Не всякий клуб, сможет побеждать аутсайдеров!)
    12 декабря 2017 14:33
  2. Марио
    Такой Ньюкасл нужно побеждать по-любому
    10 декабря 2017 22:03
  3. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    В этом матче был важнейшим голом, гол Мораты. А второй гол Азара нам принёс победы.

    И причем уверенную!
    10 декабря 2017 09:14
  4. Kutman 17
    В этом матче был важнейшим голом, гол Мораты. А второй гол Азара нам принёс победы.
    5 декабря 2017 20:35
  5. Марио
    Я бы сказал,что сразил наповал дубль АЗара,но ему помогли.
    5 декабря 2017 17:00
  6. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Плохо играл или нет, он наш первый состав (АЛОНСО)!

    Это пока первый, пока не купят на его место другого, более опытного и мастеровитого игрока.

    Купят,когда он уйдет!)

    сначала нужно купить, а потом отпускать.

    Челси это красиво делает)

    главное сделать, а красота потом.

    Может быть!
    5 декабря 2017 12:42
  7. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Плохо играл или нет, он наш первый состав (АЛОНСО)!

    Это пока первый, пока не купят на его место другого, более опытного и мастеровитого игрока.

    Купят,когда он уйдет!)

    сначала нужно купить, а потом отпускать.

    Челси это красиво делает)

    главное сделать, а красота потом.
    4 декабря 2017 20:25
  8. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Плохо играл или нет, он наш первый состав (АЛОНСО)!

    Это пока первый, пока не купят на его место другого, более опытного и мастеровитого игрока.

    Купят,когда он уйдет!)

    Есть сомнения. По мне купят, уже скоро.

    купят и обязательно. Давно пора.
    4 декабря 2017 20:24
  9. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: kohanovsky
    Вот интересно каким составом с Атлетико играть во вторник будем !!!!!

    Если Конте захочет,то выставит Кабальеро,Кенеди,Луиз и других из второго состава!

    это если захочет, но я думаю, что вряд ли.

    Конечно же, это практически невозможно в АПЛ, в Boxing Day.

    вот и я об этом же говорю.

    Отлично думаете)

    страрюсь всегда думать.
    4 декабря 2017 20:24
  10. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Алонсо играл хорошо но все ошибается, это не значит что Алонсо играл плохо молодцы ребята,мне радовал Мозес, после травма бегал вес матч и заработал пенальти молодец!

    Алонсо играл как мог, не лучше и не хуже. А Мозес просто соскучился по футболу.

    Видимо и вправду соскучился... прям рвётся в бой.

    он настоящий боец.

    Конечно, без этого ни как)

    а как без этого.
    4 декабря 2017 20:23
  11. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Плохо играл или нет, он наш первый состав (АЛОНСО)!

    Это пока первый, пока не купят на его место другого, более опытного и мастеровитого игрока.

    Купят,когда он уйдет!)

    сначала нужно купить, а потом отпускать.

    Челси это красиво делает)
    4 декабря 2017 19:10
  12. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Плохо играл или нет, он наш первый состав (АЛОНСО)!

    Это пока первый, пока не купят на его место другого, более опытного и мастеровитого игрока.

    Купят,когда он уйдет!)

    Есть сомнения. По мне купят, уже скоро.
    4 декабря 2017 19:09
  13. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: kohanovsky
    Вот интересно каким составом с Атлетико играть во вторник будем !!!!!

    Если Конте захочет,то выставит Кабальеро,Кенеди,Луиз и других из второго состава!

    это если захочет, но я думаю, что вряд ли.

    Конечно же, это практически невозможно в АПЛ, в Boxing Day.

    вот и я об этом же говорю.

    Отлично думаете)
    4 декабря 2017 19:07
  14. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Алонсо играл хорошо но все ошибается, это не значит что Алонсо играл плохо молодцы ребята,мне радовал Мозес, после травма бегал вес матч и заработал пенальти молодец!

    Алонсо играл как мог, не лучше и не хуже. А Мозес просто соскучился по футболу.

    Видимо и вправду соскучился... прям рвётся в бой.

    он настоящий боец.

    Конечно, без этого ни как)
    4 декабря 2017 19:07
  15. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Алонсо играл хорошо но все ошибается, это не значит что Алонсо играл плохо молодцы ребята,мне радовал Мозес, после травма бегал вес матч и заработал пенальти молодец!

    Алонсо играл как мог, не лучше и не хуже. А Мозес просто соскучился по футболу.

    Видимо и вправду соскучился... прям рвётся в бой.

    он настоящий боец.
    4 декабря 2017 14:26
  16. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: kohanovsky
    Вот интересно каким составом с Атлетико играть во вторник будем !!!!!

    Если Конте захочет,то выставит Кабальеро,Кенеди,Луиз и других из второго состава!

    это если захочет, но я думаю, что вряд ли.

    Конечно же, это практически невозможно в АПЛ, в Boxing Day.

    вот и я об этом же говорю.
    4 декабря 2017 14:24
  17. Kutman 17
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Gpetch

    Мората - 9
    Дринк - 6
    Скажи, что ты перепутал местами цифры, или я не уловил сарказма?)

    Кажется это сарказм просто)
    3 декабря 2017 23:02
  18. Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Алонсо играл хорошо но все ошибается, это не значит что Алонсо играл плохо молодцы ребята,мне радовал Мозес, после травма бегал вес матч и заработал пенальти молодец!

    Алонсо на самом деле играет много хуже, чем в прошлом сезоне. А вот Мозес сегодня провел отличный матч. Здорово разгонял атаки, играл широко, размашисто, прекрасно навешивал и даже сам угрожал воротам.

    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Алонсо играл хорошо но все ошибается, это не значит что Алонсо играл плохо молодцы ребята,мне радовал Мозес, после травма бегал вес матч и заработал пенальти молодец!

    Алонсо на самом деле играет много хуже, чем в прошлом сезоне. А вот Мозес сегодня провел отличный матч. Здорово разгонял атаки, играл широко, размашисто, прекрасно навешивал и даже сам угрожал воротам.

    Алонсо надо чуть-чуть покритиковать видимо)
    3 декабря 2017 23:01
  19. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Алонсо играл хорошо но все ошибается, это не значит что Алонсо играл плохо молодцы ребята,мне радовал Мозес, после травма бегал вес матч и заработал пенальти молодец!

    Алонсо играл как мог, не лучше и не хуже. А Мозес просто соскучился по футболу.

    Видимо и вправду соскучился... прям рвётся в бой.
    3 декабря 2017 23:00
  20. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: kohanovsky
    Хочу еще Дринка отметить ......... Классно !!!

    Пока,что норм,а не класс!

    Походу,,,,, вы не видели матч.
    3 декабря 2017 22:58
  21. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: kohanovsky
    Вот интересно каким составом с Атлетико играть во вторник будем !!!!!

    Если Конте захочет,то выставит Кабальеро,Кенеди,Луиз и других из второго состава!

    А он не поставит, если даже захочет. Может поставить только при крайнем случае.
    3 декабря 2017 22:58
  22. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: kohanovsky
    Хочу еще Дринка отметить ......... Классно !!!

    Дринк тоже здорово отработал. Вот только боится брать на себя игру. У него же превосходный дриблинг. В подыгрыше прямо зверь)

    Значит стесняется этого делать!

    Он футболист. А не мальчик маленький, чтобы стесняться.
    3 декабря 2017 22:56
  23. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Amon-Amarth
    Всех с классной, волевой победой!!! Азар это КОСМОС!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!

    Азар всегда был космосом!))

    Ну не прям всегда.
    Вспомните тяжелые времена...
    3 декабря 2017 22:55
  24. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: kohanovsky
    Вот интересно каким составом с Атлетико играть во вторник будем !!!!!

    Если Конте захочет,то выставит Кабальеро,Кенеди,Луиз и других из второго состава!

    это если захочет, но я думаю, что вряд ли.

    Конечно же, это практически невозможно в АПЛ, в Boxing Day.
    3 декабря 2017 22:54
  25. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Amon-Amarth
    Всех с классной, волевой победой!!! Азар это КОСМОС!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!

    Азар всегда был космосом!))

    тут с тобой не поспоришь.
    3 декабря 2017 19:44
  26. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: kohanovsky
    Вот интересно каким составом с Атлетико играть во вторник будем !!!!!

    Если Конте захочет,то выставит Кабальеро,Кенеди,Луиз и других из второго состава!

    это если захочет, но я думаю, что вряд ли.
    3 декабря 2017 19:43
  27. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: kohanovsky
    Хочу еще Дринка отметить ......... Классно !!!

    Пока,что норм,а не класс!

    лучшее, враг хорошего.
    3 декабря 2017 19:43
  28. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Алонсо играл хорошо но все ошибается, это не значит что Алонсо играл плохо молодцы ребята,мне радовал Мозес, после травма бегал вес матч и заработал пенальти молодец!

    Алонсо на самом деле играет много хуже, чем в прошлом сезоне. А вот Мозес сегодня провел отличный матч. Здорово разгонял атаки, играл широко, размашисто, прекрасно навешивал и даже сам угрожал воротам.

    Я насчёт Мозеса помольчу он был лучшим на поле вместе с Азара.

    ты прав, он даже с Азаром был лучшим.

    Мозес набирает форму!

    Он уже её набрал, вчера отлично он сыграл.
    3 декабря 2017 19:42
  29. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Плохо играл или нет, он наш первый состав (АЛОНСО)!

    Это пока первый, пока не купят на его место другого, более опытного и мастеровитого игрока.

    Купят,когда он уйдет!)

    сначала нужно купить, а потом отпускать.
    3 декабря 2017 19:42
  30. Abdukarim
    Цитата: Amon-Amarth
    Всех с классной, волевой победой!!! Азар это КОСМОС!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!

    Азар всегда был космосом!))
    3 декабря 2017 16:37